Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстрасенсы, кто что посоветует бобегу

Устал бобег, умучилсо. И не сказать, чтобы кто-то бобега того мучил. Сам себя, исключительно самостоятельно выел бобег себе моск.

Куда податься? Где лучше будет мальчикам и бобегу сотоварищи, то есть с мужем и песиком? Песик тоже человек, хоть и женкого полу и старый совсем.

Писал бобег + и - ? Писал! Желания и опасения - писал! И каждый день ходит замученное животное по кругу и думает "куда? может, все-таки лучше туда***? Англия,Германия, Россия,Швейцария,может? где тот клочок суши, где всем мальчикам и немальчикам жить хорошо будет? Кому доверить операцию любимого зайчика"?

А не податься ли бобегу к экстрасенсу? Как верующий бобег знает,что нехорошо и никогда не интересовалсо. А сейчас вот уже задумывается, а шо? Ну, послущать кого-то, кого уже на ТВ во всяких битвах проверили, ведь лучше,чем на себя тягать ответственность за выбор страны/хирурга/реабилитаций?

Страшно мальчика потерять, такой мальчик, уму непосижимо, какой чудесный мальчик достался. Отпустить ситуацию "да пусть как будет" можно с продажей дома - это не жизневажно. А вот с операцией, даже серией операций для любимого сына, это вот еще реши попробуй. Заворачиваются мозги,а третий глаз что-то не открываетсо.

Ну, пишите скорее, кто уже ходил по этому пути и подскажет чего-то мне по получению информации и таким путем. Устала думать,девочки, ем себя поедом. Боюсь ошибиться. ТОлько вроде остановлюсь на каком-то варианте,тут же страх меня ест, ужас просто.
11.04.2014 17:32:57,

203 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только не к тв-экстрасенсам, пожалейте свои нервы и деньги. 95% из них шарлатаны. Интересовалась этой темой, столько интересного нарыла о их "прошлой" жизни, волосы дыбом встают. Это просто шоу:)
Ссылки не сохраняла, но если хотите убедиться, для начала поищите отзывы в интернете, узнаете много нового и интересного. Про голубоглазового, забыла, как его величать, вообще смехопонорама. Актер, диджей, мондель и кидалово-разводилово. Хотел шоу типа дома2 организовать в своем городе, собрал денег во время кастинга, кинул народ, получил по лицу с глазами и слинял в Москву искать удачи... инет великая вещь, на старых форумах столько любопытного, нарисовали - не сотрешь.
17.04.2014 12:16:00, Kipling
У меня в принципе есть женщина, которая этим занимается, но опять же она ничего "такого" не делает, она сама говорит, что будущее многоранно и мы сами формируем его. Что она может сказать, так только перспективы на 6-12 месяцев и ключевые моменты. Может сформулировать, что человек делает в жизни не так. Но и тут вопрос веры и програмирования. Кому-то что-то говорят и все сбывается. Мне в свое время сильно не понравилось, то что мне предсказали и я сказала, что так не будет, тк я ТАК не хочу. Серьезные события совпали, а сложилось все так, как мне хотелось. 17.04.2014 12:28:20, Kipling
AuntHelen
Добрый день, Лариса.
Есть у меня в Москве знакомый шаман. Он может поговорить с духами, задать им вопросы и получить ответы. Он закончил псих.фак МГУ, кандидат наук, успешный психолог, посвящение (инициацию) получил у алтайского шамана, ныне покойного. Если хотите узнать больше - пишите.
Я на сайте появляюсь редко, несколько раз отвечала на вопросы по развитию развития детей.
13.04.2014 12:06:54, AuntHelen
Спасибо, написала вам 13.04.2014 12:49:49, Moscow Times
Яхонтовая
Грех, Ларочка, а нам тут надо Божеское вспоможение. Не хочешь просто положиться на милость Его, где бы не предстояло лечить наше золотце? За него столько молитв будет,Лар, все пройдет хорошо. Я просто безоговорочно верю в это 12.04.2014 18:20:54, Яхонтовая
а мне страшно о4ень 12.04.2014 18:23:03, Moscow Times
Яхонтовая
Конечно страшно, до леденящего ужаса, до полной опустошенности. Думаешь я не понимаю? Страх и ощущение собственной беспомощности - это ужасный ужас. Но это тот случай, когда надо следовать за волей Его и только и можно, что просить о милости. Дорогая, будем молиться. А все эти экстрасенсы - от лукавого все, да еще и в пост такие мысли множатся, искушений больше. Наш мальчик должен справиться,он уже так много смог! 12.04.2014 19:08:35, Яхонтовая
Я просто хочу прокомментировать: "кого уже на ТВ во всяких битвах проверили". Что значит "проверили"? Почему, ну, почему вы думаете, что все это не постановка? За участие в этой передаче участники платят, потому что поток клиентов к ним потом идет нехилый. Но это все постановка. "Джонни, сделай монтаж". 12.04.2014 17:29:40, souris_ken
Я точно не знаю, постановка или нет, но моя начальница дружит с финалисткой битвы экстрасенсов. Так вот эта женщина, один раз мельком меня увидев, сказала что я беременна ( ДО того как была задержка и я сама об этом узнала) и что беременность будет сложной, надо сильно беречься. И что надо быть готовой к любому исходу, потому что мне для ребенка сейчас не время. Беременность прервалась на большом сроке. 14.04.2014 12:29:28, сегодня анонимно
А моя психолог тоже ходила к финалистке битвы экстрасенсов, и тоже узнала все про свое прошлое и очень очень восхищалась, но болячку застарелую они взялись лечить, и ничего не помогло, и все обострилось и закончилось операцией и потерей всяких надежд на появление детей. если вы православный человек, есть же люди, к которым церковь не запрещает ходить. Старцы. Монастыри, чудесные места. Может в этом направлении? 17.04.2014 11:12:52, smith_ok
Да, народ со мной поговорил и я как-то успокоилась, если честно. Сказывается изоляция пребывания в чужой стране...

в принципе, о Власий нас в Германию благословил, можно там купить убитый домег тыщ за 30 в часе езды от Берлина и попробовать..Потому как иначе 90 дней из 180-ти нормально не проживешь...

