Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы что об этом думаете?

Ряды противников усыновления детей гомосексуалистами пополнились громкими именами.
"Я лично против этого.
Зная Элтона Джона, я понимаю, что ребенку будет тяжело..." -
заявила в четверг на пресс-конференции партии "Гражданская платформа" Алла Пугачева.

[ссылка-1]
30.05.2013 19:08:00,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите последний шедевр Альмодовара. Я сильно в сторону протестующих французов продвинулась. 31.05.2013 13:40:55, lilava
Вы имеете ввиду: Я очень возбужден или кожу? После фильмов Альмодовара ребенка и в хор не отправишь. Очень люблю его работы. 31.05.2013 14:17:50, Pobeda
Я тоже очень люблю, но не "Я очень возбужден". Куда катится мир... 31.05.2013 16:34:27, lilava
Думаю, что Элтон Джон не знает, кто такая Алла Пугачева. И это хорошо.
Прохоров тоже вроде сказанул там что-то.
31.05.2013 02:07:50, ВенераС
Харибда
Ужас! Ну просто ужас какая непрогрессивная эта Алла Пугачева! Я бы даже сказала, регрессивная. Это же додуматься надо - протестовать против передовых веяний. Срам! Что о нас подумает прогрессивное человечество? мировое сообщество? прочий цивилизованный социум? После этого нам останется только убитьсибяапстену.

Необходимо разрешить брачеваться и усыновлять всем передовым людям: сексменьшинствам, зоофилам, некрофилам, педофи...
впрочем, нет, с последними подождем, пока прогрессивное человечество не узаконит... эээ... наклонности этих благородных людей.

А вот еще, грят, инцест легализуют скоро. Этим так просто обязательно нужно разрешить брачеваться и усыновлять. Ради минимизации кровосмесительных рисков.
В наше-то время, когда космические корабли бороздят...

ПС: очень трудно сохранить здравый рассудок, когда мир сходит с ума чохом. Но те, кому это удастся - они единственная надежда на сохранение духовности в этом мире потребл.ства...
30.05.2013 23:59:43, Харибда
Алмат Малатов на это сказал: а почему тогда Пугачевой разрешают усыновлять молодых геев?

Все нынешние геи вышли из классических семей, так что беспокоиться о том, что дети вырастут геями, как-то нелогично. Я не понимаю,'почему, например, классическая одинокая, замученная жизнью мама для ребенка лучше, чем два вменяемых любящих отца.

И уж если на то пошло, я бы предпочла, чтобы ребенок-сирота рос в семье Элтона Джона, а не в семье замечательной Аллы Пугачевой.
30.05.2013 22:16:49, Токката
Поддерживаю Вас. Лучше жить в семье Элтона Джона, а не с Пугачевой. 03.06.2013 16:05:30, kanji
Koala2000
В контексте "два ЛЮБЯЩИХ отца-гея" - слово "любящих" особенно пугает:-)) 31.05.2013 13:37:05, Koala2000
Очередная шумиха на волне - спасем наших детей. Орать и размахивать плакатами можно долго. Только вот ... еще ни одина французская пара геев даже в мыслях не думала усыновлять из России, а им уже кричат, чтобы они об этом не думали.

