Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще один день рождения прошел. Розовые похвастушки)))

У пацанов старших у обоих дни рождения в начале июня. Вот и стали мои мальчишки еще на год старше. Старший так уже вообще большой-большой... еще немного и переходный возраст по нам рубанет. Съездили со старшими на море. Нам ооочень понравилось. И с погодой повезло, - и на водопады съездили, и накупались.
В общем, все супер.
17.06.2015 19:45:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие красавцы!
Особенно Кнопка - восхитительна.
20.06.2015 12:45:06, Анкора
Аха...эта Кнопка такая фотомодель растет... Прям сходу находит "позу" для съемки) 20.06.2015 13:30:42, Рыбачка Соня
Поздравляю! Все классные и красивые) И довольные) 18.06.2015 16:27:28, JuliaSu
Спасибо! 20.06.2015 13:30:15, Рыбачка Соня
Поздравляю с именинниками!!! Здоровья и взаимопонимания!!
Как повезло с погодой очень наглядно видно на второй фотке ))))))))))) Мы с моря вернулись - плевались, море леденючее, а бассейна у нас не было )))
Маруся тоже повзрослела!
17.06.2015 21:53:20, Джулия Р
У нас первые три что ли дня были дожди и море штормило. Но кааааак я люблю штормящее море!!! И пацанам понравилось))) А потом было солнце и только пару дней облачности, причем уже без дождя. Так что нам действительно повезло, - увидеть РАЗНОЕ море. Накупаться мы тоже успели. Море было около 20. Многим казалось холодным...да и мне временами тоже...- пальцы сводило в некоторые дни. Но опять же, - мы спокойно к прохладной воде относимся, я так вообще больше, чем совсем теплую, люблю..чтобы освежало - нам было хорошо. 17.06.2015 21:59:37, Рыбачка Соня
Ну да, 20....у нас купался только сын )))) Я 25-27 люблю ))
В Бете понравилось? Там море сразу глубокое...
17.06.2015 22:03:52, Джулия Р
Пляж мне не нравится галечный. Я бы на песке с большим удовольствием и лежала и купалась. Но это ж соц.путевки))) куда дали, - туда и поехали)))) Вообще галька и высокая лестница к домику, наверное, единственное, что мне не понравилось. В целом было хорошо. ... Ну и я,конечно, больше цивилизацию люблю...типа Геленджика... но мы там с детьми буквально 2 часа по Набережной прогулялись, и за это время Артурчик у меня два раза из виду пропадал в толпе.. я отвлекусь, а он уже к какому-то ларьку подбежал вперед/назад...и фффсее...мамо плохо с сердцем))) Так что так то, с тремя детьми, тихая Бетта - был идеальный вариант)) 17.06.2015 22:07:37, Рыбачка Соня
Угу, галька там не очень...Тоже решили на песочек в след.году.
Ну, а по соц.путевке реально куда дали и на том спасибо! ))) Нам таких благ и не достается.
17.06.2015 22:19:29, Джулия Р
Дааа... я тааааак рада таким благам))) 17.06.2015 22:21:42, Рыбачка Соня
Чудесные все - от мала до велика!
И мальчики, и девочки))
Где это вы так здОрово отдохнули?
17.06.2015 20:14:08, Ириныч
поселок Бетта под Геленджиком. Пожалели, что младшего взять побоялись. Думаю, что и с четырьмя не свихнулась бы)) Но не рискнули в это лето. 17.06.2015 20:27:27, Рыбачка Соня
Vulpes
Не в Альфе? Еноты в гости приходили? )))
Были там три года назад.
17.06.2015 21:04:11, Vulpes
Аха, - там. Еноты жили у нас под номером)))) Как они в 23-00 начинали ходить, вот это была хохма))) А днем поскуливали, видимо во сне) В общем и целом мне понравилось. Но ооооочень высокий домик нам достался..моему почти центнеру тяжку было) 17.06.2015 21:08:05, Рыбачка Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!