люблю я домики восстанавливать, до сумашетвия. Мне в строители пойти было надо...Вот, посмотрите по ссылочке, какой домег, например. Ой, я бы такую красотень там сделала... там окно в санузле, как же мне это все нра... Пойти штоле, в штукатурщицы, а? И экономия и люимым делом, так сказать...
17.04.2014 14:16:06, Moscow Times
По моему очень перспективный домик) 17.04.2014 16:23:18, smith_ok
:)) Прочитала про домег и сразу подумала, что ты из него конфетку сделаешь :) Как из болгарского :) 17.04.2014 14:44:03, ДраКошка
Будет у меня домоф - как у зайца теремов :о)) Ну, 3 сына - 3 дома, это даже нормально в чем-то...ну, относительно нашей не совсем нормальной ситуации 17.04.2014 16:56:37, Moscow Times
А я точно знаю, что постановка.
То, что Вы были беременны и эта женщина увидела ранние признаки беременности... Вы знаете, моя родственница была врачом. Очень хорошим диагностом с большим опытом. Была широко известна как экстрасенс, тем и зарабатывала.
16.04.2014 09:22:05, souris_ken
Какие признаки?? Я на тот момент была беременна неделю как. Женщина эта меня видела первый раз в жизни. Тяжелое течение беременности и неблагоприятный исход ваша родственница тоже диагоностировала без осмотров и до того, как беременность подтвердится? Я, кстати, на вид молодая цветущая женщина, по внешнему виду ни один диагноз не поставишь. 16.04.2014 10:03:31, сегодня анонимно
Я не знаю, какие. Я не видела ни вас, ни вашу предсказательницу. Я объясняю, каким образом это делается если исключить чудо. Да, опытный и чувствительный человек может определить, беременна ли женщина - по запаху, по цвету лица и т.п. Беременность даже на ранних сроках о себе заявляет, и человеку с наметанным глазом она заметна, конечно, с допущениями. Это не экстрасенсорика, это чувствительность, умение видеть и анализировать информацию. И некоторая наглость, конечно. Если бы она ошиблась, вы бы и не запомнили. А тут совпало. 17.04.2014 10:04:53, souris_ken
а попасть к этой женщине можно? (мне)? как вы думаете? Может, она принимает, может сказать, что она чувствует/видит? 14.04.2014 13:30:36, Moscow Times
Я узнаю и напишу вам 16.04.2014 10:08:50, сегодня анонимно
Оперироваться в Германии лучше, чем в России, по моему опыту скажу. Но - если за живые деньги. По страховке, насколько я знаю, никто вам превентивно такую сложную операцию делать не соберется, только если появятся признаки угрозы жизни. У моей девицы были внутренние кровотечения, так и то хирург тамошний не высказывался однозначно за операцию -"ну подумаешь, пару раз в год сбросится лишнее давление в кровеносной системе, жить-то с этим можно". Он просто не представлял, как это - внутреннее кровотечение в российском городе Эн(.
У них в Германии экстренная хирургия очень хорошо развита. Жизнь завсегда спасут). А планово будут тянуть до последнего. У меня там родители уже 20 лет живут, так что сталкивались с их страховочной медициной. У мамы печеночные пробы ужасные уже лет 5, НИЧЕГО не делают по этому поводу. То есть абсолютно. Раз в полгода сдает анализы, врач ей сочувствует, что лучше не стало и дальше все живут спокойно. Отцу недавно прописали очки в +18, а второй глаз у него не видит вообще. Мама пошла очки получать и увидела, что в оправу только одно стекло вставлено)). "У вас же, - говорят, - в рецепте написано одно стекло, ну вот оно и есть." Ушла неделя на пробежки по куче инстанций, чтобы добиться в пустое "очковое отверстие" простое стекло вставить, вроде бы умом все понимают, что надо бы, но бумажки по этому поводу никто писать не хочет, со страховой связываться. А как маме камень из почки удаляли, так руки оторвать вообще. Несмотря на то, что и языковых проблем давно нет и все уже знают там, куда и зачем обращаться, но страховые там сейчас экономят на всем. Так что в этом ракурсе в России, может, и лучше.
Вам бы не к экстрасенсам, а вот в Девичьей есть Хомяк Абрикосовый, она как раз где-то под Берлином врачом работает, может, посоветует чего поумнее чем я. Но вот хоть наша семья и коснулась немецкой хирургии и, казалось бы, прямая дорога туда на ПМЖ, не могу(. Прям все нутро против того, чтобы там жить. Не нравится мне там, хотя сами понимаете, сколько раз за 20 лет я там побывала.
12.04.2014 12:52:54, prostoMaria
Очень хорошо понимаю, о чем вы пишите. Но в таком смысле, никто и нигде "за страховку" не реагирует. Ни в одной стране, пожалуй.

Может, к детям побольше внимания, и то - все на маме, мама должна стать экспертом по заболеванию своего ребенка.
12.04.2014 13:24:42, Moscow Times
Все эти гадания грех,от дьявола, нельзя знать будущее.
Зачем вам карму портить?
Еще никому в жизни не помогли эти предсказывания и гадания,судьбу не обманешь.
И еще ни один экстрасенс НИ РАЗУ не предсказал ни одно реально значимое событие,не нашел НИ ОДНОГО потеряннного ребенка.например.
О чем это говорит?
Все это фигня полная
12.04.2014 10:39:15, копчик
ну,не знаю, не знаю. Иногда все так очевидно. Я вот точно знала, что мои оба будут ходить, что Хрюшечкин будет говорить, хотя больше всего он был похож на слепоглухонемого. А вот для кого-то смотреть - как получится. Иногда картинка сама идет, ты ничего и не интересуешься. Я понимаю,что большой соблазн начать просто говорить, что думаешь, хотя и нет никакой "картинки". Это вот от чистоплотности "видящего" зависит. И еще, когда мама ищет сына,без вести пропавшего, а ты видишь, что его зарезали 2 мужика и закопали на опушке, то кто ты такая, чтобы отнимать у нее надежду?

Не всегда нужна правда.

