Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная кухня

У меня сегодня что-то много вопросов- начала бегать по инстанциям потому что.
Может кто-нибудь знает- ребёнок не из Москвы, под опекой в Москве(я- москвичка), прописали временно ко мне на год. Молочная кухня не положена, потому что не москвич? Или можно какие-то справки взять для молочки? Или успокоиться и ждать суда по усыновлению и уже после оформлять?
24.11.2014 14:01:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Временная в МО, врач участковый начал выписывать и все тут, главное вовремя ежемесячно талончик брать. Вроде бы до 3х лет дают, через три мес. точно знать буду... 25.11.2014 01:31:47, Diana05
У меня ребенок тоже с временной пропиской в Москве, встаете на учет в поликлинику и спокойно получаете молочку. 24.11.2014 18:12:28, ElenaSW
Бирута
у меня ребенок не московский, с регистрацией до 18л получает.
И знакомая в аналогичной ситуации через Мосздрав разрешение получила, письменное.
24.11.2014 16:41:04, Бирута
я помню темы про молочку, не положено. Кому-то удалось выбить, но по-моему в случае, когда ребенок тоже из Москвы был 24.11.2014 15:54:35, mirania
ну, вот с одной стороны- да, не положено вроде как, а с другой- он ведь нигде больше не прописан(то есть негде ему больше ничего получать) и на учёте при московской опеке состоит как бы, вот и непонятно. 25.11.2014 00:22:45, Мама двух детишек
Да, теперь вроде как не положена.... 24.11.2014 14:43:09, Нэцкэ
В этой области я профан, но мне в аналогичной ситуации сказали, что не дадут. поэтому я не заморачивалась и обращалась уже после постоянной прописки ребенка 24.11.2014 14:25:39, Буревестник
у меня сыновья в ПС из питера, живем в МО, Молоко получаем. Какие документы принести вам подскажут в поликлинике 24.11.2014 14:11:02, Длинный чулок
в поликлинике сказали, что не положено как раз, а потом сказали озадачить своего участкового педиатра- пусть, мол, голову ломает он. Педиатр тоже не в курсе. 25.11.2014 00:23:57, Мама двух детишек
обратитесь к заведующей поликлиники или к главврачу. Если и они не знают, то пишите в вышестоящие организации, пусть они разъяснят. В МО получают. Может в Москве другие правила, не знаю. 25.11.2014 01:12:49, Длинный чулок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!