Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот оно, кино, с символическим тематическим названием "Новый дом"

Девочки и мальчики, не судите строго и не осуждайте, принимали участие в "развлекухе" такого плана первый раз. Обычная жизнь обычной сельской семьи, без приукрас и мишуры. Я не знаю содержание этого фильма, т.к. ну вообще не грузит инет сегодня, нет скорости.
Сегодня вывели в эфир на местном ТВ "Каскад"(знакомые звонили нам), но нам не удалось этого лицезреть, т.к. имеем не ту антенну, местное ТВ она не ловит. Днем ещё и в ютюбе не было, а вот сейчас появилось.
Смотрите, нам не жалко, только чур, от встречи потом не отказываться))
[ссылка-1]
17.09.2013 03:29:50,

329 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, какие вы замечательные Мама и Папа, и семья у вас хорошая и детки старшие молодцы! Прошу у вас прощения за такое предложение, но это от всего сердца, поверьте и простите если что, никого обидеть не хочу. Но вот мысль в голову пришла и решила ею поделиться.
Прочла всю ветку, девочки, ну чего ждать кого-то. Ведь не даром говорят на Руси- с миру по нитке... Чего ждать спонсоров то каких-то. Давайте организуем конфянскую помощь, и кто сколько сможет перечислим Свете с мужем в фонд строительства их Дома, на радость деткам и нам. А они нам пообещают очередной фильм уже в новом доме показать,а? Как вы думаете7 Чего ж мы,не русские что ли, не с "одной деревни" разве, раньше ведь всем миром на деревне дома строили.Кто чем мог и умел. Все собирались.А то вроде поболтали, похвалили и всё? Я так не могу, помочь очень хочется, делом. Они вон скольким помогли, душу своим фильмом и делами согрели.
Я лично готова перевести хоть сейчас тысяч 10, больше пока не смогу:(. Света, выложите пожалуйста номер карты СБ если есть у вас , я с карты на карту переведу.
Девочки, а вы как все на это смотрите? Поможем, а?
20.09.2013 23:55:29, Маришка=
Спасибо за добрые слова вначале Вашего поста!
А на остальное я злюсь))
Мы же не для этого совсем, просто выложила "фильм" для более конкретного знакомства, т.к. здесь "тусят" много людей, мне приятных и близких. С большинством из них просто горю желанием познакомиться воочию.
Мы вообще в фильме не собирались затрагивать какую-либо материальную сторону, но вот вопросы нашего дядечки мельком вынуждали к таким ответам (просто в общении с ним (без камеры), мы много говорили о деньгах, его этот вопрос интересовал неоднократно в беседах с нами).
Девочки, я вас люблю, денег не надо, время ещё терпит у нас со стройкой, постараемся своими силами.
Каждый из наших конфян трудится на благо СВОЕЙ семьи и это правильно!
Карты СБ у меня нет)))
А где Ваше "богатство" не денежное? Раньше я насчитывала у Вас 10-ть линеечек, кажется))) Даже с теперешним количеством мы с Вами почти равны)) А может я путаю про 10-ть? Да нет, 10-ть все же было!!!
21.09.2013 02:18:44, светланадевятимама/
Света, не надо злиться. Я тоже про это подумала. Что всем миром и помочь можно. С миру по нитке, голому - рубашка. Ведь не для своего благополучия все это, а для детей, изначально очень многим обделенных. Если каждый ЖЕЛАЮЩИЙ помочь сможет, чем может, все же семье какое-то облегчение будет. Про это уже писали ( и я в том числе), и Петровне, помните, помогали. Ведь помочь на хорошее дело это и самому то как приятно! Вот мне бы лично большая радость была бы, если бы хоть кирпичик в новом доме вашей семьи был бы от меня. 21.09.2013 06:04:45, silverheartcats
Помните чем это для Петровны закончилось? Виновата во всем оказалась. И с форума ушла к большому моему сожалению. 21.09.2013 14:18:07, Маргаритка
Лариса! Я нисколечко не злюсь, я там смешинок кучу понаставила!
