Раздел: Объявления (всем привет я новичок ищу приемных родителей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форум приемных семей - 6-9 октября 2013

[ссылка-1]

Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации 6-9 октября 2013 г. в городе Москве проводит «Всероссийский форум приемных семей».

Торжественное открытие Форума, в котором планируется участие Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А., Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю., Министра образования и науки Российской Федерации Ливанова Д.В. состоится 7 октября 2013 г. в 10:00 в Большом концертном зале «Космос» по адресу: Москва, Проспект Мира, д. 150.

В Форуме также примут участие более 900 родителей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из всех регионов России.

Запланировано также участие членов Правительства Российской Федерации, представителей Федерального Собрания Российской Федерации, региональных органов власти, специалистов органов опеки попечительства, представителей учебных и научных организаций, а также НКО, работающих в сфере подготовки кандидатов и сопровождения замещающих семей.

В рамках Форума на государственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы поддержки всех видов замещающих семей, вопросы развития форм семейного устройства детей-сирот, эффективности реализации программ подготовки кандидатов в замещающие родители и сопровождения замещающих семей.

На полях Форума будут организованы психологические, юридические и методические консультации приемных родителей.

Подробная информация о Форуме и его видеотрансляция будет размещена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации «Усыновите.Ru».

По окончании работы Форума состоится концерт с участием звезд российской эстрады, известных артистов, детских творческих коллективов. Будут вручены памятные награды приемным родителям, специалистам, общественным и государственным деятелям, внесшим особый вклад в развитие семейных форм устройства детей-сирот.

Информация для участников «Всероссийского форума приемных семей»

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что днем приезда участников «Всероссийского форума приемных семей» является 6 октября 2013 г., днем отъезда – 9 октября 2013 г. Размещение и регистрация участников Форума осуществляются на базе гостиницы «Космос» (г. Москва, ул. Проспект Мира, д.150 (ст. метро «ВДНХ»)). До места проживания и регистрации участники Форума добираются самостоятельно.

Контактное лицо: Венцлавская Яна, forum@centrrsp.ru, 8 910 400 74 20

По вопросам аккредитации журналистов необходимо обращаться в Центр развития социальных проектов по электронной почте: elena@centrrsp.ru.

Контактный телефон по вопросам аккредитации журналистов: 8-915-223-01-61 Барабанова Елена.
11.09.2013 11:26:27, Репка012

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И неплохо было бы в реале встретиться с теми форумчанками, кто туда приедет. На Рижской? Галина Сергеевна, ау! 11.09.2013 13:34:10, Sidera
А я не поняла посещение форума свободное или только те, кто заявку подает? И программу нигде не нашла? 11.09.2013 21:24:03, Bonik
присоединяюсь 11.09.2013 22:43:31, пчелка Кэтти
Судя по всему, посещение форума НЕ СВОБОДНОЕ: на форум приглашения раздавали местные опеки. Если вас не позвали, значит, можно будет посмотреть на сайте:
"Подробная информация о Форуме и его видеотрансляция будет размещена на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации «Усыновите.Ru»."
12.09.2013 09:13:34, Репка012
Вроде да, мне сегодня опека звонила, предлагали. Но мне пока не до поездок. 12.09.2013 16:04:23, Марина (.)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:44:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!