А развитие событий относительно предопределено. Выбор часто есть, хоть и не все можно избежать. Некоторые вехи прям вот "прописаны", нигде их не минуешь. А некоторые так, может будет,а может и нет.
12.04.2014 10:59:06, Moscow Times
А я о чем.
Это все хорошо поставленный бизнес.
Не верю,что экстрасенсы реально видят что-то.
Иначе бы хоть одного пропавшего человека нашли реально,а не туманно бормотали что-то,вращая глазами.
12.04.2014 12:14:37, копчик
Мне уже читать страшно...а начиналось все с усыновления... 12.04.2014 11:40:35, Gloria
а ты как думала, мать? жить тоже страшно, от нее обязательно помирают. 12.04.2014 12:01:33, Moscow Times
[пусто] 12.04.2014 12:10:33
ЖенаПолковника
Полечишься, пройдет... 12.04.2014 12:54:51, ЖенаПолковника
нееее, так не пойдет. ты ж не экстрасенс. 12.04.2014 13:01:42, Gloria
ох, ну мне идет, что нельзя шутить и играсть с силами, происхождение которых ы не понимаешь.Нельзя такие вещи спрашивать. Платить дорого придется. Невыгодно, панимаишь.. 12.04.2014 13:28:18, дык, не обрадуешьсо
Не, не я не шучу. А сама то спрашивать не боишься? Тоже ведь платить надо будет. 12.04.2014 14:02:06, Gloria
Ну если в качестве недорогой психотерапии, в Дмитрове ходит подружка часто к одной гадалке и знакомых тащит, очень всем нравится. Вот на вопрос, покупать ли, например, дом, она отвечает - не могу сказать, но все будет хорошо. Болезни родственников предсказывает вроде точно. Многие дамы, конечно, после измен мужей обращаются, тут она зачастую видит, что это было давно, а теперь муж очень раскаялся и сильно семью ценит теперь, и конечно, легче становится. Что-то прямо верно угадывает. Цена вопроса вроде 1 тыс. рублей.
Я серьезность Ваших колебаний понимаю, про этот вариант пишу, потому что другого не знаю, и думаю, что по большому счету в этой сфере почти везде так, думать все равно надо самой, но чуть-чуть поспокойней становится.
12.04.2014 10:24:40, сама не ходила
очень точно чувствуете. Очень много раз надо проговорить, чтоы попустило и определиться. 12.04.2014 10:28:03, Moscow Times
Москва-река
Ларисочка, я ведь поэтому про психолога и написала, что "Очень много раз надо проговорить, чтоы попустило и определиться".
Чистое ИМХО - экстрасенс может даже и "видеть", что украденного ребенка зарезали на опушке и не говорить по благородству души, но кто его знает - правда это было или он внутри себя это "видит" почему-то.
У Вас колоссальная интуиция, кроме того Вы совершенно замечательный человек и мама. Может быть, действительно довериться себе?
12.04.2014 11:11:25, Москва-река
Спаибо на добром слове, но я-то как раз дезориентирована. Я не знаю, что делать, кроме того,что всем в больницу кроме Ромы и мужа. Я еще ,конечно,рассчитывала, что тут у нас непременно найдутся люди, которые куда-то когда-то ходили и было им хорошо.

А то вот мы были у о. Власия, в Боровске, он нас в Германию благословил. Два раза переспрашивала, как мне туда не хотелось. Да - говорит, в Германию вам надо. И - говорит, все будет хорошо. Это я тоже знаю, что рано или поздно все успокоятся и всем будет на порядок лучше.
12.04.2014 11:21:33, Moscow Times
Кстати, вполне возможно, что при обоих вариантах: и в России, и в Германии, будет одинаково, что бы Вы не выбрали. Т.е. наличие выбора только иллюзия. 12.04.2014 12:49:14, Elina
Составьте себе список. На компе. Помогает, Правда.

1. Какая операция. Как называется. Когда лучше делать.

2. Кто самый большой спец по таким операциям. Клиника? Врач? (во всем белом свете).

3. Сколько стоит консультация? Можно ли организовать консультацию?
12.04.2014 00:07:47, masha__usa
Koala2000
Думаю, бобег преподавал на тех курсах, где Вы этому научились:-)) 12.04.2014 00:38:46, Koala2000
Йа дала искренний, нормальный совет. Зачем вы начинаете холивар не по теме?

Лучше быт помогли бобику, чем машу лягать.
12.04.2014 01:39:50, masha__usa
ОльгаЛ
+15000000))))))))))) 12.04.2014 01:18:55, ОльгаЛ
Не по теме. 12.04.2014 01:40:33, masha__usa
ОльгаЛ
Сорри))) 12.04.2014 09:39:48, ОльгаЛ
Предположим, что Вы найдете честного экстрасенса. Предположим, что он согласится предсказать будущее.
НО! У каждого экстрасенса (я об искренних людях, а не о шарлатанах) есть определенный процент ошибок. Стопроцентных попаданий нет ни у кого.
Итак, Вы сходите к экстрасенсу, получите предсказание, а ясности всё равно не получите - будете сомневаться: вдруг именно Ваш случай попал в число ошибочных предсказаний.
11.04.2014 23:33:45, Elina
Ларочка, тебе надо немного от этих мыслей отойти. Займись тем, что ты хотела в ближайшее время сделать. И отпусти ситуацию. По себе знаю - когда заморочусь чем-то одним очень-очень, прям спать не могу и всякие варианты прикидываю. Надо отвлечься, мальчиков подлечить, самой подлечиться. Глядишь - и что-нибудь в голове уложится.
Про экстрасенсов - ну хочется иногда, чтобы кто-то ТОЧНО сказал тебе, что надо делать, да :)? Но вряд ли это рационально. К Матронушке сходи, батюшку тебе посоветовали. И все-таки попробую ненадолго отпустить ситуацию, не думать об этом вообще. Насколько это возможно.
11.04.2014 23:18:07, ДраКошка
Я ни разу не спец по заграницам, поэтому откликнусь только на ту часть вопроса, которая близка мне. Если ставить во главу угла предстоящую операцию, то я ориентировалась бы не на страну, а на конкретного врача. Если этот врач оказался бы мне по каким-то причинам недоступен, то я выбирала бы лучшего врача из доступных. Как я поняла, в Германии у Вас нет уверенности, что Вы попадете к конкретному врачу. Остается Россия. Здесь Вы как рыба в воде, попадете, к кому захотите.
Что касается экстрасенсов, то я имела опыт общения с местной (не московской, ныне покойной) целительницей-ясновидящей, которая лечила руконаложением и молитвой. Объективно: она была хорошим диагностом, что-то ей действительно удавалось вылечить. Судя по себе: у неё действительно был какой-то энергетический дар, после её сеансов иногда у меня был резкий подъём температуры, чего в обычном состоянии не было. Были и другие изменения физического состояния, но т.к. я одновременно с её лечением предпринимала попытки и в других направлениях (оговорюсь сразу, нетрадиционной медицины и поклонения святым местам), то точно утверждать, как и опровергать, что последнее-это её рук дело, не могу. У кого-то её предсказания сбывались, у кого-то нет. Т.е. думаю, что дар предвидения действительно существует, но неизвестно, как не нарваться на шарлатана. Но я четко осознавала, зачем я к ней езжу: она единственная, кто говорил мне то, что я хотела услышать. Это помогло мне поступать так, как я хочу. Если бы она говорила другое, то я бы к ней не ездила. Не жалею. Вывод: можно походить по экстрасенсам для разнообразия, чтобы прислушаться к себе, к своим желаниям, помечтать, но никак не руководствоваться их мнением.
11.04.2014 22:22:15, Ура!
Вот прочитала Ваш пост и как-то доформулировалась мысль. Если будущее можно предсказать, то стало быть оно уже где-то известно и предопределено. А если есть возможность выбора, то стало быть и предсказать ничего нельзя. Стало быть и ходить к предсказателям нет никакого смысла в обоих случаях. 11.04.2014 22:49:11, Маргаритка
не хотела писать, но я некоторые вещи тоже ЗНАЮ. Откуда приходит это знание мне неизвестно, но иногда оно ТАКОЕ, мощное, кристальное, несомненное, что и спорить с ним я не решаюсь. Иногда про себя, иногда про других. Про Окси вот знаю и знала наверняка,что будет ей кровный ребенок и познает она ЛЮБОВЬ. Про многих.