Нее, ну войдите в наше положение - принять помощь от таких же "сестер" по теме приемного родительства, ну это как-то чересчур, получается.Ни у кого из нас они не лишние ни разу.
Если бы дело касалось здоровья, то я и сама бы приползла к вам всем за помощью, а дом подождет))))).
Вы едете на "слет"?
21.09.2013 14:10:43, светланадевятимама/
Света, пока не знаю поеду на встречу или нет. В понедельник муж зайдет в опеку и узнает, может удастся официально делегироваться. А у мужа как раз с пятницы заморочки на работе, так что неизвестно будут им в ближайшее время платить или нет. Очень-очень хочется на встречу. Дочку бы заодно в Москву свозила. Но посмотрим, что получится. На той неделе должно все более-менее определиться и можно будет уже твердо решить. 21.09.2013 14:42:15, silverheartcats
Наша опека вообще не в курсе о каком-то форуме. С нашей области едет три семьи, всех отправляет департамент образования, а не опеки.
Буду ждать известий о Вашей поездки!
21.09.2013 15:03:05, светланадевятимама/
[пусто] 21.09.2013 03:16:26
Прочла!
Тапки не за что кидать, вот совершенно не за что!
Держитесь! Не вините себя, даже не вздумайте!
21.09.2013 14:18:14, светланадевятимама/
Нив коем разе я не зла, что Вы?)) Мне приятно до безобразия было прочитать это предложение от Вас, но я прекрасно понимаю, что не лишние деньги эти ни у кого)) 21.09.2013 14:13:05, светланадевятимама/
А может все-таки... Я тоже подумала про деньги и побоялась спросить. Это ведь КТО ЗАХОЧЕТ. 21.09.2013 14:53:09, fuselia
Обойдуся)) 21.09.2013 15:03:55, светланадевятимама/
Я себе маму девятерых детей совсем по другому представляла...
Светлана, вы такая красивая! А муж у вас такой настоящий! Дети - они и есть дети, все прелесть, но вы с мужем - просто нереально гармоничная и красивая пара. Я под впечатлением!
20.09.2013 20:12:15, Почемунет
Интересно, как представляли?))
Может в реале я Вас и разочарую))
20.09.2013 22:20:28, светланадевятимама/
Какие все красивые!
Как только успеваете - куры, утки, корова, четыре малышки, новый дом?
19.09.2013 20:37:52, Frosya123
Так помощницы у нас какие?!!! 19.09.2013 22:29:02, светланадевятимама/
Хорошее кино :) 19.09.2013 17:57:18, Фортунка
Спасибо, Елена. 19.09.2013 22:29:31, светланадевятимама/
Светлана, низкий поклон вам с мужем! Вы прекрасная пара с безумно добрыми и проникающими в душу глазами... А дети - это просто чудо, а не девчонки! Счастья вам всем в новом будущем доме и просто в жизни, где бы вы не жили! ))) Смотрела затаив дыхание... 18.09.2013 22:50:21, Ариша68
Спасибо! 19.09.2013 00:25:47, светланадевятимама/
Уф наконец то посмотрела, вы смужем ОЧЕНЬ красивые, такие настояшие настояшие. Жива Россия что такие люди есть. Девочки каждая по своему хороша. Сил вам иденег по больше. Больше смотреть не буду, а то еще побегу доки собирать. 18.09.2013 20:27:48, Ёжик горделивый
Посмотрела фильм. Очень теплый.
Уговорила свою маму тоже взглянуть. Ей, человеку далекому от темы усыновления, считающего мое желание взять ребенка чем-то неадекватным, фильм запал ( мне так кажется), она человек очень сдержанный. Но она после его просмотра весь вечер читала усыновительскую конфу, что с ней не было никогда. Спасибо за фильм. Для моей семьи-отправная точка.
