Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автобиография

Подскажите, пожалуйста, нужно ли в автобиографии указывать, что муж состоит в разводе с первой женой, и что от первого брака у него есть сын, уже совершеннолетний. Каким образом эта информация может отразиться на решении отдела опеки? Или лучше об этом факте не упоминать?
09.03.2014 23:15:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не указывала. но оно ж у женщин все равно просочится , потомоу что в справке из МВД все фамилии указываются 10.03.2014 11:22:16, мама 2х сыночков
Это понятно, что у женщины по справкам будет видна смена фамилии, но речь идет о муже, он-то фамилию не менял, но у него есть ребенок от первого брака, вот и задумались, указывать этот факт или нет, и как это может повлиять на решение опеки... 10.03.2014 12:57:40, алиса-алиса
Муж писал, что в разводе с первой женой и имеет двух детей от первого брака. Я думаю, что это даже плюс. Так как он имеет опыт воспитания детей) 10.03.2014 09:14:17, сьюзен
Спасибо, я просто рассуждала иначе: была семья, он развелся, бросил своего ребенка, а тут хочет усыновить чужого, где гарантии,что и его не бросит... А про опыт в воспитании даже не подумала...
Как хорошо, что можно обратиться за помощью к коллективному разуму.
10.03.2014 13:01:57, алиса-алиса
А кто сказал, что бросил своего? Развод - с женой, а не с ребенком. 11.03.2014 11:03:06, удачи
О своей личной жизни муж сам напишет в своей автобиографии. На решение опеки такие данные не повлияют. Главное - доход,наличие жилья, отсутствие судимостей, отсутствие лишения родительских прав. А это доказывается другими бумажками.
Автобиография - чистая формальность. Поэтому выкладывать всю свою личную жизнь там не надо.
10.03.2014 00:07:10, Рипли
У нас в суде спрашивали какой брак и в опеках тоже,не врать же вы будите,могут спросить а почему не написали,скрыть хотел и тд,лучше напишите с детьми общается . 10.03.2014 20:10:57, katrin10
Я не говорю срывать, надо просто каждому писать только про себя.
Жена пишет, что вышла замуж за того-то и того-то, тогда-то развелась. А муж - про свои браки. Глупо как-то писать жене: "Мой муж Иванов И.И. бы женат на Петровой П.П. Они развелись тогда-то и у них было столько-то детей...". Муж пишет о своей прошлой жизни, ведь это же его прошлая жизнь, а не жены. Автобиография - это история своей жизни, а не близких людей.
10.03.2014 20:51:48, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!