поэтому мне пришло все это в голову. а вообще я избегаю таких знаний, подозреваю их в неправильном для человека происхождении и никуда там "учиться и развивать" никогда не ходила.

А сейчас многовато на кону. Пока мне идет инфа,что о "Берлине [сильно]пожалеешь". Подлючить бы еще кого и посмотреть, не придет ли ответ.
12.04.2014 08:43:52, Масковская Звирушка
Koala2000
Очень хорошо Вас понимаю, Иногда накатит и "видишь". Но, нарочно "погружаться" я не умею. 12.04.2014 23:07:03, Koala2000
И я тоже. Поэтому верю, что кто-то погружаться умеет. 13.04.2014 09:40:56, Moscow Times
У меня тоже такое бывает часто. Вот знаю и все. Даже не смогу объяснить где это знание образуется. Точно не в голове, где-то внутри моей сущности. Но вызвать это точное знание усилием воли я не могу, оно либо приходит либо нет. Против Германии в Вашем случае у меня нет твердого знания, но есть какое-то отторжение, а интуиция у меня тоже хорошая. Поэтому свое ИМХО высказала в пользу Москвы. И вообще смотрю тут "за" Германию мало кто высказался. 12.04.2014 18:41:21, Маргаритка
Москва-река
Думаю, это есть у всех людей в той или иной степени. Каждый хоть раз в жизни сталкивался с такой "бытовой мистикой" как вещии сны, предчувствия и т.п.Мне лет в 10 приснился вещий сон, который сбылся на следующий день, в деталях (вещь, которую я не ждала и не могла угадать). Но те, кто это пытаются в себе развить, плохо кончают. Знаете легенду про бабушкин сундук? 12.04.2014 19:50:35, Москва-река
Не знаю. Расскажите.
Кстати вещие сны мне не снятся. Снятся иногда яркие, детальные, как кино, но вещие - никогда.
12.04.2014 20:24:45, Маргаритка
Koala2000
Мне снятся перед какими-то важными событиями. При чем я живу и ни о чем таком не думаю, а увидев не всегда могу понять что это было.
Например, будущий муж был в армии, снится мне сон, что я иду по лесу и чем дальше иду, лес становится всё более сказочным, опускаются ветви, переплетаются корни, опускается небо и меняется свет и выхожу к реке, Река бежит все быстрее, становится шире, бурлит, по ней проносятся вывернутые с корнем деревья. И, вдруг, вижу, на одном дереве по реке проносится мой Андрей. И река уносит его . Я и понимаю, что если его не остановлю он погибнет и я его никогда больше не увижу. А я плавать не умею. Совсем! И тогда я прыгаю на ближайшее проплывающее дерево и на нем плыву в погоню. Недели через две приходит от Андрея письмо в него вложена фотка Андрея в гражданской одежде и написано. Ни о чем не спрашивай, приеду - расскажу. Когда вернулся со службы я сразу спросила про фотку. "На переодели в гражданскую одежду и погрузили в самолет, мы несколько часов, до вечера сидели ждали приказ. Ходили слухи,Ю что нас отправляют в Емен, там вооруженный конфликт в токором СССР "не участвует" официально. Потом высадили из самолета и отправили в казармы.
12.04.2014 23:15:33, Koala2000
Koala2000
Второй. Снится мне, что я сижу во дворе маминого дома на бортике песочницы и смотрю на здание "Президиум РАН".
картинка
Надо сказать, что за домом его не видно, но во сне я его вижу, как будто мамин дом прозрачный. И, вдруг, у основания поднимаются клубы дыма и здание начинает оседать, как в фильме про войну и рушится у меня на глазах. Проснулась и не придала значению и отмахнулась. А через некоторое время, увидела по телевизору похожую картину
картинка
Было ощущение, что пришла информация в доступных мне образах, ведь о существовании "Близнецов" в Америке я не подозревала, пока это не случилось.
12.04.2014 23:24:45, Koala2000
Потрясающе! Это говорит о том, что события где-то уже происходят, раз их можно видеть. А в наш материальный мир они немного позже "спустились". 13.04.2014 10:49:23, Elina
Москва-река
С близнецами, действительно, потрясающее совпадение. А мне в 10 лет приснилось (тоже загородом было дело), что вокруг нашего дома ходит человек в военной форме (ну, допустим, объяснимо - 90ее, путч по телевизору, все это обсуждалось). Он во сне оборачивается, я вижу его лицо, расширенные зрачки и по лбу струйка крови. От страха я проснулась.
В тот же вечер ужинаем с друзьями, я сижу спиной к окну (1 этаж), вдруг сзади голос: "Извините!" Оборачиваюсь - человек стоит в военной форме и я вижу ТО лицо - зрачки большие и кровь на лбу. Все взрослые перепугались, повскакивали, а я окаменела просто. Оказалось - там недалеко военный пункт. Нескольких ребят-новобранцев послали куда-то на машине. Они водят плохо еще, ну и врезались в столб. Один серьезно пострадал, а этот головой ударился. И побежал по поселку просить помощи - мобильных-то не было еще. "Мои"взрослые вызвали, кого надо, и оказали первую мед.помощь ребятам.
13.04.2014 00:45:24, Москва-река
Koala2000
:-)) Моя бывшая свекровь только после перестройки призналась, что она из семьи священника и ей снились вещие сны. Например, видела во сне сестру Лизу, которую бык пырнул рогом в лоб и осталось пятно, а днем Лиза каталась на велосипеде, упала и пришла домой с помеченным личиком, именно в том самом месте:-))) 13.04.2014 01:05:52, Koala2000
Москва-река
Я пыталась взрослым рассказать, но они так и не поняли. Решили, что я так испугалась, что мне потом приснился страшный сон. 13.04.2014 00:47:05, Москва-река
Koala2000
Третий самый страшный. Снится мне, что я иду по даче (самое сввятое для меня место на Земле) со своей подругой Ирой. И, вдруг, мир вокруг нас начинает меняться, искажаться и преломляться непостижимо, как в фильме ужасов, все привычное теряет свои земные свойства и становится опасным, даже трава. Я выхожу к воротам поселка и оборачиваюсь назад. Вижу, как над поселком встает атомный гриб. И, потихоньку, накрывает его. Вижу, как из своей калитки выбегает мой бывший тесть и бежит в сторону гриба, машет руками и исчезает из видимости. Итог: подруга предала, дачу мать завещала брату и я перестала туда ездить, тесть в тот год умер, а поселок стал новой Москвой, распахали и изуродовали ВСЕ вокруг. 12.04.2014 23:30:58, Koala2000
мне понравилось про "распахали и изуродовали"

Мой дом тоже в Н.мск, так я жду от этого только хорошего :о))

