Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Керенгаппух

где хорошо сделать ЭЭГ

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где хорошо сделать ЭЭГ ребенку с расшифровкой в Москве? Живем в Ясенево, хочется далеко не ехать. ЭЭГ обычная без сна.
02.11.2015 16:15:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
институт педиатрии кдц на пересечении Вавилова и ленинского. и аппаратура хорошая и врачи опытные и по деньгам адекватно.
но учтите ночной все ранво показательнее во сто крат.
03.11.2015 12:23:29, asha-tashaasha
Керенгаппух
да вроде невролог сказала обычную ЭЭГ сделать, без сна. А что значит ЭЭГ с комп. обработкой данных? Значит, без участия специалиста в расшифровке? 03.11.2015 15:41:24, Керенгаппух
нет, просто помимо человека еще и комп, это имеет смысл когда сравнивают много ЭЭГ и все они не очень, то есть явных признаков нет, но и не идеально.
но ночной мониторинг все равно показательнее и проще.
я вот повелась на просто ЭЭГ и получили несколько раз непоказательную, вот сейчас будем ночной делать.
03.11.2015 17:55:48, asha-tasha-asha
Керенгаппух
спасибо за разъяснение! Может быть у нас с вами цели разные? Все-таки сделаю, как мне сказали, а там посмотрим.:-) 03.11.2015 19:15:49, Керенгаппух
ну у нас первичная цель была проверить на всякий случай, в виду анамнеза маменьки.
потом для назначения лекарств чтоб не было противопоказаний
а сейчас всетки стоит подозрение на фокальную эпи. но ребенок же растет и изменяеться. невролог говорит что еслиб еще года два назад сделали ночную ужеб все знали.
03.11.2015 21:07:18, asha-tasha-asha
У Мухина на Борисовских прудах 02.11.2015 18:32:47, Ольчик-36
Керенгаппух
Нашла это место. Почему-то прайс отсутствует напрочь. Или я не вижу? 02.11.2015 18:48:46, Керенгаппух
Керенгаппух
А где это и что это? Встречала уже такое сочетание слов :-). 02.11.2015 18:44:38, Керенгаппух
Возможно в Морозовской больнице? От м. Теплый стан легко ехать.
Моя мама там лежит с нашим ребенком, так ЭЭГ сделали и ребенку и маме) Возможно там и платные услуги есть, если направления у Вас нет.
02.11.2015 17:10:32, светланадевятимама+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!