Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поздравить?

Дорогие, знаю, что не совсем по теме, но спасайте. Женится в субботу сын, а тут моя дева "подростковая" Юлька, малость меня повыводила (дела-то житейские) и мне в голову совсем не лезут красивые поздравления от родителей, хочется, чтоб романтически , трогательно, чтоб молодые реально УСЛЫШАЛИ слова, но покороче! Знаю, у нас тут на все руки мастерицы, ткните носом, ГДЕ посмотреть, чтоб долго время не терять? Знаю, что завтра мне вообще будет не до придумываний и поисков)))Хоть бы не уехать без труселей,или с колготками в штанине, как тема ниже))))
14.03.2014 02:33:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стихов нет. Просто поздравляю. Пусть все сложится. 15.03.2014 11:25:34, kokosh
стихов не подкину, а порадуюсь с тобой))свадьба - это так здорово, поздравляю!!! 14.03.2014 20:10:36, Длинный чулок
Могу кинуть стихи - напутствие
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
14.03.2014 13:55:37, Лен5
Фу, только к инету вырвалась на время, елки, во суматошный день, а ещё ночь....
Надо взять мне красивую открытку и все переписать, Спасибо, Лен!
14.03.2014 18:14:52, светланадевятимама+
Ой, мне еще с моей свадьбы понравилось как нас свекровь поздравляла.

Так говорят: «Муж – единица».
И «Ноль – жена», - так говорят.
Но от того, как станут в ряд две эти цифры,
Все очень может измениться.
Когда женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой.
Она – за мужем став нулем, –
Супруга делает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулём становится вперед,
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
А говорю я для того, чтоб с мудростью
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам.
А не сводила до «нуля».
14.03.2014 11:55:06, Нэцкэ
Вполне, только КАК мне это выучить?)))Надо постараться. Спасибо! 14.03.2014 18:13:27, светланадевятимама+
Если вдруг понравься и нужно незамыленное. у меня есть, которое я друзьям на свадьбу лет 20 назад писала и никому не показывала.
Пройдите вместе все дороги,
Найдите вместе все пути,
Чтобы однажды на пороге
Опять любовь свою найти.
И чтоб был дом, куда вернуться,
И чтоб был стол всегда накрыт,
И чтобы, если обернуться,
Не ел глаза ни дым, ни стыд,
Чтоб вы друзей не растеряли,
Чтоб вы врагов не завели,
Чтобы друг-друга не теряли
И вместе чтоб по жизни шли!
14.03.2014 11:34:01, Ёлка Липецкая
а у меня слёзки на колёсках... 14.03.2014 20:00:36, спасибо
В середине аж мурашечки пошли. Сохраняю. Спасибо. У меня ещё много впереди свадеб, так что успеем "заездить")) 14.03.2014 18:17:51, светланадевятимама+
))). Поздравляем со свадьбой! 15.03.2014 00:09:27, Diana05
Dnnn
Поздравляю сына и Вас! Молодым любви, счастья, согласия и взаимного уважения! 14.03.2014 10:46:12, Dnnn
Хде стих или проза?))) Спасибо! 14.03.2014 18:18:37, светланадевятимама+
у меня племяш женился,так его мама (моя систер)меня так же озадачила,я полезла в Яндекс и всё нашла,посмотрте там,так и забейте "Поздравления от свекрови," или,"поздравл. от мамы"
Молодым от Нижнего "ГОРЬКО"
14.03.2014 09:19:34, 3dmama
Спасибо Нижнему! Времени нет на поиск, надо же все перечитать, чтоб выбрать))) 14.03.2014 18:21:38, светланадевятимама+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!