Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заключение от гинеколога для онкодиспансера

Девушки, добрый день!

Для онкодиспансера:УЗИ молочных желез и заключение гинеколога.
Для ускорения процесса хождения и сдачи анализов, какие результаты анализов нужны для гинеколога?

К гинекологу записана за 2 недели + начала цикла + непонятно когда будут результаты...вообщем это точно еще 1 месяц!

Благодарю за советы!
28.03.2014 12:10:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ничего не требовали. 28.03.2014 22:12:26, мама шестилетки
попробуйте спросить в онкодиспансере либо в минздраве, какими распоряжениями и законами они руководствуются. У нас была запись к онкологу за месяц. Чтобы на приеме не было сюрпризов, я позвонила в минздрав и спросила, какие есть указания к прохождению врачей для получения справки для усыновления. Оказалось - никаких.
Когда на приеме онколог потребовал от меня узи всех внутренних органов, узи мол.желез и еще кучу анализов, я спросила, чем он руководствуется. "С нас требуют". Тогда я сказала, что минздрав никаких требований не предъявляет. Печать поставил без лишних заморочек.
А то с нас неведомые бумажки требуют, а мы соглашаемся и молчим.
28.03.2014 22:00:12, Не важно
Большое спасибо!
Действовать так и буду, как только проясню ситуацию сразу напишу для людей, которые также в будущем столкнутся с этим вопросом.
30.03.2014 19:51:51, mariannka
У меня онколог требовал
1)справку от гинеколога (+результаты мазка на онкологию от гинеколога)
2)узи молочных желез или момографию
3)флюшку
4)анализы крови и мочи

Плюс в КВД врач взяла мазок "на венерологию" + кровь на сифилис. Анализ крови у меня был с собой, а мазок я не догадалась сразу сделать у гинеколога...
28.03.2014 17:31:33, тоже
[пусто] 28.03.2014 16:51:59
Я звонила в поликлинику, меня связали с участковым гинекологом, на мой вопрос: какие требуются результаты и обследования? ответ: "мазки, узи", узи на 5-7дц, которое в поликлинике не пройдешь, в порядке общей очереди на 3 месяца, независимо как попадет очередь и какой дц...

При всем желании, я готова все сдать, но не располагаю свободным временем.
30.03.2014 19:55:46, mariannka
Ни фига себе! У меня не требовали УЗИ и гинеколога. А так, по существу, может, купить все необходимое? 28.03.2014 13:49:16, простомама)))
у нас у секретаря в онко диспансере берешь справку,что не стоишь на учете и несешь к врачу - мужу поставили не глядя,а меня спросили смотреться будем,нет говорю я регулярно наблюдаюсь по месту жительства и все.Но это зависит от врача. 28.03.2014 20:28:18, katrin10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!