18.09.2013 17:00:02, Natalie_80
Рада, если кому-то может помочь этот фильм в продвижении к ребенку. Удачи! 19.09.2013 00:29:51, светланадевятимама/
А я на рабочем компьютере не могу посмотреть этот чудесный фильм(((Надеюсь,до пятницы не уберете:)? 18.09.2013 13:24:19, Лиля +Геля
Да нет, не собираюсь ничего убирать)).
А если не найдете тему, то сами сможете найти, подборка этих фильмов в ютюбе, в разделе "тихое счастье окраин", наш фильм от 16 сентября, "новый дом" называется.
18.09.2013 14:07:46, светланадевятимама/
Лиора
тоже на работе не могу посмотреть. а дома боюсь. кино, судя по отзывам, рыдательное. вот как бы так сняли, чтобы не очень плакать...
и не смотреть не могу, интересно же, как вы там поживаете :)
18.09.2013 17:16:13, Лиора
Да неее, почти не рыдательное, смотрите! Это у меня эмоции просто. 19.09.2013 00:36:09, светланадевятимама/
Перед тем как смотреть, комменты краем глаза ухватила - многие пишут, прослезились, во, думаю, что к чему, начала смотреть и сама прослезилась)) Какой-то душещипательный вам оператор достался). Очень хороший фильм. Душевный. И семья прекрасная у вас, не буду конкретизировать, чтоб не сглазить. Но, Света, дети же весь фильм что-нибудь жуют) Как вы умудряетесь такую оравушку прокормить, уму непостижимо. От всей души - пусть ваше тихое счастье будет с вами всю жизнь. 18.09.2013 13:10:45, prostoMaria
Спасибо за пожелания!
Жуют, говорите? Так съемки два дня были, есть ведь надо, а то ангелы наши без еды в тааакииих монстров превращаются)).
Да и еда там не серьезная местами, овсяное печенье, малина, молоко, суп, макароны по-флотски.
19.09.2013 00:40:59, светланадевятимама/
мама Ирина
Света! Это что-то нереальное! Смотрела как волшебную сказку аж 2 раза, всё оторваться не могла. И добрый король в наличии, и мудрая прекрасная королева, и принцессы, и замок, и владения. Прости, так засмотрелась, что даже написать вчера забыла, так впечатлилась.
Здоровья, сил душевных и денежки чтобы прибывали в нужном количестве, в том числе, и на маленькие дамские хотелки))).
18.09.2013 11:35:11, мама Ирина
Спасибо, Ирина (чего-то Ирин у нас тут много, уже скоро путаться начну)) ) 19.09.2013 03:46:42, светланадевятимама/
мама Ирина
))) Есть у нас Лара Вилюйская, зови меня Ирина Самарская))) 19.09.2013 09:44:20, мама Ирина
))))) 19.09.2013 14:13:39, светланадевятимама/
ketspb
Света, режиссеру- Оскара за прекрасный фильм! Посмотрела вчера вечером с огромным удовольствием. Ты- такая как я себе представляла: энергичная, задорная, молодая, а муж, муж потряс тем, как он с любовью говорил о дочках. Как он светился от радости, рассказывая о девочках. Вы с мужем абсолютно простым, человеческим, правдивым языком рассказали всю суть о приемном родительстве в таком коротком фильме. Браво! 18.09.2013 11:02:46, ketspb
Кать, ты права, режиссер молодец, хоть и уморили мы тут друг друга не на шутку)) 19.09.2013 03:49:55, светланадевятимама/
мамаВера
Оператору (или режиссер и оператор одно лицо?) отдельное спасибо. В таких фильмах, бывает, люди выглядят хуже чем есть на самом деле. А тут и свет удачно падал, и ракурсы удачные. Мне еще понравился повторяющийся во время всего фильма кадр с Настенькиным лицом.
