Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.04.2014 12:26:29

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавчик Марк 2008 г.р. со статусом и без сиблингов

картинка
04.04.2014 13:21:20, Luloka
Бирута
[ссылка-1]


№ 936
Хабаровск
Дата рождения: январь 2005
Пол: женский
У Тани – ДЦП. И все 5 лет своей жизни девочка борется с болезнью, осваивает навыки самообслуживания. самоутверждается в детском коллективе. В группе сверстников девочка чувствует себя свободно, индивидуальных ограничений режима нет. Охотно участвует в жизни детского коллектива: с удовольствием занимается, играет, вместе со всеми ходит на прогулки, ездит на экскурсии. Двигательные возможности девочки частично ограничены, поэтому для передвижения она пользуется ходунками, или держится за руку воспитателя. Тани предстоит пройти ещё много восстановительных и реабилитационных процедур, которые позволяют надеяться, что девочка будет ходить самостоятельно. Реализация данных мероприятий будет возможна, при выборе органами опеки, оптимального варианта дальнейшего обустройства судьбы ребенка. Отнеситесь к судьбе девочки благосклонно!
[ссылка-3]
04.04.2014 09:22:48, Бирута
Такая хорошенькая! Но почему же так редко обновляют информацию! Ведь девочке уже 9 лет, а описывается 5-тилетний ребенок. 04.04.2014 15:18:58, Mash89
Очень способный блондин Отабек 2007 г.р. с блестящей характеристикой в ФБД
картинка
04.04.2014 02:28:29, Luloka
[ссылка-1]
мне его РО сватал, никак забыть не могу
август 13 (6 месяцев прошло, усыновить можно)
03.04.2014 17:58:37, mirania
Ренат А. 2002 г Москва
Посмотрите на этого мальчишку!
[ссылка-1]
Какой умный и озорной у него взгляд. А как он умеет читать стихи, какой он артистичный... На Дне Аиста ему хлопали громче всех и от всей души.
Ренат очень умный и добрый мальчишка, учится в школе без троек, считается одним из лучших в классе по математике. Характер у Рената упорный, цепкий, он лидер по натуре.
Ренат мечтает иметь семью и особенно папу, с которым он сможет играть в свой любимый футбол.
Может, найдется ему семья?
03.04.2014 15:17:24, И я попиарю
О, точно! Я с таким восторгом слушала его стих "Тупица")))) Он его ТАК эмоционально читал - по-моему, никто равнодушным в зале не остался)) 03.04.2014 21:28:06, Aksanko
Классная темка!
Мне вот этот мальчик очень нравится. Артем, 11 лет

[ссылка-1]
03.04.2014 14:43:34, Анч
Жанна, 2006 г, Москва
картинка


"Спорстменка, красавица, комсомолка" - кажется так раньше говорили? Жанна - такая! Умная, красивая, смелая, веселая, открытая, дружелюбная, энергичная, быстрая. Можно много написать, но я думаю, что и по фотографиям можно все понять. У Жанны есть характер и сила воли, иначе как смогла бы такая красавица, преодолеть трудности по здоровью? Для Жанны будет очень важна МАМА, ведь только Мама может дать ей душевную поддержку и объяснить, что красота важна прежде всего душевная и только потом физическая! А папа поддержит в Жанне уверенность, что она сильная и поможет ей преодолеть все сложности в подростковом возрасте. А еще папа научит Жанну танцевать вальс, ведь когда будет выпускной, Жанна обязательно на него пойдет и закружится в красивом вальсе со своим одноклассником. Жанна ходит в школу, хорошо учится, посещает кружки, дружит с детьми и ЖДЕТ родителей.
03.04.2014 14:02:55, Aksanko
Ваня, 2004 г, Карелия.
Добавлю тоже мальчика, который нравится и за которого болит душа....

картинка


Мальчик родился в январе 2004.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Регион: Республика Карелия (куда обращаться).

Ваня – очень живой и обаятельный мальчик. Он очень любит движение, активность, хотя для фотосъемки усердно старался стоять и сидеть спокойно. Свободное время Ваня посвящает футболу – ходит на тренировки, обсуждает с друзьями ход игры, болеет за команду ЦСКА. В школе у мальчика любимый предмет – физкультура, но еще ему очень нравится рисование – ведь выражать себя можно не только через движение, но и через цвет и линию. Ване нравится общаться с другими детьми, с новыми людьми, но ему порой бывает трудно понять, как именно строится общение, мальчик стесняется, смущается, пытается что-то выразить… А в итоге контакт не складывается. Ване очень нужна семья со спокойной, теплой атмосферой, близкие люди, которые научат его многим важным вещам, и, конечно, ответственный папа, с которого мальчик сможет брать пример.
03.04.2014 13:59:55, Aksanko
Про Ваню на LittleOne'e [ссылка-1] 03.04.2014 16:01:05, Репка012
Вот там я и наблюдаю за ним и переживаю(( 03.04.2014 21:26:41, Aksanko
[пусто] 03.04.2014 12:29:58
Какая классная! Но вроде здесь в конфе писали, что ее БИО забирает или я с кем-то путаю? 04.04.2014 00:11:52, Пока мечтаю
в октябре писали, что мама забралА, а уже апрель, в базе есть, значит не забрала или перепутали 04.04.2014 00:15:01, billow
А не поделитесь ссылочкой на ее страничку в базе. Буду папе показывать.... 04.04.2014 00:43:56, Пока мечтаю
[ссылка-1] 04.04.2014 00:58:29, billow
Спасибо большое. 04.04.2014 16:15:13, Пока мечтаю
Вот бывают такие случаи, когда имя очень-очень подходит к внешности)) Здесь именно тот случай. Это НАСТОЯЩАЯ Карина, другое имя вообще было бы неуместно.
Хорошенькая дева!
04.04.2014 07:50:34, Aksanko
[пусто] 03.04.2014 12:28:42
А про эту девульку же недавно писали ( теме про четверых детей), что она, вроде, вместе с братьями и сестрой уже пристраивается в семью. Если не путаю. 03.04.2014 14:00:38, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!