Раздел: Пиар детей/результаты пиара (мамина радость папина гордость статус)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамина радость, папина гордость. Вот только где же мама и папа?

В одном из детских домов Петрозаводска живет вот эта симпатичная девчушка:

Регине 5 лет. Девочка любит рисовать, слушать сказки и играть в куклы. Нравится Регишке и играть с мальчиками в футбол. Она вообще довольно активная и общительная девочка. Любимый праздник Регины – Новый год, потому что приходят Дед Мороз со Снегурочкой, устраивают танцы под нарядной елочкой и дарят подарки.

Регина Б. родилась в апреле 2008 г. (страничка Регишки). Девочку можно взять под опеку или в приемную семью. Скоро наступит любимый Регинкин праздник - новый год. Принесет ли он ей самый долгожданный подарок - семью?..
13.12.2013 12:33:40, Программа

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая лапочка! Интересно, а почему не полный статус? 13.12.2013 13:52:21, ищем дочку. Москва
мать в млс (
неизвестно будет забирать или нет
13.12.2013 18:23:03, Momka
аааа, все ясно теперь.
А то пиарят девочку много и давно, года два точно, многие про нее интересуются. Жалко девочку. Никто, конечно, не возьмет, если мама выйдет и заберет. Зачем тогда пиарят?
13.12.2013 18:28:59, Рипли
К сожалению, в большинстве случаев вышедшие на свободу мамы детей из ДР и ДД не забирают. 13.12.2013 18:45:10, Программа
Это да. Но могут из вредности кровь попортить такие родители.(( Понятно, что все боятся. Хоть бы в профессиональную приемную семью забрали, хоть и временно. 13.12.2013 18:51:28, Рипли
да, девочка меня также заинтересовала, спрашивала про нее
а то, что пиарят - может под опеку кто решится взять.
13.12.2013 18:44:06, Momka
Дай Бог, сама знаю такого ляльку-годоваса, классного,очень красивого, которого забрали, несмотря на родителя в МЛС. 13.12.2013 18:48:37, Рипли
эх, жаль. Муж боится таких раскладов. А за безопасность семьи отвечает он.
Спасибо за ответ!!!
13.12.2013 18:25:20, ищем дочку. Москва
Я знаю два случая когда забрали из млс,одна женщина проходила шпр и у нее забирали девочку она ее с 2лет до 5 воспитывала и она так плакала ужас.А одни в соседях живут мать после млс быстро устроилась на работу и забрала детей,жалко было и тех и этих.Конечно за детей страшнее всего в таких ситуациях. 13.12.2013 21:09:26, katrin10

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2017 01:03:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!