Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нежный и ласковый малыш

Хочу вас познакомить с одним чудесным мальчиком - его зовут Зеленцов Вова, ему 3 года. К сожалению, у Вовы нет родителей и поэтому он лежит в соседней с нами палате абсолютно один. У него ОРВИ. То, насколько это послушный, самостоятельный, нежный и ласковый малыш, я могу говорить бесконечно. И насколько ему нужна МАМА и забота тоже! Вова пока лежит в больнице, но скоро его выписывают и он вернется в Специализированный Дом Ребенка №3 (г. Новосибирск, ул. Невельского 83/1). Тел. 341-13-43, 341-24-97. Давайте попробуем сделать максимальный репост - вдруг МАМА ВОВЫ СРЕДИ НАС! (вы часто делаете репосты про розыгрыши суши, про салоны красоты, думаю вам не сложно будет сделать и этот). Всем заранее спасибо![ссылка-1]
16.04.2015 13:59:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Узнавала я про этого Вову. Это фейк, ребенок изначально был родительским и устройству в семью не подлежал. Больницу до сих пор трясет от звонков ((( 16.04.2015 15:15:43, Dune
"услужливый чудак (у Крылова иначе) опаснее врага". 16.04.2015 14:22:15, Криптан
Скольк можно уже этих неграмотных и слезливых "перепостов"!
Абсолютно пустая и безграмотная информация, которая никак не поможет найти ребенку родителей. Да и устаревшая к тому же.
16.04.2015 14:07:07, скольк можно уже!
Вы чо! Такая благодатная тема! Аж почти 15 000 лайков!
И ищи ветра в поле - где малыш, откуда малыш, да какая разница - ведь это "мимими"
16.04.2015 14:14:58, мимо шла
PinkPiglet
еще Саша из Ярославля, правда безо всяких прочих данных ходит по контакту со стенки на стенку. Уж лучше бы детей из ФБД постили 17.04.2015 14:10:34, PinkPiglet
Ну вы и "злыдни!. Аргументируйте, чем плохо, что люди распространяют такую информацию. Сколько их таких, растут в ДД, потому что об их существовании никто не знает? Не все специально полезут в банк данных. Не все усыновители такие осознанные и не спонтанные. У меня ребенок усыновленный. Мы вместе уже много лет. А в моем случае это была "случайная встреча". Так что я не голословна. Лично я не осуждаю людей, которые постят такие темы. Для них это не мимими. Это проявление сострадания. 16.04.2015 14:41:14, дореми
так погуглите пару строк из бездумно Вами перепощенного ;). ребенок домашний и ситуация уже разрешилась. и по ссылочке пройдите ))) 16.04.2015 15:08:42, Криптан
а еще лучше - по моей [ссылка-1] 16.04.2015 15:15:35, Криптан
Пиар на "серотках" замучил уже.
Да и эта конфа явно не та благодатная почва, где будут "мимими"...
16.04.2015 14:36:10, скольк можно уже!
Сколько здесь злых людей! 16.04.2015 17:10:12, читаю,думаю,взвешиваю.
причем все злыдни - приемные/усыновившие мамы. злее зверя нет 18.04.2015 04:27:05, ALora
)))))) спасайтесь! 17.04.2015 00:39:16, Криптан
Да не то слово.Бегите отсюда! 16.04.2015 17:31:54, Мама Гарика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!