Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морозовская больница

Девочки, нет ли у кого контактов профессора-офтальмолога Кононова Леонида Борисовича в Морозовской больнице?
Или сайт больницы, хотя бы, может быть там найти возможно))
07.10.2015 21:23:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Только туда дозваниваться долго, мы наблюдались одно время, но платно. Мне понравилось. Просите записать к нему на приём. Так раньше было.
07.10.2015 22:03:42, ivmarg
спасибо!!!
Сегодня наша врач в Троицке узрела у Светы реакцию СЛЕПОГО глаза на свет. Ой, засуетилась, обрадовалась и хочет, что бы мы именно к нему попали на консультацию.Возможно , говорит, ещё не поздно хоть что-то спасти из зрения на этом глазу!Мы уже давно не надеялись, нам было просто предложено убрать его перед школой и заменить на протез((
07.10.2015 22:13:11, светланадевятимама+
О нём хорошие отзывы))) Мы потом ушли в Гельмгольца, нам ближе ездить. А так понравилось там. 07.10.2015 22:17:12, ivmarg
Надеюсь, что и нам понравится, вернее поможет разобраться, есть ли ещё возможность хоть что-то спасти!
Только вот врач сказала, что на сайте должен быть именно ЕГО номер телефона, именно с ним разговаривать надо насчет приема к нему и описать сложность случая, сказала врач на приеме, но я не вижу именно ЕГО контактов(
Или это не страшно, могут и просто записать к нему?
07.10.2015 23:48:18, светланадевятимама+
Свет, наверняка просто запись, контакты врачей обычно не дают, дают телефоны для справок, в лучшем случае уговоришь подозвать. Ой, хоть бы глазик спастиШ 08.10.2015 02:24:00, Diana05
Оксан, блин, столько времени впустую упущено, им проще выдрать глаз было и впихать протез, а мне откуда ведома картина здоровья - я же не врач,верила сказанному...((( Я уже несколько раз убедилась, что наши дети с 1-й и 2-ой группой здоровья - липовые здоровяки((
Настя проходила комиссию в детсад у нас там - первая группа, а здесь идет разговор об инвалидности уже (может и обойдется, конечно), Юлька, Анжелка - тоже гнилушки... И это мы ещё вглубь не лезем.
Хоть бы попасть к профессору!
08.10.2015 02:35:28, светланадевятимама+
Лучше узнать, когда у него приём, и перехватывать вживую. Народ в очереди говорил, что так делал)))
Телефон он редко кому даёт(((
08.10.2015 06:18:22, ivmarg
спасибо за подсказку!
Кстати, не подскажете туда тропинку? Добираться на общественном транспорте сложно?
08.10.2015 12:54:18, светланадевятимама+
Там было отделение в самой Мрозовке, а есть поликлиника на Мытной [ссылка-1], это рядом с основными корпусами. Мы обычно от Добрынинской ходили пешком. Там недалеко. Узнавайте, где можно поймать врача. 08.10.2015 13:21:09, ivmarg
Записались платно, только так принимает этот профессор, спасибо Вам, за ссылку.
Сказали, что 4-й Добрынинский пер. Это станция метро Добрынинская,да?
08.10.2015 13:41:39, светланадевятимама+
Да, там рядом. С парковкой там плохо, так что лучше пешком. Я давно уже платно лечу мелкого. А то бы сидели со своим 0,2-0,3 бесплатно. В МО у нас даже аппаратов для лечения нет((( А у врачей только таблица. Ага, много по ней намеряешь неговорящим. 08.10.2015 13:52:46, ivmarg
нее, нам парковка не надаааа, мы на своих двоих)))
Спасибо! А из метро выходов много? Надо в конкретный какой-то?
08.10.2015 13:55:07, светланадевятимама+
Не помню, давно дело было. По моему-один, кольцо. Вам надо на Люсиновскую улицу выйти. Там направо пройти и свернуть на 1-й Люсиновский, дальше через улицу и прямо. Там видно уже. Отловите кого-нибудь и спросите))) 08.10.2015 14:04:47, ivmarg
Спасибо, записала себе шпаргалку) 08.10.2015 14:34:43, светланадевятимама+
[пусто] 08.10.2015 14:51:13
Я без распечатки ещё живу, Ирин))
Счаз попробую в карты войти)
08.10.2015 15:50:45, светланадевятимама+
Зашла в карты, и "распечатала" себе маршрут на листе бумаге ручкой, вроде всё понятно, как и ivmarg прямо объяснила)
Спасибо, девочки.
08.10.2015 16:00:31, светланадевятимама+
[пусто] 08.10.2015 16:02:20
Ирин, ты редко совсем стала выходить сюда, не скучаешь? 08.10.2015 16:44:59, светланадевятимама+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!