А еще выразительнее, когда муж говорит о том, что мало людей понимают и спрашивают ЗАЧЕМ, многие думают из-за денег. И после слова "денег" возникает личико ...путаюсь...беленькой такой принцессы.
Очень сильный момент.
18.09.2013 11:46:43, мамаВера
Многого не удалось уместить дядечке нашему в столь короткий фильмец. Там ведь и визит опеки был в первый день съемок, ну вот совпал их визит с днем съемки, они, бедные аж растерялись немного. Как корову Вова доил - снимал, но в фильм не вошло. Как сын с женой и внучкой к нам приехали с помощью, сыновья дрова кололи, привезенные днем раньше на заднем дворе - снимал, а не вошло. Как мы тазы с девчонками для бани драили, как мелкие после бани, уже подсохшие и нарядные, по дому кружились радостные, интервью не взяли полностью - сел микрофон... И окончание Вовкиными словами было более длинным и содержательным, видимо тоже не вошло и пришлось сократить до одной лишь фразы... 19.09.2013 03:58:47, светланадевятимама/
дааа, вот эти белокурые волосенки, глаза офигенные после слова "деньги" - сильно 18.09.2013 12:58:17, все впереди
Это Даля-блондинка и синеглазка у нас. Надо пересмотреть, я урывками грузила и смотрела, всяких-разных тонкостей и не заметила.
Сегодня сын наш, одной из своих знакомых девушек-подруг, которая не может иметь детей, дал ссылку на этот фильм ... она плакала и очень благодарила его, у человека появилась надежда и поменялось мироощущение в лучшую сторону.
Помоги этой девочке!
19.09.2013 04:04:46, светланадевятимама/
мамаВера
О, вот это он славно придумал, сын Ваш! я, пожалуй, тоже так буду делать, с Вашего разрешения. Есть у меня в близком окружении мамы с одним приемным, все никак на второго не решатся, а мысли вертятся, вижу. Ну и бездетные имеются. 19.09.2013 10:52:31, мамаВера
Конечно, мамаВера, именно для этого и создавался фильм, чтоб понять людям,что не все потеряно, если не можешь сама родить, да и просто если есть желание взять ребенка ОТТУДА, а страшно как-то... 19.09.2013 14:15:55, светланадевятимама/
ketspb
Не, режиссер и оператор- две разные специальности. Оператор- снимает и планы удачные- его заслуга, а режиссер решает что и как в фильме будет, как снимать, что. Типа гендира). Мне понравилось абсолютно все в фильме. А ты знаешь, меня вот эта фраза из-за денег- тоже потрясла, она была сказана с горечью. 18.09.2013 12:09:28, ketspb
я про материальное вообще старалась молчать и не затрагивать эту тему, чтоб не создалось какого-то неправильного впечатления у зрителя, Вова, видимо все же не смог сдержать в себе этой горечи и обиды.
Ему и на работе всегда стыдно говорить об очередном пополнении у нас (приходится, документы ведь сдавать туда надо) из-за вот этого мнения некоторых, если не большинства. Но вот что-то никто у нас не хочет взять детей оттуда и обогатиться под самую завязку.
Услышат по ТВ о каких-то где-то миллионах (ау, где они?) и судачат на задворках...
19.09.2013 04:11:54, светланадевятимама/
мамаВера
Светлана упоминала про дядечку, который у них жил и снимал, я и решила, что в этом случае это было одно лицо. У меня одноклассник документальные фильмы снимает, тоже частенько один в нескольких лицах.
Всяких Малаховых, не к ночи будь помянут, каждый день показывают, а тут такой фильм на нашу тему! жаль мало людей увидят.
18.09.2013 12:22:12, мамаВера
Он все один делает,вот - [ссылка-1]. 19.09.2013 04:14:01, светланадевятимама/
ketspb
А может, в документальном кино все по другому). Я титры не изучила). Реально жаль, что фильм не увидят миллионы соотечественников и какая умная Юля стала. Как она рассказывает, что мама "сняла мне вид и дала шанс". Грамотно, умно все излагает, а могла в коррекции деградировать.