мне тоже снятся вещие сны, да еще по нескольку раз об одном и том же, например, краже мобильника, за 2 недели до события. Так мучительно во сне я его искала, забывала, испытывала огромное чувтво вины "оставила без надзора", что уже почувствовала облегчение, когда его таки украли. А то так мучиться каждую ночь из-за какого-то мобильнига я не согладзе.
13.04.2014 09:45:01, Moscow Times
Koala2000
Для меня превращение природного рая в сплошные коттеджи, а пруда в сточную канаву НА РОДИНЕ- сравнимо с ядерной войной. Место где был дубовый лес, пели соловьи и исхожена каждая тропинка. 13.04.2014 10:50:38, Koala2000
Москва-река
Про сундук. Читала в ЖЖ у психолога, какого не помню и исходный текст уже не найду. Так что своими словами, как поняла и запомнила.
Был у одной старухи сундук с фамильными драгоценностями. Вот стала старуха умирать, собрала вокруг своих детей и говорит им: "Оставляю этот сундук вам в наследство. Если вы будете счастливы, богаты и успешны, и придет уверенность, что так будет всегда и вы захотите расширить богатство, будет возможность выгодно вложить деньги - не открывайте и не продавайте ни одной вещи. И если придет беда, и нищита и есть будет нечего и тогда не открывайте - выкручивайтесь, ищите способы, перебивайтесь с хлеба на воду. И только, если совсем будете умирать, и уже не к кому будет пойти за помощью и неоткуда ждать, только когда исчерпаете ВСЕ другие шансы, тогда можете открыть и взять сокровища.
12.04.2014 20:39:14, Москва-река
У нас так четыре поколения несколько золотых монет предавались:). У меня их кто-то украл. 12.04.2014 20:58:06, Маргаритка
Москва-река
Дети не послушали ее и, когда она умерла, решили поделить сокровища. Но они не смогли открыть замок сундука, как не пытались. Так за всю жизнь и не открыли. И сундук стал переходить в той семье из поколения в поколение как реликвия. Семья переживала взлеты и падения, одни поколения были богаты, другие бедны, но все они пытались взломать замок разными способами и никто не смог. А потом пришел голод. И семья потомков той старухи стала умирать от голода. Они исчерпали все возможности и не к кому было обратить за помощью. И они думали: "Как мы сможем открыть сундук, если наши предки столько поколений не могли, а мы ослабли от голода". Но попробовали и сундук легко открылся. Они стали продавать драгоценности и выжили в голод. 12.04.2014 20:45:11, Москва-река
Москва-река
У того психолога была такая трактовка этой притчи. Каждый из нас получил от предков (и человеческого рода в целом) сверхспособности, которые скрыты у нас в подсознании. Но "сундук" закодирован - иначе мы бы разбазарили его впустую и только навредили себе и другим.И только в минуту смертельной опасности "блок" снимается - вот почему неспортивный человек, за которым гонится бешеный бык, может пробежать быстрее олимпийского спортсмена и даже, не узнав того, побить мировой рекорд. Но повторить он не сможет, не получится. Вот почему в момент действительной смертельной опасности приходит иногда сверх-озарение, которое потом вспоминаешь всю жизнь - и зависаешь в темноте над пропастью или сходишь с поезда перед катастрофой.
Но сундук нельзя взламывать. Это такой же древний запрет, наложеный для нашего же блага. Экстрасенсы пытаются сломать замок и иногда преуспевают, но платят за это всегда. Вот как-то так.
12.04.2014 20:52:42, Москва-река
Не придет, если сам не придет, то и так не придет.
Мне тоже вся эта заварушка вокруг Берлина кажется авантюрой какой-то, из серии "решила и добьюсь", видится как без шлема и тормозов на кирпичную стенку. Не по реальным шансам, а по настрою. У меня так далекий знакомый против всех вероятностей заполучил операцию у лучшего хирурга по позвоночникам в распрекрасной швейцарской клинике и с плачевными результатами.
Как раз когда много на кону - надо менять настрой, а там и расклад может измениться.
(написала пару вещей в личку)
12.04.2014 13:43:08, fuselia
Тут большинство против Германии. Однако большинство богатых и знаменитых россиян оперируются все-таки за границей, чаще всего в Германии. С большим успехом. Ну лучше там медицина, ничего с этим не поделаешь. Без знания языка,конечно, очень сложно. Хотя я думаю, что английский в Германии врачи знают, особенно сильные врачи, которые на конференции ездят, литературу читают. Да и вообще в Германии с английским я ни разу проблем не испытывала во время путешествий. 13.04.2014 12:20:13, Почему?
Что значит против? У автора речь не идёт о туристической поездке, а о жизни там и непросто так на скопленные деньги(солидный капитал), а за счёт планируемого трудоустройства мужа. Туризм и жизнь - две совершенно разные несравнимые вещи.
Поэтому те, кто знает реалии тамошний жизни предостерегают от возможных ошибок и слишком оптимистических оценок некоторых аспектов жизни, в т.ч. и медицины. При чём тут английский врачей? Семья планирует жить там, а муж работать,без владения немецким это невозможно.
13.04.2014 16:17:15, Филина мама
ОльгаЛ
А ты когда в Москву? В мае? Позвонишь- я тебя со своей девочкой познакомлю. Просто поговорите. Мне сильно помогает. Но по своему опыту скажу- ответ у тебя уже есть. Самое сложное научиться доверять своей интуиции, когда привык жить головой. В Берлин не надо. Ты просто прими во внимание расколбас в международной обстановке. Исходя из твоих вводных- домой. Ты и сама этого хочешь. 12.04.2014 09:37:52, ОльгаЛ
По Москве вообще "картинки нет". По Англии "не сейчас". Вот и разберись, попробуй, бобег. Съезжу в Аугсбург, чем-то меня туда тянет. Но за такое бабло я на все "потягушки" не съезжу, я истощу свои финансы и запоют оне, романсы..

