Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ketspb

Кто отдыхал в Кабардинке или рядом? Отправляю ребенка не с группой, нужны советы.

Уважаемые модераторы, не переносите временно тему, пожалуйста. Не совсем тематические проблемы, но про тематического ребенка.
Девушки, у многих дети тематические и не тематические отдыхали в лагерях на море. Вопросы:
1. Кто нибудь переносил прибытие в лагерь? У нас специализированный детский поезд отправляется 02.08, Коля может не успеть приехать с соревнований. Хочу его вдогонку "выслать" самолетом. Это возможно при пакетном туре? А обратно он вернется, как все, на поезде.
2. "Кировец" находится рядом или в Кабардинке. Куда брать авиабилет (Новороссийск или Геленджик?), откуда проще доехать до поселка Кабардинка, сколько стоит? И если есть номера официальных такси, дайте, пожалуйста.
Не очень приятно ломать заранее запланированный отдых, тем более Коля бы присматривал за Лунтом, но, никак - перенесли соревнования(. Боязно совсем одного отправлять, но если самолет-такси-лагерь- то ничего.
Заранее благодарна за советы.
20.06.2013 14:59:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Мы отправляли в "Орленок" с опозданием на три дня. "Орленок" поворчал, что деньги государством плочены, а мы не осваиваем, но принял.
Летели до Краснодара, отвозили знакомые.
Аэропорты, по-моему, есть только в Анапе и в Краснодаре.
22.06.2013 08:55:39, Ольга Оводова
ketspb
Спасибо, у нас ворчать не будут, т.к. деньги уплачены родительские, т.е. наши. Главное, что лагеря принимают "потеряшек". 23.06.2013 20:04:42, ketspb
B Hoвopoccийcкe нeт aэpoпopтa. Я oбычнo лeтaю дo Aнaпы или дo Гeлeнджикa.
Kaбapдинкa нaхoдитcя мeжду Hoвopoccийкoм и Гeлeнджикoм, пoэтoму любoй aвтoбуc из Гeлeнджикa дo Hoвopoccийкa eдeт чepeз aвтoбуcoм).
Kaбapдинку. Bo вpeмя aктивнoгo ceзoнa (мaй – oктябpь), oчeнь лeгкo дoeхaть дo любoгo мecтa нa пoбepeжьe (мapшpуткoй-тaкcи-
21.06.2013 22:54:56, Счастливое детство
ketspb
Спасибо! 23.06.2013 20:05:04, ketspb
Авиабилет до Геленджика, сдавать ребенка нужно будет с рук на руки воспитателю. И когда будете первого сдавать - предупредить старшего по смене, что будет еще один, возраст такой-то путевка вот она. В Геленджике есть автовокзал, там можно спокойно уехать в сторону Новороссийска. Про Кабардинку попробую уточнить, если что узнаю кину в личку. А еще проще - уточните у вожатых, когда будете отправлять первого ребенка. Они наверняка знают как проще и лучше доехать. 20.06.2013 19:19:03, Enotka1
ketspb
Благодарю за информацию! Я не планировала сопровождать 15 летнего ребенка до ворот лагеря. Мне проще отказаться от путевки. Уточню в турфирме, от них воспитатель поедет. 21.06.2013 10:47:46, ketspb
tЮлька
Они поездом до новоросса поедут и там в кабардинку скорее всего. А от аэропорта до автовокзала прилично в геленджике. 20.06.2013 19:42:29, tЮлька
tЮлька
В новороссе нет аэропорта:))

В геленджике он говорят очень компактный и удобный, со стороны кабардинки как раз.
Там наверно маршрутки ходят в кабардинку. Такси по идее можно заранее забронировать, там не далеко.
20.06.2013 15:17:52, tЮлька
Мы только что с Геленжика.В Геленджике есть старый автовокзал-от него ходят автобусы до Кабардинки.Проезд 25 рублей-время в дороге-20 минут 21.06.2013 06:15:35, захожучитать
ketspb
Спасибо, большое! 21.06.2013 10:45:32, ketspb
ketspb
Спасибо). 20.06.2013 15:26:40, ketspb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!