А Свету надо выдвигать на 7янку года и всем дружно голосовать, что бы точно она была на пьедестале).
18.09.2013 12:31:35, ketspb
Кать, не надо! Мне достаточно теплых слов от НАШИХ конфянок, вот честно!
А если мы с мужем ещё и увидимся с частью из них, то лучшего и не надо!
19.09.2013 04:17:22, светланадевятимама/
Светлана, спасибо что показали фильм,
настоящие Вы все без фальши и взрослые и дети , отличная семья и фильм хороший
счастливая Вы женщина, такой прекрасный у Вас муж, красивй добрый одним словом про таких говорят золото а не мужик
ТТТЧН на Вас на всех :))

18.09.2013 09:28:34, Любовь Андреевна (Tosya)
ТТТТТ - это точно! 19.09.2013 04:18:24, светланадевятимама/
ЖенаПолковника
Так ведь и рухнет теория про одного приемного в одни руки и сто тысяч в нагрузку...))) 18.09.2013 11:07:51, ЖенаПолковника
нет не рухнет, в каждом правиле есть свои исключения:)

а вот сто тысяч "в нагрузку" НА КАЖДОГО ПРИЕМНОГО ребенка, для Светиной семье было бы очень кстати, совсем не были бы лишними, как впрочем и для любой семьи:)
18.09.2013 11:32:50, Любовь Андреевна (Tosya)
ЖенаПолковника
Чо то много исключений, даже на одну эту конфу...:) 18.09.2013 12:53:52, ЖенаПолковника
Какие же вы классные!!! Вот посмотрела вас и тоже захотела дом, замуж и дочек))))) 18.09.2013 00:49:50, Рыбачка Соня
Ну, почему бы и нет?!
Детей у Вас всего четверо,ещё пара дочек при муже совсем не помешает! Дело за малым))
18.09.2013 02:21:29, светланадевятимама/
Я теперь вас в минуты депрессии буду пересматривать)) 18.09.2013 12:39:18, Рыбачка Соня
Я тоже))) 19.09.2013 04:19:39, светланадевятимама/
Мне фильм очень понравился.Вы такая молодая!!!Мне казалось, что Вы намного старше)). А муж какой, просто загляденье! Побрызгайте его святой водой, чтобы не сглазили))) 18.09.2013 00:48:49, Citizen
Почему-то многим (Вы не одна) думалось, что я старше)) Видимо брюзжу много тут!
А воды святой у меня нет, кажись (надо посмотреть).
Неужто кому-то будет хорошо, если другим плохого пожелать? Всё тебе же и вернется, говорят...
Спасибо!
