Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сына, а папе дочу подавай

Ну вот что делать? Папа уже собирает документы, а мы до сих пор не договорились, кого же брать(договорились оформлять на него). Дома все мужички: папа, сыновья (все по теме и дошкольники), кот и псина - все мужики, и мне очень даже ничего живется. И вот такой бзик у папы, а я то и не готова, от слова совсем. Я хочу сына, а папе подавай дочу. Я вообще не вижу себя мамой дочки. вот отврат полнейший. Мне все деффки кажутся такими вредницами и капризулями. И это не шутка(в смысле - моя тема, правда, я не шучу), мне с этой красоткой потом разруливать, и учеба, и дома её высиживать (собираемся брать 3-7 летку), а в сад у нас устроить это еще та проблема. Мои мальчишки по году сидели дома дожидаясь садика. Взяла бы двоих, но квартира двушка малогабаритная. Будем как селедка в банке. Не вариант.
Что скажете, уступить папе или настаивать на своем и искать сына?
По поводу воспитания детей - у нас с папой четкое разделение, все что касается дома (питание, учеба, стирка,глажка)- это мое, все что улица (гулянка, в сад из сада) - это папа. Болеют со мнй дома,но по пол-кам только вместе (он рулит, я нет, в смысле машины)
Это все о том, что папа в воспитании детей очень даже присутствует. Сейчас перед сном "мадавенка Кузю" читают, по третьему кругу.
И не могу переубедить, сломать могу, но надо ли?
А как же потом самой с этой красоткой? (правда уже одну присмотрела по ФБД, ну это если дождется, т.к. красотка нереальная, голубоглазая блондинка)
Решили брать, и это не обсуждается.
17.04.2014 04:12:11,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня отврат был от одной мысли стать мамой мальчика( дочери самодельные).Опека еле уговорила написать про то, что пол ребенка не важен.Спустя три года, как сын дома, понимаю, что была полной дурой и чуть не упустила свое счастье.Вы просто попробуйте, девки -они такие сладкие)шепотом: а парни- вообще отпад))))))) 18.04.2014 11:22:18, maxerka
Ой, Маша, Вы вообще отдельная тема, Вы так растворились в Вовчике, что это просто отпад, такой безудержной мамули еще поискать.... Так что Ваш голос не засчитываю, пишите за девочку, а сами за мальчика))))))) 19.04.2014 03:38:01, антидеффка
А может и так получиться, что девочка ни разу не девочка попадется, как мне. Вот и будет вам опять тот же мальчик. Какие там бантики, юбочки, куклы! мотоциклы, кроссовки, футбол, пистолеты, машины... и это в 4 года и орать: я мальчик, а не девка! Пытаюсь конечно убедить, что девочка, но... 18.04.2014 00:41:11, Maxa.80
Годам к 15-ти она поймет, что девочка, поверьте моему опыту:) Убеждать бесполезно. 18.04.2014 01:39:57, Tulsa
ну судя по моему опыту, в 15 уже крайне поздно убеждать о её девичестве...Это вот как раз и надо с 2-3 лет воспитывать. А потом только направлять. Вот не дай Бог будет такой упертый баран как я, один раз меня мама при подружках припозорила в 11 лет на готовке- отбила все желание до замужества, пока не начала готовить для любимого мужа. 18.04.2014 03:38:32, антидеффка
я вроде пишу, что убеждать не нужно вообще. и "воспитывать" девичество тоже беполезно. и направлять. готовка - это не исключительно девичье дело и не имеет отношения к ощущению пола (или желанию побыть другого пола, проиграть эту роль). 18.04.2014 06:23:28, Tulsa
Если без шуток, то берите мальчика. Тяжело вам будет с девочкой. Даже если она будет просто идеальным ребенком. Вы будете стареть, девочка - хорошеть, муж сильно полюбит дочку, вы будете - ревновать, потому что вас подвинут с трона. Не завидую девочке. Сказку "Белоснежка" читали, небось? Отож! 17.04.2014 15:33:38, зеркальце
Смешно. 17.04.2014 22:18:10, Маргаритка
фуууууууууууууууууу 17.04.2014 19:58:29, Эль74
ужас какой... 17.04.2014 18:56:15, Tulsa
вооот, огромнейший плюс в пользу мальчика. И какие уж тут шутки, мне потом с этой шуткой лет 12-14 жить в одном доме. 17.04.2014 16:22:53, антидеффка
А между прочим от девочки точно Ваши внуки будут. А вот от мальчиков - бабка надвое сказала. Вот невестка понесёт от другого, а Вашего облапошит. И будете чужих внуков воспитывать. А девочка - гарантия того, что внук точно Ваш, хотя бы на 50%.

