Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как записаться на прием к региональному оператору по Омской области?

Подскажите пожалуйста как записаться на прием к региональному оператору по Омской области?.Дело в том что. Мы не из Омска ,живем от этого города 1500 тыс. км ,живем в Ханты-Мансийском округе, но планируем приехать в конце января за мылышастиком у мужа отпуск и мы хотели бы воспользоваться ситуацией .У нас в городе мы стоим на учете как усыновители 2 года.но пока не удачно.Время в городе у нас будет ограниченно и поэтому мы бы хотели найти малышку в течении 2 недель.Заранее благодарна за помощь.
23.11.2013 06:18:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
телефон регоператора есть на сайте усыновите.ру. Но я обращалась непосредственно в департамент образования, в опеку (соответственно предварительно позвонив. Мне до Омска ехать двое суток -2000км, ехала не к конкретному ребенку. просто по звонку. _можно?-можно! Уехала с самой любимой дочуркой, на тот момент 11 месячной, сейчас нам 2г.4м, т.е. В Омске была в прошлом году) ТАМ работают очччень замечательные люди.тел опеки 8-3812-200514 Зайцева Ольга Валерьевна-человечище! 89043224465- Ускова Екатерина Александровна -еще больший человечище!

все кто привозил деток из Омска, по крайней мере на этой конференции, у всех отличные отзывы по опеке Омска!

Удачи! Если будут какие-то вопросы-пишите
23.11.2013 10:18:51, lelek1
Английская роза
Екатерина Александровна уволилась. 23.11.2013 11:32:24, Английская роза
Ольга Валерьевна тоже перешла в другое подразделение, сменился и начальник опеки. Но тем не менее, сотрудники в опеке очень дружественные, лояльные, грамотные и оперативные. 23.11.2013 13:23:02, Офигения
ээээх! жаль - редкой души человек! таких бы-поболее в наши опеки! Ей лично я благодарна за свою дочь! 23.11.2013 12:10:22, lelek1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!