Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проект " одно лицо"

Знает кто что об этом проекте? Обсуждали, Обращались?
Поиск детей, внешне похожих на усыновителей.
[ссылка-1]
15.04.2015 14:08:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть! Даже конструктор на меня похож. Усыновлю. Реально на фото пластиковый конструктор.
А из 3 предложных детей ничего общего нет.
16.04.2015 07:29:49, М..
Пробовала. Никто на меня не похож. сплошь блондины голубоглазые, да большеглазые выскакивают. 16.04.2015 00:52:38, Криптан
Первый раз вижу такое....Свою фотку загрузила, в принципе, похожих выдал, такого же типажа.
Мужеву - в точности дети типажа нашей младшей )))))
15.04.2015 22:23:43, Джулия Р
Голубушка
Ой, йопть... Загрузила снимок своей мелочи и получила в ответ фото принца... из затерянного судьбою местопроживания биопапы:))) 15.04.2015 22:08:03, Голубушка
Вставила фото подруги. Поржала. Она блондинка с большими голубыми глазами а детей ей подобрали черненьких, узкоглазеньких. 15.04.2015 16:53:28, мать перемать
Vitysya
Пытались - получился ужас ужасный.... 15.04.2015 15:25:13, Vitysya
Пробовала. Ерунда, по-моему, система выдает детей, не имеющих ни-че-го общего со мной да еще и разброс по возрасту большой, ну и какой мне прок, если окажется, что на меня похож мальчик 17 лет, если я хочу годовалую девочку? 15.04.2015 14:18:44, Буревестник
Полностью согласна. Загрузила несколько фоток. У двух девочек только прическа похожа. Остальных детей выдал не похожих ни на меня, ни друг на друга ничем. 19.04.2015 21:29:45, Свет-Ланка
То же самое)) Я вся такая блондинка голубоглазая.
И волосы на фото распустила, чтоб блондинистость заметна была программе ;-)
Предложили подростков, некоторые оченно национальны
15.04.2015 15:11:38, Ириныч
Мне тоже национальных подростков накидали. Зато в рекламе голубоглазая блондинка ))) Знают, чем заманивать. 17.04.2015 13:19:50, Аномум
Мне вообще показалось, что система подбирает похожие позы, ракурсы, а вовсе не типажи 15.04.2015 15:12:59, Буревестник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!