Я бы не хотела чужую кровь воспитывать и нянькаться. )))
18.04.2014 00:28:55, Криптан
Мне муж тоже сказал - ну вот, от Ж*** точно наши внуки будут ))) 18.04.2014 10:40:39, мама шестилетки и годовасика
гы) может не стоит имя так сокращать?)) 18.04.2014 10:46:59, все впереди
гм...)))) мда, пожалуй не стоит )))) 18.04.2014 10:56:23, мама шестилетки и годовасика
жжете Вы, дамы))).... 19.04.2014 00:42:39, антидеффка
От приемной дочки - своя кровь? Круто завернули. 18.04.2014 02:18:24, :-)))
Да, я тоже об этом подумала, но из головы выкинула, как бы то ни было, но они мои, и холим и лелеим, и душу вкладываем, а как иначе, и становятся они своими кровненькими, ну хотя бы потому что сколько крови выпьют пока их на ноги поставишь. И вот тогда эти вампирчики и становятся кровненькими, полнолуние однако... 18.04.2014 03:31:23, антидеффка
ты шутишь да?:) 18.04.2014 01:40:25, Tulsa
ой, чур меня чур от такого. Нет, не хотела бы я такого для своих мальчишек. Пусть своих воспитывают, свою кровиночку, а уж потом и не против приемных буду. 18.04.2014 00:47:04, антидеффка
ОльгаЛ
Ни одна ни вредина, ни капризуля)))) По-моему, так это только мальчики ноют. Планы на мальчика очень теоретические, но ужас-ужас. Как посмотрю у знакомых(((( Что в детстве, что сейчас в подростковом возрасте. Это я альтернативный взгляд на мир показала)))Так что это от родителей во многом зависит. 17.04.2014 13:11:12, ОльгаЛ
ооо, да!!! Мальчики знатно ноют. И ведут себя безобразно, и старший - что ни день то в саду драчливое ЧП. Но чем с мальчиками проще - рявкнул, пендаля дал, подзатыльники раздал - и все пучком. А с деффочкой подозреваю что так нельзя будет. 17.04.2014 13:48:00, антидеффка
Вы шутите про рявкнул, пендель и подзатыльник? Мальчик из системы не поймет такого воспитания, будет у вас ужас ужасный. 17.04.2014 14:49:20, Ёжик горделивый
ОльгаЛ
Ну почему.... "это что такое? Это кто ноет? Ты что, мальчик?" Это при первых признаках попытки ныть)))) 17.04.2014 14:06:46, ОльгаЛ
это да. в этом направлении и работаем. Ну плюс еще про то что он мужчина, и если в другой комнате ноет то прошу проводить чужую девочку, её мама дома ждет. Кратковременно, но помогает. Могу еще пообещать юбочку одеть и бантик нацепить.
Но иногда помогает со старшим разделить, развести по разным местам и тогда тишина.
17.04.2014 14:28:57, антидеффка
Нельзя так поступать - с девчонкой, юбочкой и бантиком. Нельзя мальчику внушать, что он не имеет права на эмоции. А именно так поступают, когда с раннего детства внушают, что мальчик не должен плакать, ныть и вести себя как девчонка. Так выращивают мужчин, не способных на открытые чувства. А сила характера так не выращивается. 17.04.2014 17:08:53, Почему?
