Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткие сны

Все думала стОит ли тему такую выносить, но в конце концов куда еще идти?
уже который раз снится сон, что я избиваю младшего ребенка. именно. кулаками по голове, по чему попало.и испытываю при этом просто животную радость и ярость. пытаюсь проснуться, понимаю, что сплю, обалдеваю от ужаса и одновременно успокаиваюсь, что это всего лишь сон, то есть ничего не случится и накатывает какое-то жуткое удовлетворение от этого сна. когда просыпаюсь уже нормально, совсем, утром...даже вспомнить страшно про этот сон. ну ладно раз...голова перегрузилась, но несколько раз...это уже всё? к врачу пора?уже как-то не успокаивает идея про адаптацию(((это шо ж такое внутри меня сидит?и не начнет ли оно просится наружу?(((страшно как-то.
23.07.2013 11:47:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяца три назад заводила тему такую)) только по голове бить даже во сне не смогла, а вот по пятой точке лупила, а она мне в лицо смеялась. И еще через дырку в двери тааак смотрела как в фильмах ужасов! Прошло бесследно для всех. 23.07.2013 23:26:15, beretto4ka
пусть это во сне лучше выходит, безопаснее:) 23.07.2013 21:30:10, Tulsa
Для меня сны бывают символическими и те, что нуждаются в "переводе".
Символически Ваш сон очень прост, Вы действительно очень злы на ребенка, но не можете побить его реально.
В гештальте все, что Вам снится во сне, является частью Вас самой. И Вы и ребенок в этом сне, это Ваши части, которые можно присвоить себе, не отвергая их.
Для этого можно рассказать сон очень подробно в настоящем времени. И с чувствами. И задать себе вопросы: где я? Какие чувства испытываю? Что вижу? Если видите ребенка, то что он делает? Что Вы чувствуете к нему? Почему бьете? За что?
А потом этот же сон рассказать от лица ребенка. В настоящем времени. Тоже задавая себе вопросы. Что я делаю? Зачем? Какая мама? Злится ли она? А когда бьет? И за что бьет? Что я чувствую? Больно ли бьет? Итд и тп.
Очень интересные вещи можно узнать про себя))
23.07.2013 17:18:57, Поперечина
нормально. Подсознание работает и находит выход. Ятоже во сне дочь колотила. Замах был страшенный,но вот удар - кошку на разбудишь. Просыпалась от удивления. 23.07.2013 13:59:31, Криптан
Не бойтесь. Я когда только пришла работать в дд пару месяцев почти каждый день видела во сне, как я с глубоким удовлетворением бью головой о стену одного мальчика. А просто голос тогда у мальчика был очень громкий и резкий и говорил он без перерыва по малолетству, а я работала в две смены и за день сильно утомлялась от этого звукового фона, вот мое подсознание такими снами и реагировало. В реальности ни разу руку на него не подняла и вообще мы до сих пор дружим)) 23.07.2013 12:41:15, яся 76
Жуть. Сочувствую! 23.07.2013 12:23:28, Diana05
мурмур
Может Вашему раздражению выхода нет? Мне помогало мыть металлические кастрюлю и с грохотом швырять их в раковину. И еще я била рукой об стену и мне было очень больно и это помогало справиться с гневом. 23.07.2013 12:18:06, мурмур
Никогда не могла понять как боль может унять гнев. Я наоборот еще больше рассержусь от такого. 23.07.2013 14:54:18, Маргаритка
Он переадресовывается, гнев этот :) И боль не то чтобы снимает, она отрезвляет. Тоже так делала. ОЧЕНЬ помогало :) 23.07.2013 15:44:48, ДраКошка
Муж, когда расставался со своей бывшей девушкой, шибанул кулаком в бетонную стену, чтобы ее не прибить. Так шибанул, что аппарат Елизарова 3 месяца носил.
Я ему грю... ну ты псих был. А он грит, решил, что лучше себе руку на части раздроблю, чем ей голову....
23.07.2013 16:23:24, Нэцкэ
Вот-вот. Я до аппарата не доходила, но лучше я себе руку ушибу, чем дитя. А хотелось поначалу, жуть просто как :)) 23.07.2013 16:24:30, ДраКошка
Свет-ОК
а мне часто сниться что я так мужа бью) вот прям сильно сильно! и что интересно, потом на яву у нас отношения прям улучшаются. Видимо я так весь негатив во сне сброшу а на яву белая и пушистая) 23.07.2013 11:53:41, Свет-ОК
А мне бывает снится, что муж мне или изменяет или ведет себя как полная свинья. А луплю его кулаками куда попаду и говорю "что же ты с*ка, делаешь".... просыпаюсь, а он сопит и не подозревает ни о чем.....а у меня злость такая....
Видимо драйва не хватает в жизни.
23.07.2013 12:17:31, Нэцкэ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!