в мск буду в мае, да.
12.04.2014 09:43:03, бобег будет в мае топтать Мск
На крупные изменения у мене почему-то никогда не было картинки, куда потом успешно пришла, там в картинке было белое пятно. Хотя мелочи, типа школы детям вижу, да... 12.04.2014 13:45:54, fuselia
ОльгаЛ
я тебе в личку написала 12.04.2014 10:05:19, ОльгаЛ
Сахарный диабет? Гломерулосклероз? Системную красную волчанку? Онкологию? 11.04.2014 22:28:44, Gloria
В смысле, что ей удалось вылечить? Дело давнее, точных диагнозов не помню, сама не медик, скажу по-простецки и только о случаях, рассказанных мне лично "излеченными": а) женщина пенсионного возраста, крупный узел в матке, рассосался после обильного кровотечения, врач не поверил своим глазам после очередного УЗИ, общее улучшение самочувствия, после этого женщина ездила подлечить внука не помню от чего; б) крупные камни в почках у молодой замужней женщины вышли мелким песком, назначенную операцию отменили; в) казашка лет 19-ти, что-то с опорно-двигательной системой типа обильного отложения солей, при мне ходила с палочкой, но говорила, что нынешнее состояние несоизмеримо лучше того, что было до лечения; г) молодая девушка, измученная чирьями на всех местах, врачи не могли подобрать лечения, после сеансов-чистая кожа, конечно, не рекламная, но и не больная.
Знаю и о смертельных исходах, но надо сказать, что в большинстве своем к ней ездили люди, от которых отказалась официальная медицина, люди хватались за соломинку. Онкологию вылечить не обещала, обещала уменьшить боли. Разовый курс у неё был 10 сеансов за 5 дней, утром и вечером по сеансу. Повторный курс-через 1,5-2 мес. Некоторые люди ездили годами.
Сразу оговорюсь, это не призыв к нетрадиционной медицине, каждый выбирает по себе, меня спросили-я ответила. Обсуждать, хорошо это или плохо, не буду.
Да, по поводу сахарного диабета: знаю случай значительного улучшения у студента от лечения у китайца посредством иглоукалывания, также, как и полного излечения варикозного расширения вен на ногах у его мамы.
12.04.2014 01:03:07, Ура!
Это я Маргаритке писала.))) 12.04.2014 07:41:00, Gloria
А мне в детстве "бабка" бородавки вылечила. Заговором каким-то. Но ведь бородавки, Правда, пропали! 12.04.2014 01:42:20, masha__usa
Иглоукалывание вообще вещь! Так жалею что не смогла вытерпеть дольше, реально помогает. 12.04.2014 01:21:31, Маргаритка
Молитесь, простите Господа указать хорошего врача. Они есть и в России, и не в престижных клиниках, а в обычных. Может быть, это даже Ваш врач по прописке. Говорю на основе опыта. 11.04.2014 21:33:09, Somnevayushayasya
Corgik
Бобег, у тебя же на ближайший месяц был хороший план - передумала? Как насчёт к Матронушке сходить, спросить совета? 11.04.2014 21:32:42, Corgik
как это "передумала"? План плану не мешает. Всем лечиться. А попутно - ыла мысль - попасть на прием к ясновидящим. А то мое зрение что-то не очень. 12.04.2014 07:33:35, все по плану
Не надо к ясновидящим. В Калужской области есть Оптина пустынь, монастырь. Там живет старец Илья, обладающий уникальным даром предвидения, а возможно, и исцеления. Сейчас он не принимает, т.к. не выдерживает потребительского отношения людей, паломников. Может быть, можно к нему как-то попытаться попасть? 12.04.2014 16:30:39, простите, без реги
Да, это был первый ответ в этой веточке. Мне взять троих больных детей и "попытаться пробиться" нереально. 12.04.2014 16:51:09, Moscow Times
Corgik
После лечения и некоторой жизни в Мск, может, начнёт само-собой проясняться. 12.04.2014 11:26:01, Corgik
Вот категорически не надо. Сама по молодости ходила по этим ясновидящим, в трудные моменты жизни казалось, что подскажут, глаза откроют, ну вроде как психотерапия. Сейчас могу сказать, что однозначно не на пользу. Брехня одна, да и бесовщина все это, отмолить бы теперь (((( 11.04.2014 20:55:01, ъъъъъъ
А как вы узнаете, что отмолили? 11.04.2014 21:25:52, всегда было интересно
В этом и вопрос, что пока здесь - не узнаешь:) 11.04.2014 23:13:46, ъъъъъъъ
и я так думала. И еще помню, важное на эту тему читала - что сам человек думал, что "нет ему прощения" и впадал в грех гордыни (вон я какой, и грехи у меня непрощаемые).

а надо искренне надеяться на прощение,ибо Господь простил и блудницу и разбойника и убийцу взял в царствие свое.
12.04.2014 09:09:20, как-то так, да
Я верю и надеюсь, но вопрос был как узнать, что покаялась и прощена? Ну не впадать же в гордыню, что мне будет знак? :) 12.04.2014 16:55:44, ъъъъъъъ
А если он какую нибудь фигню спорет, а ты послушаешь? .Экстрасенс этот? 11.04.2014 20:30:24, Gloria
знаешь, я вот думаю - ну,разве я кого послушаю? разве я,с моим характером,дозволю какому-то равнодушному чужому человеку решать судьбу сына?

шо-то мне кажется, что только по чьей-то горячей рекоммендации я могла бы послушать. Но сделать сиравно по своему.
11.04.2014 20:31:53, интересно, конечно, послушать
Люди, вы всегда такие продвинутые! Неужели в вопросах сути разных сущностей и прочей тарабарщины вы не копенгагены??

Ну, что - никто ни-ког-да? ни-ни??

