Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в передачи давай поженимся приемная мама из темы "Сказка не получилась" ищет жениха

Сейчас в передаче "давай поженимся" невеста Юлия ищит жениха, это та Юлия, которая брала двух подростков с их грудным ребенком, была здесь тема "сказка не получилась"
посмотрите кому интересно
11.08.2015 19:43:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что, это смотрят?
картинка
12.08.2015 14:45:04, ivmarg
так она же уже была в такой передаче, даже еще вместе с этими подростками и их дитем они там были, жениха искали 12.08.2015 08:03:01, мимо шла
Москва-река
Старая передача, повтор? Или она еще раз пришла? На старую (с этими детьми) в той теме была ссылка. 11.08.2015 20:02:24, Москва-река
надо же, а я первый раз увидела эту передачу и то начала смотреть не сначала
так как телек работает фоном и только через несколько минут поняла, что тетка какая то знакомая....
ИМХО чудная такая невеста... и женихи смешные под стать невесте :)))
11.08.2015 20:24:47, Любовь Андреевна
ссылкой поделитесь плз, любопытство мучает:) 11.08.2015 22:17:24, ALora
Ссылка: 11.08.2015 22:46:16, Любовь Андреевна
Natalya d'*
аааа, что у нее с зубами?! 12.08.2015 14:28:05, Natalya d'*
тоже удивилась ее зубам, вернее их отсутствию:)

ладно в деревне в дали от цивилизации, а тут на 1 канале ЦТ, позиционирует себя невестой -
да уж, бывают же такие незамутненные:))
13.08.2015 18:55:29, Любовь Андреевна
жевательных нет с одной стороны наверху 12.08.2015 15:18:58, ALora
спасибо! интересно было посмотреть. интересно чем выбор дяденьки-военного закончился. думаю, ничем. Юлия - та женщина, которая не сможет жить ни с каким мужчиной в качестве супруга, и ни один мужчина с ней в этом качестве не сможет жить. ей бы слугу-подчиненного прямо искать - конюха, плотника и т.п. красивая, старается быть обаятельной и коммуникабельной, но как посмотришь на ее всезнающую снисходительную улыбку, сразу образ старой мегеры возникает. какой там секс с винцом, о котором старый учитель обж мечтал... 12.08.2015 01:26:22, ALora
прикольно было смотреть на Гузееву Л. как она еле сдерживала себя, что бы не сорваться и не наговорить этой тетке гадостей
видно было что Гузееву Л. эта, так называемая невеста, просто выбешивала :))

иногда смотрю эту передачу из за Гузеева Л. очень она мне симпатична своей искренностью
13.08.2015 19:12:03, Любовь Андреевна
Люб, я ее обожаю в Жестоком романсе и воспринимаю только такой. Жалко, что она не стала серьезной актрисой. Михалков Никита говорил, что она смогла бы, ту роль она сыграла как надо. А вот что то помешало. Жестокий романс пересматриваю периодически, а в этих передачах совсем не могу. 13.08.2015 19:26:23, Солнечная .
тоже иногда пересматриваю жестокий романс,
люблю этот фильм именно из за Гузеевой Л. и Алисы Фрейндлих

но и в давай поженимся, она мне очень симпатична
правда воспринимаю ее, в жестоком романсе и в давай поженимся, как двух разных людей в фильме там она молоденькая девочка студентка, а здесь уже женщина в возрасте с колоссальным жизненным наверное не простым опытом
нравится ее искренность ее прямота хотя допускаю, что возможно так здорово играет
и в реальной жизни вполне допускаю что совсем другая
но в давай поженимся- ее критика ее прямота прям веселит потому что всегда как правило в цель

А вот Роза которая Сябитова бесит и внешне и по характеру который она играет в этой передаче
13.08.2015 19:50:19, Любовь Андреевна
Повтор. 11.08.2015 20:05:06, Упоротый лис__


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!