эмоции эмоциям рознь. Мы не внушаем что он не имеет права плакать, у нас есть чувства - любовь, радость, огорчения, боль, но ребенок у меня знатный нытик, ну вот есть такие натуры (я правда жду что он перерастет). Если он плачет от боли или обиды его ес-но обнимаем, целуем, жалеем. Но если он ныть принимается раз по 20-30 в день, то конечно к нему не кидаемся каждый раз, и это не эмоции, это как вредная привычка, и мы это проговаривали с неврологом, я переживала что у ребенка сильная тревожность. Например, он ни разу !!! не пришел в хорошем настроении с прогулки, он заходит с нытьем, продуется одетый минут 10 в коридоре, и потом спокойно идет дает поцелуйчик и идет переодеваться улыбаясь и щебеча. С детской раздается вой, старший схватил его вешалку, решили вопрос, через минуту опять - старший взял в руки его одежду, под ней искал свою одежду - ыыыыы, после улицы отправляю мыть лицо и руки - "ыыыыы, вы будете есть. а я нет, я не буду". Умылся и спокойно сел за стол. И вот таких ситуаций за день - куча. Спать идем - "ыыыы я поиграть не успел"
И я со спокойной совестью кричу в коридор, пока он там сидит ноет после гулянки, что папа по ошибке захватил из сада чужую девочку, а у меня дома одни мальчики, верните девочку маме, она волнуется. А мне верните моего сынулю.
А вообще-то, тема о другом.....
17.04.2014 18:37:30, антидеффка
Ой, Вы сейчас описали мою младшую) 17.04.2014 22:12:51, Marlen616
а сокращать проявление открытых чувств можно? или если мальчик хочет два часа поныть и повыть, то все остальные обязаны это слушать? 17.04.2014 17:11:06, все впереди
Сокращать надо, но не называя девчонкой и не предлагая юбку надеть. А девочкам разве дают ныть два часа? Но им же не говорят, что они тогда не девочки. 17.04.2014 17:46:07, Почему?
я не знаю, что дают девчонкам, у меня не ноющая) но я ей не разрешаю ржать как молодая лошадь, потому что тыжедевочка. почему бы и мальчику не подсократиться в выражении эмоций, он же правда не девочка - ну выразил и хорош 17.04.2014 18:02:42, все впереди
Vulpes
<я не знаю, что дают девчонкам>
Девчонкам, равно как и мальчишкам, дают люлей, если достанут сильно.
Моя раньше целыми днями орала по любому поводу, теперь вроде поспокойнее. И волшебный рявк чаще действовать стал.
17.04.2014 22:42:12, Vulpes
вопрос был дают ли им ныть два часа. я не знаю, т.к. моя не ноет не то что два часа, а даже две секунды) а также не орет, не пищит, не плачет, не канючит и т.д. 17.04.2014 22:46:30, все впереди
Vulpes
Я видела вопрос )) 17.04.2014 23:00:39, Vulpes
а, так это ты типа вместо того чтобы восхититься какая у меня чудесная не ноющая девочка давай на свою жаловаться)) 17.04.2014 23:05:33, все впереди
Vulpes
Типа того ))
На приемных тут жаловаться не принято, так хоть на кровную пожалуюсь )))
18.04.2014 12:45:24, Vulpes
Шо, хочется себя единственной чуЙствовать прЫнцессой среди животных и человековв семье?))))) 17.04.2014 12:03:10, Криптан
ну да, конечно же!!! (вот взяли и рассекретили)
Правда оно само так вышло. Собаку подогнали, кота подобрали, папа по определению папа(странно было бы если бы папа был мамой), а мальчишек регоператор "подсунула".....
17.04.2014 12:21:53, антидеффка
был случай в зоокружке. Я тогда подростком была. Приходит мужчина и возмущенно протягивает крысу - больна мол, некачественное животное подсунули пару месяцев назад. Смотрю - красивый ясноглазый крыс с чистой попкой, ушками и пальчиками.
- Животное здорово. - протягиваю крысюка мужику.
- А ЭТО что? - держит крысюка подмышки и тычет пальцем в тестикулы, - это опухоль!
- ЭТО не опухоль!
- А что тогда? - я не могу сказать прямым текстом, так как рядом стоят младшеклассники и внимательно слушают и готовы уже заржать.
- Это его мужская гордость! если хотите, можем обменять на самочку.
- Нееет, - лицо мужика светлеет, он гладит висящего крысюка по животу, - дома жена, дочь, теща. собака и та - девочка, - прячет животное с нежностью за пазуху, - нас теперь двое.

Вот и вас будет двое. мужики - они вредные и вонючие, волосатые, носки разбрасывают, на унитаз брызгают, дерутся, на них бантик не наденешь, особо не нарядишь.

И ведь не посплетничаешь с ними.