А я вот смотрю,можно в мск за 8 тыщ рулей что-то словить от одного из победителей.
11.04.2014 20:04:59, бобееег!
ЖенаПолковника
Я ходила на начальных этапах с дочкой и в церковь, и к бабкам, и к лекарям. Ответственно заявляю, лажа всё... 11.04.2014 20:32:00, ЖенаПолковника
Бабки, которые лечат, бывают в природе. По крайней мере раньше точно были. Но только далеко не всё они лечат. Хотя сомневаюсь что сейчас такие вообще остались, вымерли все. 11.04.2014 20:37:57, Маргаритка
Мне бородавки в детсвте заговорили. Реально, пропали бородавки, в течении нескольких недель, пропали И всё .... 12.04.2014 01:45:16, masha__usa
Бородавки очень просто заговорить. Я детям заговаривала, когда достали (не дети в данном случае, а бородавки), так дети сами заклинание сочиняли и сработало как часы. Бытовой гипноз-с 12.04.2014 13:47:33, fuselia
Бабки бывают, меня одна такая древняя старуха от заикания избавила. Но было это 30 лет назад в старом южном хуторе. В тех, что сейчас рекламу дают не верю. У тех менталитет был совсем другой. 11.04.2014 21:00:26, ъъъъъъъ
Моего мужа бабка в рязанской деревне вылечила от заикания. А много лет спустя предсказал почти всю его жизнь, два брака, в том числе и приемного ребенка. Бабка была дальне родственницей матери мужа. К сожалению, давно умерла. 12.04.2014 00:16:05, бывает такое
Будущее у нас девочка одна предсказывала очень точно. Она из Казахтана вроде бы была или из Узбекистана. Ее бабушка научила ее собственная. Но она тогда говорила что ей до бабушки далеко, что та про человека все предсказать может просто так, глядя на него. Бабушка была из аула, по-русски ни слова не знала. 12.04.2014 00:35:05, Маргаритка
ЖенаПолковника
Да говорят много, а приезжаешь, та же лажа... 11.04.2014 20:40:30, ЖенаПолковника
Мою сестру два раза вылечивала такая бабка, но это было почти 60 лет назад и бабка была с той же деревни, что и мой отец, т.е. в ее способностях не было сомнений, своих деревенских не обманешь. 11.04.2014 20:52:45, Маргаритка
От чего? 11.04.2014 20:56:25, Gloria
Один раз маленькая залезла на дерево и упала так, что рука перестала подниматься. По всем врачам перевозили, ничего сделать не могли, отчаялись уже. Бабка вылечила. Второй раз кровавое пятно появилось ни с того, ни с сего, тоже как-то отшептала. 11.04.2014 21:10:00, Маргаритка
ЖенаПолковника
Рожа что ли? Их любят шептаниями лечить... 11.04.2014 21:12:02, ЖенаПолковника
Нет, типа пузыря плоского. Но я это только со слов сестры знаю есс-но, она старше меня и я это видеть не могла. Да и она сама еще маленькая была, но помнит хорошо сам факт. 11.04.2014 21:16:40, Маргаритка
ЖенаПолковника
Ещё лечат ячмени и ангины, папе мужа ангину отшептали. Чтобы хоть раз вылечили эпилепсию или органику не слышала...наши много где были...
А ячмени я соком алоэ лечу, так что возможности проверить не было...:)
11.04.2014 21:34:22, ЖенаПолковника
Знаю, что в былые времена деревенские бабки пупочные грыжи у младенцев заговаривали. Мои родственники дочку носили на такой заговор лет 35 назад. Но и тогда не куда попало шли, а по знакомым искали бабку, в которой можно было быть уверенными. Помогло. Но чтобы подобные бабки брались предсказывать будущее, ни разу слышать не приходилось. 11.04.2014 23:26:42, Elina
Ячмень и ангина со временем сами пройдут. Также как и плечо. Фигня это все. 11.04.2014 21:53:17, Gloria
Не, не фигня. Эта бабка много чего лечила, только себя не рекламировала:). 11.04.2014 22:24:09, Маргаритка
ЖенаПолковника
Ой, я этих сказок про вымерших баб Ёг в свое время наслушалась до отвалу, типа, может и щас есть, но где-то в глуши, надо искать. Искали, говорю, страстно и настойчиво...НЕТУ!... 12.04.2014 00:58:06, ЖенаПолковника
Были, были бабки. Я реально очень сильно заикалась, в 10 классе весной перед эксзаменами тряслась, не знала как буду в университет поступать. Отцу кто-то из сослуживцев посоветовал, что где-то в области принимает бабка. Приехали утром, сам глава администрации (не знаю как он тогда назывался, почти 30 лет назад дело было) нас к ней отвез, очередь была человек 20 точно, нас "по-блату" без очереди провели. Старушка лет под 90 была, её, видимо, внучка за руку выводила. В общем где-то через полгода на семинаре в университете меня осенило, что я больше не заикаюсь! 12.04.2014 18:03:44, ъъъъъъъ
Те, кто были бабками, по возрасту отошли в мир иной. А новых нет. 12.04.2014 09:21:50, Elina
ЖенаПолковника
А чего так? Веками были, а сейчас нет? 12.04.2014 10:07:20, ЖенаПолковника
Веками из поколения в поколение опыт передавался. А последние десятилетия все очень умные стали и просвещенные - ни у бабок учатся, а на курсы едут, да умные книги изучают. 12.04.2014 12:50:56, Elina
ЖенаПолковника
А-а, вот, блин, не повезло не в тот век родиться...:) 12.04.2014 12:55:47, ЖенаПолковника
Зря между прочим ехидничаешь. Я вот недавно узнала что моя прабабка и прапрабабка потомственными "бабками2 и были. Дед говорит к ним из разных городов ездили.Один случай мне дед рассказывал. Он палец косой порезал, почти оторвал, кровь лилась сильно. Вот он к бабушке и побежал. Она посмотрел, пошептала, кровь остановилась. Прибинтовали палец он и прирос. Сказал кровь на глазах свернулась. 12.04.2014 17:03:23, Gloria
Koala2000
Вот верю. Мне про прабабку такое рассказывали. Я не очень верила. А однажды, мне было 19 лет, я чистила картошку и очень сильно и глубоко порезала руку. Кровь хлынула. Я вскрикнула. Прибежал мой молодой человек. Взял руку, сжал края раны, что-то прошептал и руку отпустил. Крови не было, рана выглядела так, будто неделя прошла, продолжила картошку чистить - даже вода не раскрыла рану. 12.04.2014 17:13:36, Koala2000
Не повезло в одном, повезло в другом. Зато медицина как в наше время развита и то ли еще будет. 12.04.2014 13:15:00, Elina
кончились :о))

на самом деле не кончились, но не богоугодное это дело. Мало кто хочет связываться.
12.04.2014 10:23:59, бобег думает так
ЖенаПолковника
Я связывалась, сидит бабка, очередь к ней на второй этаж начинается с улицы, человек сорок стоят. В очереди рассказы о чудесах ею совершенных. Наводка от мамочки, у которой ребенка подруги из инвалидного кресла на раз подняла.
Вхожу, бабища в переднике(в карманчик надо положить сколько не жалко, допустим 200 рэ, не дорого, умножаем на дневную проходимость)
Бабища тыкает пальчиком в шрам мужа на лбу и говорит, в аварии, милок, был? Почти 90 % попадания, любой водитель хоть раз в жизни был, откуда она знает, вах-вах?! Мой не был, аккуратный очень. Еще женщина в комнате, она ей говорит, милая двое детей у тебя, очень большой процент угадывания, среднестатистическое количество на семью. Опять не повезло, не попала, один приемный у женщины. Ну не попала и фик с ним, главное 200 рэ в карманчике прибавилось.
В мою дочку сказала дьявол вселился, отмолим, ходить и говорить будет, ещё приходи, чем-то побрызгала. Мужу сказала не носить такие тугие на поясе брюки, вредно давление на живот. Минуты три весь прием. Проходимость колоссальная, при такой проходимости вылечившиеся по-любому будут.

Ещё одна лекарша делает растяжку позвоночника. Мою не взяла, ребенок очень слабый был для таких процедур, это видно было, но сказала, что жить вам пол-года. Дочка после этого ещё семь лет жила. Но себя прорекламировать не забыла, сказала, недавно вылечила девушку на четвертой стадии рака, от которой все врачи отказались после химиотерапии. Девушке, типа, уже значительно лучше. До этого я плакала, ну после прогноза, а тут начала ржать как конь. Муж меня увел, думал истерика. Он даже не въехал, что она вылечила ПОСЛЕ ХИМЕОТЕРАПИИ!
Люди в горе верят всему, что им скажешь.

Ещё была бабуля в деревне, она принимала по одному человеку в день, чтобы силу не расходовать. Ей ребенка не надо было, только фотку, сказала девочка ходить будет. Плата та же, чего не жалко.

