Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостиница при монастыре в Санкт Петербурге здесь писали где-то год назад.Помогите адрес найти

Пожалуйста, помогите найти адрес или сайт гостиницы в Санкт Петербурге при монастыре(где-то то-ли на окраине ,то-ли 10-20км монастырь имени какого то святого). Читала именно на этой конфе!!!(Больше нигде не бываю).Если можно и в Москве что-нибудь оч. дешево.Хочется перед сбором документов по храмам походить,(потом времени совсем не будет)
16.01.2014 18:58:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По храмам походить хорошо, но после сбора документов эти походы не менее важны как показывает практика :)))
Ребенки травмированные, Причастие для ребенка крайне важно, мы только им и спасались.
17.01.2014 10:04:14, Rosita
Ольга Оводова
Сергиев Посад - Вознесенская гостиница. Уютно, недорого, близко от Лавры, хорошая столовая. Но это "хостел", номера 6-8 мест, один этаж женский, один мужской или брать номер на семью/компанию. 16.01.2014 20:42:15, Ольга Оводова
В Александро-Невской Лавре дешево, но туда надо предварительно позвонить
[ссылка-1]
16.01.2014 19:13:23, NataTam
Спасибо. А
по Москве не подскажите?
16.01.2014 19:51:25, Не могу зарегистрироваться
Вилюйская
Можно вообще бесплатно)))Только если в личку напишите о себе,кто вы)Все покажу и расскажу,в три монастыря съезжу вместе с вами.Я на машине)))Тоже собиралась,вдвоем веселее будет) 16.01.2014 20:16:56, Вилюйская
Спасибо, но я планирую не раньше 20-25 февраля(сейчас активно сдаем отчеты). А вообще как здорово, когда есть шанс получить поддержку. Спасибо, девочки. 16.01.2014 21:41:49, Не могу зарегистрироваться
Вилюйская
Я как раз 22-го февраля возвращаюсь в Москву.Надумаете-пишите в личную почту. 16.01.2014 21:50:20, Вилюйская
Дом для паломников. м. октябрьская, церковь святого Марона. Идете от метро в сторону центра, за магазином "Азбука вкуса" в переулок, там эта церковь. 700 рублей сутки. Но реально для паломников. Предварительно созвон обязателен. Плюс- могут попросить молитву прочитать. 16.01.2014 20:15:24, Мама Гарика
В Москве дорого.Нужно смотреть ближнее Подмосковье.Конкретно не подскажу. Можно тоже по сайтам монастырей посмотреть. 16.01.2014 20:10:05, NataTam
Вот нашла
Можно разместиться в гостинице при Николо-Угрешском монастыре (недалеко от Москвы). Проезд:
от станции метро Кузьминки автобусом до г. Дзержинский МО. № 347, 348. Едет он минут 20-30. Стоимость размещения 300 руб. в сутки. В гостинице имеются отдельные номера со всеми удобствами.
16.01.2014 20:14:05, NataTam

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!