Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет про невролога и филатовку

тут просили отписаться. были мы со старшеньким у невролога в филатовке, не у завотделения, а у другой. врач как врач, никаких откровений, строгая, но дотошная. не могу сказать что я в восторге или вышла от нее успокоенная, но она назначила препараты и они помогают. то сть вот уже прошло больше недели и я вижу разницу и понимаю что да явно становится лучше.
с мелкой пойду к ней же, без проблем, просто планово.

еще иду со старшими к иммунологу аллергологу 2го. и если кого то надо записать, пишите на почту фамилию ребенка возраст на момент приема и врача к какому надо. потому что дозваниваться до них это ужас.

еще очень понравилась там кардиолог, мой средний врачей боится как огня, а она нашла к нему подход даже чтоб он лег и экг смогли сделать почти не рыдая.
30.06.2014 10:00:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бирута
я до них спокойно дозванивалась.
Хорошо что лечение помогает, но странно, что и она обследование не назначали.
30.06.2014 13:33:49, Бирута
у меня когда как.
да, я спрашивала даже, она сказала что не видит смысла.
30.06.2014 17:29:50, asha-tasha
Бирута
А следующее посещение запланировала? 30.06.2014 20:55:25, Бирута
ага через три месяца после начала приема препарата. 30.06.2014 21:34:06, asha-tasha
написала на подник 30.06.2014 10:50:13, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!