Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренинг для приёмных родителей в НП "Твердь"

Содружество приёмных семей «Твердь» проводит тренинг для приёмных родителей «Привязанность – жизненно важная связь»
14 декабря 2014 г. в 11.00

Ведущая тренинга – Ирина Кожухарова ( mama17).
О тренере: педагог, приёмный родитель с 1989 г., сейчас в семье 8 приемных детей, всего Ирина воспитала 24 ребенка, с 2005 года проводит тренинги для приемных родителей и специалистов по профилактике социального сиротства. ( г. Симферополь, Крым)

На тренинге будут рассмотрены вопросы:
1. Привязанность и ее формирование в родительской семье в норме.
2. Особенности искаженного формирования привязанности в условиях депривации.
3. Практические пути коррекции привязанности.

Тренинг будет проходить по адресу: г. Москва-Троицк, Парковый пер. д.1( в помещении Центра «Доверие»). Участие в тренинге бесплатное.

Запись на тренинг обязательна.
Контакты: priemnaya_7ya@mail.ru
Тел. 89169361124 , 89253694637
______________________________­_______
Тренинг проводится в рамках программы «Школа приемных родителей «Семейный круг», реализуемой НП «Содружество приемных семей «Твердь» в 2014 г. при поддержке Комитета общественных связей правительства Москвы.
-----------
10.12.2014 11:45:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как проехать к нам можно посмотреть на нашем сайте:

[ссылка-1]

Только, пожалуйста, записывайтесь по эл.почте .
Будем рады вас видеть!
11.12.2014 10:53:26, ежевика
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Ведет mama17! Приходите, есть еще несколько мест. Ирина - невероятная. Рядом с ней тепло и надежно, невероятной силы духовной человек.







11.12.2014 00:48:17, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
lenalar
Я очень, очень хочу, но невероятно именно в эти выходные уезжаю, билеты поменять невозможно. Может быть можно попросить записать? Оля, вы можете? Или троицкие сами запишут? Я буду очень благодарна. 11.12.2014 10:37:04, lenalar
Троицкие будут рады записать! :) Но, пожалуйста, на почту пришлите заявку. В объявлении всё есть. 11.12.2014 10:50:08, ежевика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!