17.04.2014 12:44:32, Криптан
Corgik
:)) Нас в квартире сейчас 3 дефки против 4 мужиков ( если со зверьми считать). Чувствую, маловато нас, жмут мужики:) 17.04.2014 14:49:05, Corgik
ОльгаЛ
У нас деффки одни, включая кошку. Пытались мужика в дом притащить - сдох-с (хомячег сильно в возрасте). Теперь даже не знаю- папу им заводить или не надо... 17.04.2014 15:24:18, ОльгаЛ
А что, папа тоже сильно в возрасте? :-) 17.04.2014 18:54:49, fuselia
ОльгаЛ
Гы)))) не сильно 18.04.2014 00:18:28, ОльгаЛ
Corgik
Боитесь участи хомячка?:) Мужики покрепче вроде... 17.04.2014 15:56:00, Corgik
ОльгаЛ
)))У нас другая проблема с папой: мы с ним оба привыкли, что наше слово последнее и единственно правильное))) Он-то ладно, подстраиваться-то мне.... 17.04.2014 16:08:46, ОльгаЛ
Corgik
Конечно, он должен понимать, на что подписывается, если соберётся со всеми вами жить. В противном случае, потенциальный папа может получить культурный шок. 17.04.2014 16:54:26, Corgik
ОльгаЛ
Он закаленный)))) 18.04.2014 00:17:50, ОльгаЛ
Ну почему капризуля обязательно. Нам вот досталась дама очень позитивная, улыбчивая и добрая, ласковая-приласковая. Мои мужики от нее млеют и штабелями сами укладываются. И я так рада, что у меня такая красавица и помощница - солнышко в дом пришло. Берите девочку, мальчиков для чужих теть растите, а дочка и детки ее ваши будут. 17.04.2014 10:01:40, Ольчик-36
Dnnn
так берите 2 - дочь и сына! 17.04.2014 09:24:48, Dnnn
с удовольствием, только места боюсь будет маловато. У меня же малышата, их как у Лены Фортунки, по кружкам самостоятельно не отправишь. У нас пока еще везде за ручку. 17.04.2014 12:28:01, антидеффка
По Вашему письму видно, что внутри Вас решение есть и оно - искать девочку. А по привычке еще сопротивляетесь :) 17.04.2014 09:21:32, Ok_Tina
да нет решения, почему тут и пишу. Может получиться разложить все по полочкам. Мало того что начинается "предродовой" мандраж, так еще и не знаю я с чем деффочек есть, посыпать перцем, солью или сахаром. Как бы мои мальчишки не начали дружить против девочки. 17.04.2014 12:36:44, антидеффка
Corgik
Девочки, они вкусные и с таком. А уж как их можно наряжать... Вы с ней будете среди ваших мужчин как бриллианты в оправе. А уж обсудить мамину обновку как следует можно только с дочкой. Мальчики, большие и малые, для этого не пригодны. Про помощь не говорю - тут пол неважен. 17.04.2014 14:52:42, Corgik
да, я помню Ваши фото, где Ф. пиццу пек. Вот уж где помощник! Мой старший спокойно может и сам позавтракать и младшего накормить. Молоко спокойно погреет, йогурт найдет, еще и бутерброды пытается делать. Сейчас учимся огурцы на салат резать. Картошку пару раз давала чистить. Но к огню пока не подпускаю.
А вот по поводу брюликов в оправе, а не дай Бог будет как у одной из наших конфянок, качели в отношениях. То люблю нимагу - то полное неприятие.
Вот опасаюсь непринятия конкурентки за мужское внимание в семье. Я к младшему очень долго привыкала, трудно было, и близко к себе не подпускала, и одновременно к папе ревновала.
Бантики, заколочки, рюшечки, все это прикольно, а если палки, гвозди и болты, и никаких юбочек и гольфиков.
17.04.2014 16:03:17, антидеффка
Вы про конкурентку за мужское внимание серьезно пишете или шутка такая? 17.04.2014 22:22:20, Маргаритка
Да какая шутка? Я тут за бравадой пытаюсь свой мандраж прикрыть. А с папой мы как два барана уперлись. И каждый гнет свою линию.
А я пытаюсь просчитать и минусы и плюсы.
