Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листовки

Здравствуйте, народ, может мне кто-нибудь подсказать, каким образом можно распространять листовки на тему "усыновление" . Может, кто-то сможет дать совет. Раздавать прохожим, что ли, или, может быть, в роддомах и дет. больницах развешивать?
21.06.2005 10:32:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тина
Лена, можно, наверное, еще и в салонах красоты, парикмахерских поинтересоваться нельзя ли там оставлять листовки. часто им нужен материал для чтения клиентам. где-то откажут, а где-то и согласятся. не все клиентки, конечно, и читать будут, но может хоть несколько да прочитает? 22.06.2005 16:46:29, тина
В гинекологических отделениях обычных районных, городских ( в общем, государственных) больниц. Там такие драмы разворачиваются! Вот где верный совет нужен! Сама лежала... 21.06.2005 13:43:36, Маняшка
Спасибо. 21.06.2005 14:24:19, Лена в кедах
точно!!! драммы еще те...плавали и там, знаем. Хорошая идея 21.06.2005 13:55:23, МасьАня
Извините, а где эти листовки размещены? Я что-то не вижу.
Была в воскресенье на ВДНХ в павильоне Культура. Нашла там рекламные материалы об усыновлении, но из-за того, что был выходной день, из консультантов никого не было (хотя на выставке ходили толпы народу). Там был листочек о задачах для желающих продвигать в массы идею усыновления. Если хотите по почте могу коротенько описать. А может он есть в электронном виде у Алексея Рудова.
21.06.2005 11:05:16, tutuka
И мне тоже пожалуиста. 21.06.2005 22:32:41, MyKidsMom
Насчет продвижения в массы идей - если можно, что-нибудь по почте сбросьте, пожалуйста - и спасибо. 21.06.2005 11:53:03, Лена в кедах
Отправила. 21.06.2005 15:29:09, tutuka
Ошиблась: не на семье, а на innewfamily.
Листовки и не только.
ССылка:
21.06.2005 11:30:32, Лена в кедах
И ещё вопрос. Как мне представиться - просто частным лицом, сказать, что душа болит за детей? Я делала попытки наподобие, но, видимо, моя внешность не внушила доверия (молодо слишком выгляжу).
Будут ведь вопросы: а зачем мне это надо.
21.06.2005 10:56:59, Лена в кедах
Мне кажется, целевая аудитория - центры планирования и репродукции...сама вспоминаю годы сидения в коридорах центра на Опарина - вот тогда бы инфу об усыновлении... 21.06.2005 10:43:47, МасьАня
Я думаю в таких центрах врачи будут "подчищать" столы с листовками.
Нафига им клиентов постоянных лишаться?
Есть еще масса форумов, например на Еве, есть форум хочушек, можно иногда глаза мозолить. Хотя там побьют, но виртуально все же:)
22.06.2005 07:50:18, k@terin@
Каролина
Скажу, что в Швеции это очень практикуется, именно там, в центрах ЭКО! Журналы ежемесячные, типа "Ау родители" с красочными реальными историями усыновления, хотя в этой стране и пропагондировать ничего не надо, но полезная инфа нужна всем, а истории они придают оптимизм.
Ещё у семейных врачей встречала.
21.06.2005 13:10:48, Каролина
Это точно-пока сидишь,какие-нибудь журнальчики старые не по одному разу прочитаешь ( но на Опарина не была).Но тут нужно договариваться с администрацией-разрешат ли они рекламу альтернативного метода заведения детей раскладывать. 21.06.2005 10:50:12, Линдаа
Нда...вот это действительно вопрос - не думаю, что разрешат, вернее почему-то даже уверена:((( 21.06.2005 11:23:06, МасьАня
Спасибо за идею; а как вы полагаете, о таких вещах лучше, скорее всего, договариваться лично?
21.06.2005 10:54:26, Лена в кедах
Думаю лично.Но насчет горячего приема сомневаюсь-это же не государственные центры,они в клиентах заинтересованы. 21.06.2005 11:03:32, Линдаа
У нас и в гос. поликлинике есть такой центр планирования. 21.06.2005 11:04:51, Лена в кедах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!