Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая история...

Доброго утра всем))))
давным давно, а именно в 2010 году у меня появилось маленькое чудо, по имени Димулька) как я воевала с опекой - этот кошмар никогда не забудется, в то время все описала на форуме.
Потом ушел муж... когда нам было чуть больше года, сказал, что я все внимание отдала малышу, а он так не может, привык быть единственным.
Декрет, ипотека, долги, полное безденежье...всё было
А самое главное - диагноз: бесплодие...
Но в жизни бумерангом все возвращается...
когда я увидела на тесте 2 полоски.... это не описать словами :) я ревела от счастья.
Беременность сложная, но мы справились и сейчас уже через пару неделек в роддом.
Димасик очень ждет сестренку :) играет с ней, помогает мне.
И никакой разницы между детьми у меня нет) Многие задают вопрос - что и как будет теперь с Димой... Мне даже отвечать не хочется порой на такие глупые вопросы. А что может быть с моим сыном? просто родила другая, а ребенок мой)))
Так что девчонки, не отчаивайтесь) Чудеса случаются, надо только в них верить)))И моя талия в 100 см - лучшее тому подтверждение)))
08.06.2014 05:59:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочла и слезы на глазах :)
ОЧЕНЬ за вас рады :)
09.06.2014 11:48:59, Lenylllka
PinkPiglet
Поздравляю вас и легких родов :) 09.06.2014 08:07:40, PinkPiglet
Поздравляю! Легких родов вам!Я после диагноза бесплодие и последующего усыновления в этом году второго собираюсь рожать))) 3 года назад родила дочку, детей не делю, отношение одинаковое. По началу старший раздражал слегка, но после родов меня все раздражало, включая мужа))) Между собой дети как и кровные братья-сестры, то ссорятся, то обнимаются, не вижу ничего тематического. 08.06.2014 20:32:32, Pshish
Lerinamama001
И наши Поздравления примите!))) Легких родов ВАм! 08.06.2014 18:39:42, Lerinamama001
Обалдеть, скотлько же бесплодного народу в пришлом году позалетато!! Прям раздача какая то долгожданных беременностей%))...
Поздравляю!!!
Чудеса бывают! И моя талия в 108 см тому подтверждение:)) правда в роддом мне еще не скоро:))))
08.06.2014 17:47:54, Нэцкэ
PinkPiglet
Это поветрие, наверное, на форум опасно ходить :) 09.06.2014 08:07:04, PinkPiglet
+1000!!! 09.06.2014 12:18:01, блондинк@
Летучая Мышка
поздравляю вас с вашими чудесами! 08.06.2014 10:32:51, Летучая Мышка
Вставлю свои 5 копеек. Все бы ничего, но ребенок еще не родился и вы просто не можете знать, есть в детях разница или нет))
Очень часто даже при рождении кровных детей, старший начинает раздражать на фоне заботы о младенце. Так что не зарекайтесь))

В остальном - очень рада за вас!
08.06.2014 09:18:37, Le buxer
не, нифига. между приемным младенцем и кровным младенцем нет никакой разницы. проверено:) 08.06.2014 23:42:44, Tulsa
ну меня тоже спрашивали, есть ли у меня возможность сдать приемных обратно, когда я забеременела. а дети дома были уже 5 и 7 лет. и бесплодия у меня никогда не было, я их брала не поэтому.

поздравляю:)
08.06.2014 06:12:51, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!