Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь в долгопрудном

Девочки, не знаю помните ли вы меня. Я 3 года назад удочерила 2х дочек из Нижнего Новгорода в США где мы и живем сейчас благополучно.

Пишу вот по какому поводу. Помогите найти родителей взрослого 20летнего усыновленного мальчика. Его усыновили 18 лет назад и он очень хочет наладить контакт с ними. Его родители связались со мной и я вот понятия не имею где начать. У меня есть точный адрес и имена. Я никого не нашла в соц сетях. Они жили на улице Первомаской в доме 52, может кто то рядом живет напишите в личку дам квартиру. Или какие то есть службы чтобы узнать телефон?

Пожалуйста подскажите с какой стороны начать.

Спасибо и с Новым Годом!
05.01.2015 10:20:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Долгопрудного, могу сходить по нужному адресу. Только что конкретно вы хотите узнать - проживают ли еще такие-то? Не хотят ли пообщаться? Пишите в личку если что. 05.01.2015 18:50:25, Katigra79
Написала!! Огромное спасибо! 05.01.2015 19:40:59, YuliaATL
Попробуйте найти форумы города Долгопрудного.Есть вероятность что встретите кого-нибудь с этой улицы. 05.01.2015 17:36:49, Марина1910
Natalya d'*
пусть просто напишет по этому адресу обычное бумажное письмо, мож, этого достаточно. Я знаю историю - австралийская семья усыновила новорожденную девочку из Тайланда, когда ей исполнилась 18, родители дали ей бумажку с адресом и именами БИО, всё. Девочка написала письмо, ей ответили - мама всё еще жила жила по этому адресу.
Только именно там мама оказалась шантажисткой и начала с дочери тянуть деньги на "мне на лекарства - я болею, да 5 твоих младших сестер кормить нечем".
А дочь, дура, жалела, и платила, бросила учебу, устроилась на 2 работы, "денно и нощно" :(
Поэтому на месте усыновителей я б делала всё возможное чтоб ребенок не искал свои "корни".
05.01.2015 14:32:59, Natalya d'*
Пусть напишет на передачу "Жди меня", могут найти (бесплатно) [ссылка-1] 05.01.2015 13:34:05, Репка012
Летучая Мышка
например 05.01.2015 10:49:15, Летучая Мышка
Речь о Долгопрудном,а не Нижнем Новгороде.
Что можно сделать: 1 нанять человека, который соберёт информацию ( частного детектива)
2. Самим написать письма веером в Жэк, ЗаГС, паспортный стол, прикладывая копию свидетельства об усыновлении.
Кстати, в этом доме, судя по карте[ссылка-1], есть нотариус, ему можно позвонить и уточнить нет ли в подопечном ему районе таких людей.
05.01.2015 11:45:10, О-к-с-а-н-а
lenalar
Оксана, а должны ответить на письма? Если в опеку написать, у них есть информация. Они ответят, просто по почте? Или могут не отвечать:(?
Частный детектив дорого и главное - как проверить. Сложно проверить.
05.01.2015 12:17:11, lenalar
Я чисто теоретически предполагаю, у меня конкретно такого опыта не было, в России всё делается проще,находишь знакомого в органах и тебе в течении десяти минут добывают инфу: кто, где и чем занимается.
Ответить на письма теоретически могут, но не должны.Отвечать должны только на официальные запросы от непосредственно заинтересованных лиц. Мне кажется надо просто начинать действовать, где-нибудь да найдётся хвостик за который можно будет раскрутить.
05.01.2015 12:25:42, О-к-с-а-н-а
мне лично Долгопрудненская опека показалась не очень любезной. но то было 6 лет назад почти, может что то и изменилось. может так попалась под руку или еще что... 06.01.2015 00:17:53, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!