18.09.2013 02:26:43, светланадевятимама/
ЖенаПолковника
Да ты ж сама тему создавала, про "имею ли я право, такая старая и страшная, быть мамой таким очаровательным малявкам", мы и купились...))) 18.09.2013 23:56:00, ЖенаПолковника
Вот не надо мне льстить. Вот посмотришь дома весь ролик - поймешь: рот кривой какой-то, волос и правда мало, морщинок полно уже, попа - что абажур ... ещё перечислять? а, голосистая ещё, Юлька вон сказала))) 19.09.2013 04:22:30, светланадевятимама/
мамаВера
Я не "льстю", специально разглядывала - нет никаких морщин! хорошая кожа, гладкая шея. Да у вас обоих очень хорошие лица, улыбчивые, глаза блестят. Вам виднее, конечно, мож вы в зеркале че другое видите, но оператор снял очень хорошо - светлые красивые лица (с удовольствием повторяюсь). 19.09.2013 14:16:45, мамаВера
Не, в зеркале я, конечно, вижу писанную красавицу - я же люблю себя все же. 19.09.2013 22:30:41, светланадевятимама/
Харибда
Как мущина и женщина видят себя в зеркале

картинка
21.09.2013 02:26:38, Харибда
Смешно)) 21.09.2013 14:13:57, светланадевятимама/
Попа что абажур - это самое ценное :) Большинство мужиков такие попы и любят :) 19.09.2013 11:52:02, ДраКошка
Ну, про большинство любителей "абажуров"- это Галя, вы замахнули... 19.09.2013 14:17:00, светланадевятимама/
ОльгаЛ
Да так и есть))) 19.09.2013 17:48:51, ОльгаЛ
ЖенаПолковника
Лицо красивое, глаза добрые, фигура аппетитная, голос ласковый, аль муж твой дурак?))) 19.09.2013 11:35:46, ЖенаПолковника
Может и не дурак! Я всегда пышкой была, но все же поменьше килограммов на 25-ть. Килограмм за каждый год семейной жизни прибавляла, получается. 19.09.2013 14:18:42, светланадевятимама/
Mirashka
Не, не всегда плохими мыслями сглазить можно. Бывает, и хорошими. И даже если по-доброму позавидуют. Не даром младенцев даже от родных прячут.
А мужа побрызгайте. Или умойте с молитвой.
18.09.2013 09:04:14, Mirashka
Да как-то и нечем мне его умыть. Стояла вода, как бы святая, с Пасхи. Открыла баночку, а в ней отстой грязный и пахнет уже сероводородом немного...видимо не совсем освятилась. 19.09.2013 04:24:43, светланадевятимама/
Счастливая вы женщина Светлана. Светитесь прям вся и делитесь светом своим. А муж ваш как на вас смотрит:)) помните как в том фильме "купаетесь в счастье". Сил Вам и здоровья. Эх, хочу еще девочек. Заразили 18.09.2013 00:38:11, К+4
Я думаю, что Вы правы, но почему-то всегда мало уже имеющегося. Надо умерить аппетиты)
А девочка Вам даже и необходима, как-будто,чего она у Вас одна там?))
18.09.2013 02:30:01, светланадевятимама/
Девочку, Да, очень хочу. Может и парочку взяла бы еще. Но муж пока согласие не дает:(( 18.09.2013 09:09:07, К+4
А чего это он? Девочка ведь одна всего у Вас, а мальчишек три, не справедливо как-то)) 19.09.2013 04:26:04, светланадевятимама/
Просто нет слов! Мечта.... пусть все у вас будет и все мечты осуществятся! 18.09.2013 00:20:56, Beretta_
Взаимненько! 18.09.2013 02:31:32, светланадевятимама/
Владина
Какие вы замечательные! Особенно муж - настоящий такой, сильный и добрый. И у вас, и у него такой свет из глаз. Теперь я в вашем фан-клубе ) 18.09.2013 00:10:01, Владина
Дык нет у нас фан-клуба))
Мужа маво прямо расхвалили - зазвездится ещё и корову доить перестанет) Кстати, жаль нету кадра, где он при этом "эротичном" занятии под названием-дойка. Снимали ведь процесс...
18.09.2013 02:36:56, светланадевятимама/
Mirashka
Тю, мамаша, енто он для вас еротичный, а мужикам показалось зазорным, видать. 18.09.2013 09:05:52, Mirashka
Вы что? Дядечка наш проспать утреннюю дойку боялся. Завел свой мобильник, ещё и Вову попросил разбудить все же, если проспит вдруг. И вечером он с работы его ждал, чтоб и корову и подворье показать во всей красе, но вечером мы не доим - телушка доит сама)) 19.09.2013 04:29:51, светланадевятимама/
Я здесь случайный гость, читаю некоторых участниц конференции, посмотрела фильм про Вашу семью. Теперь я знаю, что есть счастье!))) Вы очаровываете своим спокойствием, рассудительностью, безмерным обаянием!) . Девочка, которая рассказывала, как папа деньги зарабатывает - чудо расчудесное! Храни вас всех Бог!! 17.09.2013 23:06:40, Пелена
Это Анжела наша всю правду о заработках рассказала)))
Спасибо!