"-" за мальчика это может быть опять конкуренция, как же у меня старшего колбасило когда мелкого привезли, зато привычно с мальчишками. А "+" за девочку это папино желание. Но это так, по быстрому.
А про внимание - конечно серьезно, я сейчас одна, единственная и неповторимая. Так само по себе сложилось.
18.04.2014 00:25:19, антидеффка
если мелкую возьмете, то вряд ли конкурентка будет. Мне так кажется. 18.04.2014 10:58:24, мама шестилетки и годовасика
Я тоже была одна, единственная и неповторимая:). И несмотря на появившуюся дочку так и осталась единственной и неповторимой. Мамой и женой:). Эти титулы и Вас никто не отнимет:). Может быть вам (во мн.ч.) на судьбу положиться? Вот кто при встрече на сердце упадет, тот и будет. При обычной беременности мы тоже хотим кого-то конкретного, но ведь берем потом что дают?:) Вот и вы возьмите кого бог даст.
Зы. если что, то я тоже мальчиковая мама до мозга костей, вообще больше люблю мужские коллективы. Наверное я просто лучше умею их готовить:))).
18.04.2014 00:58:18, Маргаритка
У нас так оба раза получилось, ехали за одними, не сложилось, выдали на руки других. А сейчас очень-очень боюсь с деффочкой ошибиться. С мальчишками все ясно и понятно, а как девок растить - Бог его знает, вот и придумываю кучу причин. Даже сейчас папе прочитала минусы про девочек, а он все свое гнет. А возьму парня - папу могу обидеть, у него хотелка не успокоится. А 4-го нам уже чисто по территории некуда. Расширение ближайшие лет нам 20 не грозит. Я могу настоять на своем, но вот надо ли? 18.04.2014 01:10:08, антидеффка
При двух старших братьях обычно получаются пацанки :) Они же со старших детей копируют. Так что принципиальной разницы, скорее всего не будет. А это уже не так страшно! 18.04.2014 23:34:07, morozilka
у меня девочка при двух старших братьях сама по себе частично пацанка - обожает машинки и все такое, а частично прям фефочка-фефочка, любит шмотки и заколки-бантики 18.04.2014 23:40:36, все впереди
Вот у меня точно такая же растет :) Пацанка по поведению, но любит бантики и красиво одеться. Все пророчат, что еще будет младшего из старших братьев в детском саду защищать. 19.04.2014 00:56:43, morozilka
Ой, девочки, не знаю, но вот внутри страх что не по мне все эти заколки, бантики и остальное, но до папы, это не донести.Он никак не понимает моих страхов. Ну не умею я играть с куклами, никогда не баюкала их, не пеленала.... 19.04.2014 03:30:59, антидеффка
Corgik
А моя внучка любит не кукол и зверюшек, а как раз машины и вообще всё, что на колёсах. Ловкая, бесстрашная, не нытик, а наряжаться или нет - ей пока всё равно, а мы оттягиваемся:) 19.04.2014 11:12:37, Corgik
Если девочке будет нужно играть с куклами - она найдет у кого этому научиться :) И в мультиках и потом в детском саду покажут. Маме вовсе не обязательно заниматься тем, чем не нравится. Зато мама вполне может научить на велике кататься и в футбол играть :) 19.04.2014 10:43:17, morozilka
Corgik
Ну да, и так бывает.
В пользу девчонок ещё - братья не будут считать её своей конкуренткой в той же степени, как мальчика. Особенно, если брать малышку.
17.04.2014 16:28:45, Corgik
О! Моя тема. Все было так же. НО! Уступила мужу, т.к. мне было очень важно его мнение. Не жалею ни разу! Поняла теперь, почему муж был против мальчика. Это как ни крути "чужой самец в стае", и если мужчина у вас доминантный то будет нелегко ему принять мальчика. Да и я с трудом сейчас представляю как он пустил бы спать в нашу кровать даже совсем небольшого мальчика, он бы точно злился если ба мальчик плохо себя вел и т.п. А девочка это да! Папа источает нежность, гуляет с ней чего с сыном не было, исполняет любое желание.
ЗЫ. Совет: ищите девочку, которая вам лично понравиться и поменьше-поменьше.
