Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lerinamama001

Извиниться и показаться)

Хочу принести свои глубочайшие извинения тем, кому не отписалась на сайте о получении Новогоднего подарка. Все подарочки дошли в целости и сохранности вовремя. Дети были бесконечно рады)))). Как раз на НГ праздники в нашей семье произошли некоторые события, благодаря которым совсем не осталось времени на "посидеть за компом"(((. Огромное спасибо Всем за поздравления от всей нашей семьи. За одно решила покидать немного более или менее свежих фотографий. Кому интересно, посмотрите в альбоме 2014 с одноименным паролем
15.04.2014 15:51:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людося прямо девочка-девочка уже, а Русик хмурый на фотках, но повзрослел заметно. Такой же смуглявый, а впереди лето и солнце)) 16.04.2014 02:15:12, светланадевятимама+
А и на здоровье:) Очень рады, что подарки понравились. Мы очень старались. Все вместе выбирали, все вместе паковали, все вместе отправляли:)) 15.04.2014 20:48:11, otrif
lenalar
Какие веселые лица, озорники или нет? Руслан и Людмила выросли невероятно! Как вы их дома зовете? Люда или Мила или еще как-то? 15.04.2014 20:27:48, lenalar
Lerinamama001
Хулиганят конечно, но без фанатизма))) цветы бабушкины общипать, дворцы - королевства из чистого постельного белья настроить, колготки разодрать, игрушки в горшок наложить... В общем по мелочи))) Людмилу зовем МИлой. Она ооочень нежная и вполне свое имя оправдывает. Но за себя постоять может. В обиду себя не даст никогда. ) 15.04.2014 20:40:13, Lerinamama001
lenalar
Да, мне тоже по фото казалось что она не Люда:) а Мила:) 15.04.2014 22:48:42, lenalar
Мне кажется, или у вас увеличилось количество блондинок? ;-) 15.04.2014 18:47:02, Ленка--пенка
Lerinamama001
не увеличилось пока))) Это дочь подруги) 15.04.2014 18:49:38, Lerinamama001
ой, КАКИЕ КРАСИВЫЕ И РАЗНЫЕ ДЕТИ 6-) 15.04.2014 18:11:27, мама 2х сыночков
очень дружное семейство, от количества мелочи немного рябит в глазах)) 15.04.2014 17:58:04, все впереди
Прикольный у Вас народец: "разномастный" Хорошенькие все такие) 15.04.2014 17:39:00, марьяша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!