17.09.2013 23:45:50, светланадевятимама/
муж - даааа. я бы на вашем месте побоялась с ним в москву ехать)) мелкие девчонки такие разные и такие очаровательные все) настена конечно вне конкуренции - реснички и пятки после ванной - на первом месте) 17.09.2013 22:23:36, все впереди
Я до пяток ещё не досмотрела. Загрузится немного и срыв((
Дак мы уже ездили с мужем в Москву, за девочкой с красивым именем Сизим, вот только не дождалась она нас там))
Анжела стала ей заменой, т.к. в местном банке на тот момент национальной девочки не было больше, а мы хотели национальную себе раздобыть:-)).
17.09.2013 23:51:19, светланадевятимама/
не, я про самую мелкую. она с таким важным видом восседает на кресле в халатике, такая клевая)) 18.09.2013 09:39:22, все впереди
Она ещё и песни всегда при этом поет, как затянет без слов, только мелодичный вой какой-то с интонацией. Здорово. 19.09.2013 04:31:11, светланадевятимама/
Vulpes
А мне ваша Таня так понравилась, серьезная такая, взрослая девушка уже.
И Анжелка - это ващеее... ХАРИЗМИЩА!

От встречи не отказываюсь )))
17.09.2013 22:05:04, Vulpes
Здорово, значит будем встречаться!!! 17.09.2013 23:53:05, светланадевятимама/
у тебя что, с аськой что-то? или ты меня игноришь? 17.09.2013 22:24:58, все впереди
Vulpes
я??!! а я думала - это ты куда-то пропала... 18.09.2013 00:18:14, Vulpes
мамаВера
Чудесный получился фильм - теплый, спокойный. И музыка, Вы правы, очень подходящая. Спасибо, что показали, теперь всю вашу линеечку представляю наяву, девочки очень хорошие все. Вы с мужем замечательная пара! 17.09.2013 21:58:45, мамаВера
мамаВера, и Вам спасибо! 17.09.2013 23:55:13, светланадевятимама/
Замечательный фильм, добрый и пронзительный. Открытая, теплая семья, счастливые девочки, кровная ваша дочка очень понравилась, хорошая девочка растет. Счастья вам много-много! 17.09.2013 21:08:06, atusik31
Где же мне столько благодарности за теплые отзывы взять?))
Спасибо!
17.09.2013 22:06:18, светланадевятимама/
Смотрела и плакала. Светлана - Вы и вся Ваша семья просто чудесные, светлые такие. Муж - олицетворения русского Мужика- сильный, добрый, заботливый. Детки прекрасные! Вы молодая и красивая! Дай Бог вашей семье мира, благополучия и финансовых возможностей! 17.09.2013 19:44:24, PlanetA
Ой, бальзам прямо на душу! 17.09.2013 22:07:06, светланадевятимама/
lenalar
Светлана, какие вы с мужем замечательная пара! Детям счастье в вашей семье! А интересно, есть такая номинация "Семья года"? Гордиться надо такими как вы, и опыт перенимать! Завидую вам, тоже так хочу. 17.09.2013 16:32:33, lenalar
Да Вы в сто раз лучше, я думаю! Детей вон везде за собой возите, да экзотике всевозможной в отдыхе отдаетесь! 17.09.2013 22:08:52, светланадевятимама/
Mirashka
А вы ездите куда-нибудь, хоть с частью детей? Я представить не могу, чтоб хотя бы пару раз в год куданибудь не выбраться. 18.09.2013 09:07:57, Mirashka
Мы только по месту пока ездим. Море - своё, озера - свои, парки/зоопарки, кино. 19.09.2013 04:32:54, светланадевятимама/

Показан 101 комментарий из 329



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!