Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Школьник ушел из дома из ревности к младшему брату

В Иркутской области полицейские два дня ищут 11-летнего мальчика, который сбежал от родителей после того, как его мать увезли рожать седьмого малыша.
26.07.2013 21:14:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так пишут же что он утонул. Почему сразу сбежал,да еще из ревности. 29.07.2013 13:41:41, Ямамба
Koala2000
Вам легче принять такую версию? 29.07.2013 15:54:33, Koala2000
Ну по крайней мере она реальная а не придуманая.Тонет летом достаточное количество детей.Газетка действительно брехливая,абы чего сочинить. 29.07.2013 16:19:22, Ямамба
скорее всего...по одной из версий...
агентство ОБС Life News в своем репертуаре - распостраняет слухи и сплетни.
27.07.2013 23:55:41, Лиора
Странные люди... ребенок в розыске, а они фотографию в статье замазали, чтобы не узнать... 27.07.2013 10:40:51, мимо шла
Да, меня тоже это удивило. приметы написали, а фотку затерли... странные люди. 27.07.2013 11:16:15, angellll
правильно сделал. Это же надо - семь погодков нарожать :( Получается,что детства у мальчишки не было совсем. Лет с трех уже сидел с сиблингами. А еще и в школе учиться надо.
вот честно - некоторые думают не головой,когда детей рожают,а другим местом. Нельзя навешивать на малых детей все.

Я просто разговаривала с одной такой несчастной. Она после 18 лет сбежала из города. Мама хотела запретить поступить в ВУЗ. Гнала на работу,так как детей (а там 9 было) кормить нечем. При этом младшим планировался ВУЗ. А девчонка и хорошо училась,и сидела с младшими, и готовила,и в сад отведи-приведи,да уроки проверь.
И эта женщина убежденная чайлдфри.
27.07.2013 01:19:33, Криптан
Есть рассказ у Джека Лондона, когда парень-кормилец семьи уходит из дома после того, как неожиданно осознает, что у него не то, что детства, а жизни не было. "Отступник".
Если захочется прочитать, то, например, по ссылке:
27.07.2013 10:23:32, Elina
Мне кажется не столько от количества детей зависит, сколько от отношения между родителями и детьми и насколько дети вовлечены в домашние дела. Перекос в обе стороны чреват (и безделье и отсутсвие детства). 27.07.2013 01:28:24, :))
Дети получаются практически погодки - старшему - одинннадцать лет, младшему - пара дней. Семь детей. А если нет няни или бабушек-дедушек - можно и сбежать. И материальный достаток играет тут последнюю роль. ДОм может быть полной чашей и жилплощадь позволять чуть ли не по комнате на каждого. Но как выше написано про перекос - все верно. 27.07.2013 02:15:15, Криптан
+1
есть семьи и с бОльшим количством детей, откуда никто не бегает и не обижается на всю жизнь
27.07.2013 02:09:25, Tulsa
Бедолага. Я бы тоже сбежала. 26.07.2013 21:32:28, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!