Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит грудь

Неделю как бросила кормить, приняла лекарство на основе каберголина. Вроде все нормально было, обмякла, не болела. Через пару дней стала болеть левая грудь. Нет уплотнений. Болит вся, дотронуться больно. Температуры нет. Плюс ко всему подцепила ОРВ. К врачу пока не пойду, не рискую выходить из дома.

В интернете ничего внятного не нашла. Что это может быть?
06.09.2013 14:16:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мазь Траумель С 06.09.2013 21:25:13, Репка012
если вы в Москве могу порекомендовать чудесного мамолога 06.09.2013 20:27:47, 444
Напугали вы меня коллективно. побежала в медцентр рядом с домом. На узи изменений нет, сказали к маммологу надо, а запись на 12 (!) сентября в платном центре. Так что или отвалится, или пройдет :) 06.09.2013 19:30:11, rufinamama
Когда я бросила кормить (а от таблеток врачи здесь отказались), то через пару дней грудь так разболелась что не выдержала и дала еще раз. После этого молоко пропало. 06.09.2013 18:23:07, :))
Vikka
Приложите капустный лист, хуже от него точно не будет, а так конечно же к врачу надо((( 06.09.2013 15:54:00, Vikka
И предварительно этот капустный лист отбейте и намажьте тонким слоем мёда (можно мёдом намазать грудь, а потом приложить капустный лист). Но посещение маммолога это не отменяет. 06.09.2013 17:53:43, Сара Абрамовна
а может всё же к врачу выбраться? Причин ведь много может быть, надо обследовать. Если нет температуры, то вряд ли опасен выход на улицу. 06.09.2013 14:22:35, светланадевятимама/
tЮлька
К врачу наверно. Геникологи на дом то не ходят. Узи бы сделать. 06.09.2013 14:21:50, tЮлька
Не хотите идти - вызовите на дом! но не занимайтесь самолечением. У свекрови так пол груди оттяпали - так же после кормления началось воспаление а ей все не досуг было идти к врачу - оно вам надо? 06.09.2013 14:20:20, с Украины
напугали 06.09.2013 14:24:55, rufinamama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!