Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жилье в Ярославле))

Девочки, помогите пожалуйста.Живем на севере.Хотим уехать в Ярославль.Свою недвижимость в виде квартиры и комнаты в общежитии продать не можем.Рынок недвижимости стоит, жилье не продается.Стояли на очереди на участок земли как многодетные, ждали вот-вот на него документы.Вчера мне позвонили и сказали, что нас лишают участка.И еще 15 семей.Проревела вчера весь день.У нас на этот участок был покупатель и в денежном эквиваленте он бы нс хорошо выручил.А теперь получается есть только дача, гараж и мат.капитал.И все.Это крохи.Но на эти крохи есть покупатели.Очень хотим уехать.По объявлениям ничего не могу найти на наши смешные деньги.Ярославские усыновители-опекуны, может сможете нам помочь?Для нас сейчас это очень важно и нужно.Будем сердечно благодарны за помощь.
25.04.2015 19:14:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, я уже год изучаю разные регионы.Ярославль подходит по климату,инфраструктура там более менее развита(по сравнению с нашим регионом).Опять же хотим дом с землей, чтобы можно было кормиться с земли.Очень много можно написать, но вот выбрали Ярославль среди других городов.На МО конечно денег не хватит.Я написала сверху какие мы богатые.На все про все миллион.
На Ярпортале давно обитаю.Отслеживаю местные темы, свое объявление подала.
27.04.2015 19:18:49, bapka_f_kedax
Вилюйская
И что можно выгадать переехав в Ярославль?Почему не в МО?Или в Ярославле есть свой,личный интерес? 27.04.2015 17:26:08, Вилюйская
Ларис, давно собираемся переехать.Написала выше почему Ярославль.Ну и свой интерес есть)) 27.04.2015 19:23:48, bapka_f_kedax
Вот, я побоялась спросить тоже самое - скажут, недобрая..

но смысла в таком переезде я тоже не вижу. Друзья сбежали из Ярославля - дух перевели и счастливо крестились..
27.04.2015 18:57:00, Лао Ц'зы
Может на МО денег не хватает у людей? 27.04.2015 18:57:50, Маргаритка
Ну, деньги тут не главное - тут важно зацепиться человеку - устроиться на работу, получать первую зарплату. Переезжать тоже с умом надо - а ума и занять не грех, мне в свое время очень помогли с германией, все мне понятно разложили, хоть мы пока и не переехали.

основа в чем - постоянном доходе. переезжает папа, устраивается на работу - и мама с дитями за ним. Уже они не сбережения проживают, а на что-то живут. Устраивается мама - берут ипотеку - и переезжают в свое жилье

ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА! И к нам поближе, культур-мультур все-таки.

Я бы поспрашивала тут, на конфе, может, кто приютит, комнату сдаст или квартиру. Свои люди, все-таки.
27.04.2015 19:08:09, Лао Ц'зы
Ларочка, очень рада тебя видеть в своей теме.По поводу работы-муж ездит и будет по вахтам ездить.Я...это длинная история.Не хочется мозги заси..ь своими проблемами.
Снимать -не выход, много разных обстоятельств.Свое бы надо.
27.04.2015 19:22:03, bapka_f_kedax
Ну, а ипотеку, чтобы все-таки в нормальном регионе жить? Если 1 лям есть, то еще 3-4 вам вполне дадут. И будете выплачивать за свое жилье. 27.04.2015 20:02:36, Лао Ц'зы
у автора слишком тонкая подушка безопасности - 1 млн. а возьмут 3-4 млн - загнутся с выплатой ипотеки всю жизнь при одном кормильце. автор вроде изучила ситуация в Ярославле, по сравнению с севером даже ярославский климат - уже легче. 27.04.2015 23:23:45, ALora
Вот местный форум, там есть конференция недвижимость, поспрашивайте там yarportal.ru 27.04.2015 17:19:48, elenasss


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!