Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Светлана С., 4 года 10 мес. (сентябрь 2009 г.р.)Когда я пришла в палату Светочка пыталась уснуть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cветлана - свет очей! Маленькая принцесса! 4 года 10 мес.

Светлана С., 4 года 10 мес. (сентябрь 2009 г.р.)

Когда я пришла в палату Светочка пыталась уснуть, и потихоньку подсматривала за происходящим. Две бусины, блестели как яркие звезды на ее лице, как только я произнесла ее имя. Света открыла глаза и уже не могла спать, так было интересно посмотреть что же происходит.

- "Светик привет"- сказала я.
-" Здрасте"-проговорила Света, с обворожительной улыбкой.
-"Света, сколько тебе лет?"
-" Уже 4.5 я БОЛЬШАЯ!"
-"А что ты любишь?"
- " Люблю конфеты и борщ! Он такой вкусный. (Пришлось пообещать приготовить и борщ, хорошо, что для этого еще много времени).

Света очень любит общаться, болтать на многие темы, играть в куколки и мяч. Она хочет быть красивой принцессой, носить колечко на пальце, пользоваться помадой и переодевать самые красочные платья, чтобы наконец- то найти мамочку... Но мы то знаем, что ни платье, ни помада в этом Свете не поможет, потому что она уже самая настоящая принцесса. Добрая, милая, лучезарная, любящая и так хочется, чтобы побыстрее Света стала и любимой!

Теперь надо самое красивое платье, и высокий бант, чтобы Светина мечта исполнилась...

Страничка в ФБД [ссылка-1]

Наши дети на Мюзикле "Остров сокровищ" [ссылка-2] На видео есть Светочка

Тема по поиску семьи на ОТКАЗНИКАХ [ссылка-3]

ФБД: Светлана С. № 97i3o-1j5aj Красноярский край Есть братья или сестры Возможные формы устройства: усыновление, опека Девочка родилась в сентябре 2009 Глаза голубой Волосы русые Характер Спокойный.

Куда обращаться: Министерство образования и науки Красноярского края
Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 122 Телефон: (3912) 30-00-73 Факс: (3912) 91-77-36 Сайт: [ссылка-4] Сайт: [ссылка-5]
Сайт: [ссылка-6] Сайт: [ссылка-7] Адрес эл. почты: balabanova@krao.ru; dolgih@krao.ru, ktv@krao.ru
Долгих Галина Ивановна Начальник отдела по взаимодействию с муниципальными органами опеки и попечительства, усыновлению
Телефон: (391) 211-77-22 Факс: (3912) 91-77-36 Адрес эл. почты: dolgih@krao.ru
Владимирова Татьяна Владимировна Главный специалист отдела Телефон: (3912) 30-00-74 Факс: (3912) 91-77-36 Адрес эл. почты: kvt@krao.ru
Прием: пн-пт с 9-00 до 18-00
Лерхис Татьяна Викторовна, Бурученко Наталья Евгеньевна, Шевченко Татьяна Николаевна Специалисты отдела Телефон: (3912) 30-00-73
Факс: (3912) 91-77-36 Адрес эл. почты: balabanova@krao.ru Прием: пн-пт с 9-00 до 18-00

Вопросы задавайте на почту misszedka@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Ребенок проходит обследование и лечение в Москве! Направление на Свету брать строго у ФЕДЕРАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА РОССИИ!

Когда возьмете направление - скан документа прислать мне на почту и позвонить!

ГОТОВА оплатить для приемных родителей Светланы авиаперелет по маршруту Москва-Красноярский край - Москва для оформления всех документов!
03.07.2014 09:32:41, misszedka

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 18:27:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!