17.04.2014 07:50:24, Эль74
Я тоже больше хотела еще мальчика к мужу, сыну, коту и морскому свину. Папа был настроен более демократично ))) В итоге девочка, папа доволен, сын доволен ))) Мне тоже, вроде, нравится ))) 17.04.2014 07:47:39, мама шестилетки и годовасика
Уступите папе :) Папе в мужском коллективе, возможно, нежности-бантиков-поцелуев не хватает. А может мечтает как дочку замуж отдавать будет. :) У меня первый был сын и второго сына хотела (тоже не представляла, что я с девчонкой делать буду) - но случайно девочка получилась. Тааакаааяяя суперская. Совсем другая. С ней так прикольно. Девчонки- классные могу быть, как оказалось. Но не без капризов, естественно. 17.04.2014 07:27:26, kokosh
нежности, обнимашек, поцелуев пока хватает, они же еще малышастики, еще пока не отпихиваются. Недавно с сада старший пришел и с гордостью мне "мама, а мы пацаныыыы!!!!" 17.04.2014 14:18:32, антидеффка
Уступить папе однозначно. 17.04.2014 06:08:41, atusik31
У меня кровный сын и усыновлять хотела сыночка,но заметила,что папа постоянно говорил,вот скоро у нас будет доченька,а потом добавлял,а может сыночек и поняла я,что дочку хочет.Вот сейчас у нас дочка,люблю ее очень,но вредина и капризуля ужасная,а я все еще об одном сыне мечтаю. 17.04.2014 05:53:46, iva82
Тоже боюсь, возьму девочку, а буду продолжать мечтать о мальчике, а пора бы уже успокоиться, остановиться. 17.04.2014 12:40:55, антидеффка
Я вот мечтала о бантиках, юбочках, прЫнцессинских платьях. гольфики чтобы белые были. С "бубончиками"...
Нда... Пацан в женских штанах.
17.04.2014 13:22:14, Криптан
никогда не мечтала, даже в детстве играла машинками, подруг практически не было, только мальчишки. Какие там бубончики, какие там гольфики.... 17.04.2014 14:13:08, антидеффка
а сейчас вы какая? женщина или все так же пацанка? 17.04.2014 15:22:41, все впереди
ну пацанкой назвать уже сложно. Не та весовая и возрастная категория. Но уклад скорее мужской, чем женский. 17.04.2014 16:16:20, антидеффка
вот мне при таком раскладе трудно с девочкой. я чувствую что недодаю ей и то девочковое что в ней было изначально исчезает. 17.04.2014 16:37:14, все впереди
вот, Вы сейчас озвучиваете мои скрытые страхи. Нет во мне какой то девчуковости. И ревности боюсь. Не такой как с мальчиками, а вот именно девчуковой ревности за внимание мужской части населения нашего дома. С другой стороны насмотрелась на фото Олега Ф с Дашей, там такая нежность, её не сыграешь. И жалко своего папу- он то лишен такой радости. 17.04.2014 16:57:04, антидеффка
я жууутко ревнивая. но за год у меня буквально пару раз покалывало от ревности. этого я бы не боялась, если ребенок маленький - пока вырастет уже будет своей, вряд ли будете по настоящему ревновать.
и действительно иногда приятно что есть кому сказать - ох уж эти мальчишки, ну ты же понимаешь! - она кивнет, вздохнет понимающе)
17.04.2014 17:05:15, все впереди
Corgik
Вот-вот:) Мы с дочкой иногда любим так вздохнуть, это особенно приятно делать, когда вокруг хорошие, любящие нас мальчишки (но конечно, где-то им до нас, девочек, не дотянуться:)) 17.04.2014 17:15:31, Corgik
мальчишки безусловно хорошие, но все равно ж мальчишки)) 17.04.2014 17:24:48, все впереди
Cколько у вас сыновей? Мне вот четыре мальчика оказалось нормально, а теперь хочется только и исключительно девочку. На мальчиках взгляд не задерживается вообще. 17.04.2014 05:12:06, Tulsa
двое. А у меня наоборот, рука сама тянется мальчишек смотреть. Тут уж под давлением папы посмотрела девочек, нашла одну красотку нереальную. Но вот дождется ли? Нам еще две недели справку из милиции ждать. С опекой своей дружим, так что надеемся на быстрое заключение. 17.04.2014 12:13:35, антидеффка
ну так не дождется - возьмете мальчика, чего там 17.04.2014 18:57:22, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!