Ещё была экстрасенс-гадалка, это тоже уржака. Карты, свечи, воск. У тебя говорит ещё мальчик здоровый будет. Я говорю дак есть уже мальчик, а говорит, я вижу, что рядом с тобой мальчик. Ну ладно, видишь и видишь. А муж говорит у тебя какой по счету, второй говорю. А первый говорит пил, восьмидесятипроцентное попадание по нашим разводам. Не угадала, он тогда не пил. Потом говорю начал. А говорит, я вижу рядом с ним водку.

Ещё были гомеопаты, которые лечат органику шариками сахарными, где действующего вещества молекула на стакан воды, отец Герман в Троицко-Сергиевой Лавре вроде, его проповеди многочасовые есть в инете. Я выключила на фразе, что в выходные ребенка надо водить не в театры, парки, кино, а в церковь. Впрочем одна моя знакомая два года отъездила с ребенком на его проповеди, как с куста, естественно с нулевым эффектом.

Может ещё кто был, я уже не помню, но я быстро с этими шарлатанами успокоилась. Месяца два у меня такой бзик был.
12.04.2014 11:07:57, ЖенаПолковника
Cпасибо, дорогая,я как-то так и думала. Что вот - где-то вилами по воде, а где-то граблями. А результат один. 12.04.2014 11:17:48, мдя
ЖенаПолковника
Я в тебе и не сомневалась...:) 12.04.2014 11:26:29, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
После этого двухмесячного марафона я успокоилась и легла в девятую им. Сперанского, где мне судороги за два месяца купировали, грамотно подобрав терапию. 12.04.2014 11:16:47, ЖенаПолковника
Так может и нету уже, та бабка тоже лет 40-50 как померла. И никаких "последователей" не оставила, хотя часто говорят что дар можно передать перед смертью. Но это может быть и врут. Даже почти наверняка врут. 12.04.2014 01:23:27, Маргаритка
Koala2000
Не МОЖНО, а ОБЯЗАНА передать, иначе не сдохнет ведьма. (Ведьмы именно ДОХНУТ, а не умирают, как люди). Перед смертью ведьму оставляли одну в доме и ни кто к ней не подходил, как бы она ни звала и как бы ни кричала. Для передачи "дара" достаточно подать ей уроненый предмет, например, полотенце, или платок, или принять что-то из её рук. Рассказывали, что неделями кричала ведьма, а смерти ей нет. Если же кто платок ей подаст, то к нему после смерти ведьмы через 40 дней являются черти, ровно в 12 дня и ровно в 12 ночи и требуют "послать в рабу", т.е. навести порчу, вызвать одержимость бесами. Чтобы от них отстать, колдун посылает чертей на перекресток, кто ступит в самый центр - в того бесы могут вселиться. 12.04.2014 17:08:48, Koala2000
ЖенаПолковника
Лажу видела, фольклор не видела...:) 12.04.2014 21:38:33, ЖенаПолковника
Koala2000
У нас три ведьмы на даче жили, одна в поселке торговых работников и две в поселке милиционеров. Вполне себе натуральные:-)) Одна на моих глазах поставила блок: отсекла от себя рукой нападающую собаку, собака прыгнула и ударилась о невидимую преграду, вторая стояла с нами на дороге, общалась. Мимо ехала машина и помешала ей что-то рассказывать, она досадливо от нее отмахнулась и машина взлетела а тот же миг и упала на местное футбольное поле:-)) Третья славилась тем, что вокруг нее все сходят с ума и ломают конечности. Как в Москве, так и на дачах. 12.04.2014 23:03:08, Koala2000
Умеют же люди защищаться! ))) 13.04.2014 10:51:05, Elina
Какие ужасы. 12.04.2014 17:12:42, Gloria
ЖенаПолковника
Я думаю, что врут, что она вообще была...это фольклор, обычный народный фольклор, как сказки, что когда-то в стародавние времена на земле жили бабы Ёги и лешие...и волшебники, а сейчас такая незадача, померли...:) 12.04.2014 01:43:38, ЖенаПолковника
Люба, ну ты даешь! Она жила по соседству с домом отца, мою сестру у нее лечили, а у меня не только сестра жива, но и отец 86-летний жив, помнит ее. Какие уж тут еги и лешие. Даже я ее фамилию помню, хоть и не застала в живых. 12.04.2014 02:45:13, Маргаритка
ЖенаПолковника
Дак у мужа моего отца тоже от ангин заговорили. Но я уже проверить не могу данный факт. У моего мужа, у которого ангины прошли в первый же год, как мы купили дачу, вот уже восемь лет ни одной не было и без всяких приговоров. Может и там чего совпало, а свекровь свято верит, что бабка отшептала. 12.04.2014 10:06:49, ЖенаПолковника
Ага, мы прежде, чем получить заключение о возможности быть опекуном, ходим к экстрасенсам. Они точно говорят, даст ли опека свое благословение. Штобы на всякие ШПР-ы время не тратить. 11.04.2014 20:10:13, Офигения
А теперь умножьте это на 10, или, чтобужнаверняка)))))на 20. 11.04.2014 20:09:10, Сбитый летчик&раненный солдат
да ладно! массовые цены выше 30тки подниматься не могут. Это я как спец по ценообрахованию точно скажу 6о)

но мне и 30ка не жмет руки...как-то нет горячего желания спустить ее в унитаз..
11.04.2014 20:12:05, бобег думает
Да не скажут они вам ничего определенного о будущем. Они больше по прошлому работают, по энергетикам явлений, которые уже случились. Максимум, сумеют считать ваши ожидания, к которым вы наиболее склоняетесь. 11.04.2014 20:17:50, Офигения
Я эти цены не от балды называю. Их тяжело больной женщине 5 лет назад называли. 11.04.2014 20:17:19, Сбитый летчик&раненный солдат
ну, мош,за лечение цены высокие. Я к ним лечиться не соираюсь. Мне всего -то "имя, сестра, имя!" надо страну назвать.

а я уже там обустроюсь в силу своих розумений.
11.04.2014 20:20:50, бобег розумен
Отложите свою идею на время лечения в клинике. Вернитесь к ней с подлеченными нервами. Глядишь, идея сама по себе отвалится. 11.04.2014 20:24:45, Офигения
я вот как раз думаю, пока я в мск, подлечусь и мош,послушаю разных людей. А то в БГ мне сердобольные болгары подгоняли каких-то знающих,но они меня пугали своими пророчествами. Они все хотели Ромке спинку "массажиком поправить". Ну, в принципе не "они все", а я 1й теткой я согласилась встретиться, но вот так оно и закончилось, не начавшись. От мысли, что тетя без анестезии, голыми руками "переберет" спину бифиду,я самая впала в транс. 11.04.2014 20:30:27, отложу, конечно,главное - крышу залатать

Показано 140 комментариев из 203



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!