Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новорожденный Коля из Нижнего - хватать и бежать!

Ребята, смотрите, какой мальчик в Нижегородской области!
По здоровью - подарочный вариант. Почему до сих пор не взяли? Национальный потому что.

картинка


[ссылка-1]
11.09.2015 23:21:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
национальный? возможно, но чуваш, татар и т.п. наш старшенький был точно такой же узкоглазый и волосатенький. клевый такой мальчеГ сейчас!!! ть-ть-ть 12.09.2015 22:16:25, мама 2х сыночков
А какая куколка Анна из Тверской области 12.09.2015 17:40:47, хочу еще ребенка
Три кучи диагнозов. Зрение невосстановимо. 12.09.2015 20:36:16, Йосолик
Уже узнавали? Жалко девчушку 12.09.2015 22:31:59, хочу еще ребенка
Meile
что-то особенно национального я в нем не вижу. У нас, у русских своерожденная дочка была до пол -года с узкими глазками и как борец сумо)) 11.09.2015 23:30:28, Meile
Василиса из сказки
У меня двое из троих такие. Какие-то азиатские корни прослеживаются через бабушку мужа))). Правда, она не похожа, и родители у нее русские, но у двоих из 4х ее детей эта азиатскость немного есть. И передается внукам и правнукам, офигительно сильный ген. А так официально - никого нет из Азии))). 12.09.2015 10:11:28, Василиса из сказки
У меня та которая "национальная" с такими огромными глазищами была младенцем, а кровные арийские белобрысые дети с примесью литовской крови - чисто-китайцы были месяцев до 4:))))
Не вижу ничего национального в мальчишке.....Даже в нижний захотелось съездить.....
12.09.2015 10:16:13, Нэцкэ
И на Мишу посмотрите, чудный мальчик. Скорее бы домой. По здоровью тоже все неплохо.

картинка


[ссылка-1]
11.09.2015 23:24:56, Ктотам
Микроцефалия и асоциальная мать - не смущают? 12.09.2015 21:23:32, Йосолик
Нет. 13.09.2015 10:44:25, Евгень_евна
а где вы видете МИКРОцефалию? и БИО у наших всех очень сильно порядочные, спасу нет 12.09.2015 22:17:27, мама 2х сыночков
В медкарте стоит. Как следствие наркомании матери. Именно это меня и напрягло. ПОтенциальные последствия мы готовы были принять, но очевидные...
У старшего био-родители нормальные - отказник от студентки и её бойфренда.
12.09.2015 22:44:05, Йосолик
Нет у него микроцефалии, рост головы очень приличный, во все нормы укладывается. 13.09.2015 00:10:39, Ктотам
у знакомых с такой формой головы ГИДРоцефалию ставили. а дефффка выросла на загляденье,мож не самая раскрасавица, но призовые места в международных турнирах почти всегда. 13.09.2015 09:25:41, мама 2х сыночков
Да нормальная у Миши форма головы, щеки большие просто. Он гармонично сложен, просто мелковат. Соотношение обхвата головы и груди в норме.
Т.е. вот на данный момент соматически вообще вопросов не вызывает ни у кого. Развит почти по возрасту.
Асоциальная мама, это да, это риск.
13.09.2015 23:11:51, Ктотам
хммммм... У нормальных дитё в детдоме?!!! И бабушек-дедушек это не напрягает?! И этих людей Вы называете нормальными?! Я понимаю, что наркотики во время беременности - это очень страшно(. Но и морально-нравственные устои семьи могут передаться на хромосомном уровне. Поэтому в любом случае ребенок это лотерея, кому как повезет. 12.09.2015 23:12:49, RitaK
вы правы - ребенок лотерея. но у наркоманов тоже есть родители и соответственно бабушки, дедушки и другие родственники, которые также отказались от своих внуков. получается, что "морально-нравственные устои семьи" в обоих случаях и студентки и наркоманки равны. но в первом случае, у ребенка хотя бы проблем со здоровьем меньше.
так что хоть и лотерея, но шансы неравные...
13.09.2015 07:47:03, ___-
у нас тоже дите от студентки. биобабушки и биодедушки были не в курсе такого внука.
студентка попросила в своем отказе в опеку их не искать и не сообщать о внуке. опека её просьбу выполнила.
а мы до самого суда дрожали - лишь бы опека не стала их разыскивать.
13.09.2015 07:37:09, ___-
Vulpes
вово))) тоже всегда умилялась на таких "нормальных" 13.09.2015 01:00:48, Vulpes
Умиляйтесь и дальше. Мой сын-подросток от студентки, на которого вы иронично умиляетесь, с четырёх с половиной лет читает (сам научился, по азбуке и вопросам взрослым) и с пяти пишет (вообще сам научился), с семи лет занимается плаваньем профессионально и побеждает в соревнованиях с детьми старшей возрастной категории, занимает соревнованиях по кикбоксингу и школьных олимпиадах призовые места, неплохо рисует и поёт. И за все 13 лет ни разу не доставлял мне проблем своим поведением. Помогает по дому, умеет готовить и сам убирает свою комнату. Это настолько подарочный вариант ребёнка, что и вам такого желаю. Без иронии. 13.09.2015 12:11:03, Йосолик
Vulpes
и какое отношение ваше везение имеет к нормальности подлецов и социопатов? 13.09.2015 18:33:06, Vulpes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!