Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квантовая терапия, "Витязь", энурез

Нет ли тут просвещенных, ну, в смысле, дошедших до отчаяния приемных родителей, которые пробовали биться с долбанным энурезом квантовым аппаратом Витязь?

У матери есть, я вот думаю, может, в конце концов, подключить его к нашей борьбе? Уверяют меня его создатели, что никак не наврежу сто пудов. А поможет, говорят, ессно, что поможет.

Дам ссылочку, но лично у меня опыта нет. Все традиционные методы исчерпаны, энурез у нас дневной, выпускает мочу дите 6 лет и не парится. А в школе в памперсах сами знаете что.
11.06.2013 20:32:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про Витязь я не знаю, но может быть попробовать вот сюда обратиться:
[ссылка-1]
там многим сложным детям помогают, нам в том числе.
12.06.2013 19:58:52, BogdanovaInna
Знаю,дорогая, спасибо. Но я ж тут не живу.

Но мош кому еще пригодитсо
13.06.2013 16:48:08, Мао за бугром
Моим знакомым, точнее их ребенку с подобной проблемой помог справиться остеопат. 12.06.2013 08:08:27, Мэриэл
Ночной энурез моей родственнице вылечили иглоукалыванием.
10 сеансов иголочек и все исчезло. Координаты того волшебника-иглоукалывателя дать не могу, т.к. дело было 20 лет назад.
11.06.2013 23:23:46, RitaK
Поищу и такого, спасибо 12.06.2013 00:17:35, благодарю
а вы не пробовали ребенка специалистам показать, может проблема не в энурезе ... а еще дальше. например нейрогенный мочевой пузырь 11.06.2013 21:14:14, 11111111111
Я показала ребенка всем возможным специалистам, мы сделали узи и анализы и посев и все. Врачи машут крыльями, что это уо. Но мне не нравится, когда кто-то советует мне, как неразумной дитяти, очевидное, вы меня поняли. Я не буду плясать с бубнами, тряся лягушачьей лапкой, не испробовав все доступные современные способы.

Слава Богу, у нас есть филатовка! Но и жгутах и уо у нас тоже есть.

Внимание, вопрос _ по второму кругу: кто пользовался аппаратом витязь или ему подобным, квантовым аппаратом для лечения энуреза?
11.06.2013 21:48:15, Злое мао
Присоединяюсь...Может быть 1001 причина, от рефлюкса до бесконечности.Тщательное обследование вначале, начните с УЗИ и анализов мочи (включая бакпосев). Посоветую еще укрепление мышц пресса, лишним не будет. 11.06.2013 21:37:32, Работящая
Для кого Мао писала, что " все традиционные методы исчерпаны"? 11.06.2013 22:05:00, Никто не читаетнах
у племянницы до 11 лет ничем не могли вылечить,пока не попали к костоправу.Был смещен позвонок в пояснице.Энурез как выключили 11.06.2013 21:54:50, maxerka
Спасибо, это круто. Но у нас все же от УО, я с врачами согласна. Но позвоночник покажу при случае, намотала на ус, спасибо. 11.06.2013 21:56:47, СПб от Мао
Ну почему???? Во имя ваших Богов, вы считаете себя умнее Мао? 11.06.2013 21:49:35, оч злое Мао
Та же проблема. Дневной энурез с 4 с половиной лет. Никак победить не могу. Начался как бы на ровном месте и никак не закончится. Обычно побрызгивает и обсыхает. Если сильно перевозбудится, то по колено сырая. Со школы приходит вся "ароматная". Лежали в стационаре - чувствительность есть. Послали к неврологу - результата нет...
Может в самом деле кто что посоветует?
11.06.2013 21:22:52, тож само
Тогда ждите, я сейчас заберу у мамы этот Витязь, попробую себя полечить и этого ссыкунчика тоже. Если вдру боги услышат Мао, я напишу и поделюсь.

Но Боги такие непредсказуемые...
11.06.2013 21:53:43, Мао поспокойней суток
закончите лечение сообщите, не забудьте.
Мне ещё говорили что в шее проблема может быть. Но нам направление на массаж не дают т.к. наукой не доказано
11.06.2013 22:03:39, тож само
Лечились у остеопата, про энурез тоже пожалилась, лучше после лечения не стало (может мало сеансов было?) В школе как раз себя контролирует, а вот дома не всегда: заигралась, засмотрелась, и т.д. 12.06.2013 00:07:28, Плавали, знаем
у моей кровной дочери не то чтобы энурез, но она заигрывалась и писалась до 6 лет, ночью не писалась. вот совсем недавно это прекратилось, она всегда сухая.
Может, время пройдет и перерастет?
12.06.2013 20:01:29, BogdanovaInna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!