Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филатовская по сертификату

Девочки, подскажите, давно не были, по каким телефонам зубы нам в филатовской полечат? И общий тел тоже дайте, пожалуйста!
25.09.2015 07:55:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по сертификату теперь стоматолог не принимает(((
регистратура стала общая, телефон 499 254 91 29, 254 25 26
25.09.2015 13:43:55, Филатовская
Пасибо, как жаль, что не принимает стоматолог ;( 25.09.2015 13:56:44, Лао Ц'зы
ЖенаПолковника
А районная у вас как? 25.09.2015 14:13:14, ЖенаПолковника
А не знаю - на сайте записаться низзя, не работает, придется так искать, платно. Шото не верю я в бесплатную детскую стоматологию. 25.09.2015 14:20:28, Лао Ц'зы
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Очень правильно ты Лара не веришь. Я задралась уже с ней. Мы - мусор из ТиНАО. Киньте, умные люди, на нормативную базу по всем этим прикреплениям и прочему крепостному праву в медицине. 25.09.2015 20:21:12, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
По прикреплению я тебе скажу, я недавно это прошла. Раз в год ты имеешь право сменить поликлинику. Выбираешь, какая нра, забираешь в своей старой копии карт у заведующей и идешь с полисом и снилсом, паспортом в новую, пишешь там заявление. И мучаешься на новом месте :) до которого тебе еще добраться нужно. Кстати, мня с детьми не взяли на учет в пол-ке " где удобно", т к территория не их. На дом не придут, типо. Так что, возможно, переезжать надо тоже... 25.09.2015 21:44:30, Лао Ц'зы
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Лара, у меня со стоматологией опа. Ближайшая поликлиника в 50 км от дома, на ОТ (раз в час ходит) ехать 2.30.... И то проблемы с прикреплением!!! А в МО по московскому полису не обслуживают (хотя я налоги плачу в бюджет МО как раз). 26.09.2015 06:16:45, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Как странно, давали эе омс нового образца, с которыми по всей стране обслуживают. Ты со своей страховой говорила?

И со ты в субботу в такую рань на ногах?
26.09.2015 06:29:18, Лао Ц'зы
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Говорила со страховой, они гон несли, что я должна перерегистрироваться на подмосковный полис тогда, а с московским полисом на усмотрение главврача. Сейчас разбираюсь, нужна нормативка.
Я пописАла утром, и доспала, выходной ведь.
26.09.2015 11:56:44, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Напрасно не верите. Бывает очень хорошая. Вот тут, к примеру, прекрасный хирург - отлично сделал операции по пластике уздечек и преддверия детям, об удалении и не говорю даже.
Детская стоматологическая поликлиника №63
Молодогвардейская ул., 43
Доктор Очкуренко Евгений Иванович
25.09.2015 14:28:44, неважно
Он нас примет,то платная клиника? У мальчика с олигофренией сильно поплыли все зубы. Это часто с опгм бывает. Нам надо припасть надолго к хорошему спецу. 25.09.2015 15:00:04, Лао Ц'зы
Прикрепляетесь к этой п-ке - и лечитесь бесплатно. С полисом в регистратуре прикрепляют.

Но этот доктор - именно хирург. Не уверена, что вам именно этот специалист нужен. Нам был нужен именно хирург - и я его нашла, сэкономив безумную кучу денех на серии операций двум детям. А кариес мы лечили у своего семейного врача, в другом месте, платно. Но хорошие спецы всех видов в б/пл п-ках бывают. Отзывы смотрите.
25.09.2015 15:11:47, неважно
Поняла, спасибо. 25.09.2015 18:47:33, Лао Ц'зы
ЖенаПолковника
У меня с соседкой по площадке тут приключился больной зуб у киндера, на даче. По пути в Москву посетили две платные и одну в Москве. Он никому не дался. А в бесплатной маму вывели, доктора его взяли за жабры, прикрикнули, и удалили больной зуб. Пятьсот рублей не взяли. Она двадцатью пятью тыщами в платных трясла. Попробуй сходить и записаться, в конце концов на импортный укольчик всегда можно за денюшку договориться... 25.09.2015 14:24:24, ЖенаПолковника
Я хожу с ребенком в нашу бесплатную. и в платную-туда же на первый этаж. самая чистая стоматология на районе, прекрасные спецы, когда этот умник два зуба в труху расколол-за три часа сделали в платной и взяли про прейскуранту 7 тысяч. Никаких за срочность! так что мне нравится. И сыну тоже. 25.09.2015 14:56:10, Мама Гарика
Да, надо посмотреть в нашем районе. Но за деньги мне кажется надежнее ;) 25.09.2015 18:50:06, Лао Ц'зы
ЖенаПолковника
У меня у детей нет проблем с зубами, а сама я тоже хожу в районную, правда по хирургии к родственнику, а лечить туда же по его наводкам. Лечат качественно, с хорошими уколами и пломбами, в последний раз за лечение без укола, надобности не было, со световой пломбой, пятьсот рублей взяли в прошлом году... 25.09.2015 15:02:52, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!