Но я была бы против, чтобы детей такие пары усыновляли, но по другой причине, так как в православии такое поведение мужчин - это грех, причем очень серьезный.
30.05.2013 20:17:27, Svetikkk
Не только в православии это грех. Ни одна крупная религия в мире не признает соитие однополых особей. Хотя, кому какое дело, кто с кем спит... 03.06.2013 16:07:09, kanji
Мне почему-то не кажется эта мысль ужасной.
Думаю,все проблемы взрослых людей от недолюбленности и ощущения ненужности в детстве.
Если гомосексуальные родители любят ребенка, то нет в этом ничего ужасного. Не уверена, что вообще есть прямая зависимость между ориентацией родителей и будущей ориентацией ребенка. Скорее, ребенок из такой необычной семьи будет терпимее относиться к геям.
Хотя для меня пара женщин кажется более подходящей для роли приемных родителей, чем пара мужчин.
Но в принципе в любой паре всегда кто-то принимает на себя роль женщины, а другой - мужчины. Т.е. мамы или папы по сути.
А с Элтоном Джоном мне кажется, другой вопрос, он, как эксцентричный человек из среды артистов,очень отдаленных от реальной жизни, может оказаться в принципе неадекватным родителем, как наша Евдокия Германова.
30.05.2013 20:06:55, Макарония
Товараищи, геями и лезбиянками не становятся, они такими рождаются на свет Божий, по его велению, а не по нашему хотению, и в этом ничего ужасного нет.... 03.06.2013 16:09:00, kanji
Просто, надо понять, что нам от этой проблемы никуда не уйти. Гитлер перебил почти всех геев и лесбиянок, и заточил их в концлагеря, теперь Германия лидирует по количеству гей парадов и прочих однополых развлечений. Природа восполняет потерянное при нацистах. В том числе, это относится и к шизофреникам и прочим психам.. Гитлер уничтожал, а теперь немцы лидируют в этом заболевании. Надо не запрещать, а искать пути выхода из ситуации, все равно всех геев не перебьем и не сможем запретить им придаваться утехам и тем более жить вместе. Даже в советские времена были неофициальные гей браки и проч.Это мое сугубо личное мнение. 03.06.2013 16:33:43, kanji
Перебивать геев никто и предлагает. Но, повторюсь, считать это нормой? 03.06.2013 16:56:56, думаю
И становятся тоже. Как раз таки в том числе и после первого сексуального гомо-контакта, основанного на любопытстве либо по другим причинам. Ужасаюсь представить, что будет, если ребенок с детства будет считать это нормальным...
И сильно сомневаюсь, что сие угодно Богу, особенно после того, что случилось с Содомом и Гоморрой. Можно жалеть их, как больных людей, не нужно их преследовать, но считать это нормальным??? Окститесь.
03.06.2013 16:23:41, думаю
а вы не ужасаетесь представлять, как ребенок умрет, сгниет или станет Маугли или психопатом в детдоме или инвалидном доме? а если ее насиловать или бить будут каждый день в детдоме?
Видимо, сие угодно вашему Богу, раз это - довольно обыденное дело для российского детдома.
03.06.2013 17:28:36, LucyMO
Интересная логика. Раз ребенку плохо в детдоме, отсюда вывод - признать гомосексуализм одобряемой нормой, а еще лучше разрекламировать его. Так, по-Вашему?
Я в Украине живу, у нас проблема сирот почти решена. Не привлекая к этому, представьте себе, гомосексуальные пары. Как-то хватило и натуралов более чем.
Так может быть, проблема где-то в другом месте, а не в том, чтобы разрешить гомосексуалистам усыновлять детей, а?
03.06.2013 17:33:11, думаю
зато в России проблема сирот не решена. 04.06.2013 19:21:36, LucyMO
Сильно сомневаюсь, что ее удастся решить с привлечением геев. 04.06.2013 21:12:33, яся 76
Находка
+1000! 05.06.2013 16:31:35, Находка
Насколько я помню, Содом и Гоморра были сожжены за НАСИЛИЕ, т.к. пытались взять силой гостей. 03.06.2013 16:39:56, разве?
Для одних, водку пить и салом закусывать это нормально и даже очень вкусно, для других это харам, т.е грех. Так что, не надо о нормальности или не нормальности. Гомосексуализм был всегда и везде....во всех регигиях это - плохо. Создателю веднее, если вы в него верете, конечно же. 03.06.2013 16:38:37, kanji
Виднее - это Вы такой вывод сделали, исходя из Вашей же предпосылки, что они такими рождаются?
Так и с ДЦП дети тоже рождаются, и с пороком сердца, и еще тысячи болезней. Так и оставлять детей, раз кому-то там виднее? А может, это как раз проверка от Создателя, так сказать тест на вшивость? Проверка, насколько человек и человечество способны отличить, что есть норма, а что нет? А коли неспособны - то и выродится, вымрет человечество, да и жалеть его нечего.
03.06.2013 16:55:17, думаю
Какая прелесть:). А зная Филиппа Киркорова, она против суррогатного материнства не выступает случайно:)? 30.05.2013 20:02:00, Polyanka
Владина
Недавно видела фото Элтона Джона с сыновьями. Они не приемные, но не думаю, что приёмным там было бы хуже. И явно любимые и счастливые (по старшему, двухлетнему, видно).
картинка
30.05.2013 19:57:12, Владина
Гомосексуализм в очень малой степени предопределен какими-то биологическими причинами, в большинстве случаев он навязывается извне (изнасилование, среда и проч.) По рассказам бывшей сокурсницы знаю, как она будучи подростком в танцевальном ансамбле пробовала себя в лесбийской любви на зарубежных гастролях - потому что так там было принято среди большинства танцоров. Она говорила, что если бы продолжила вращаться в этой среде - однозначно стала бы лесбиянкой. Так что ребенок, взятый такой парой, вряд ли станет гетеросексуалом. 30.05.2013 19:23:48, -----+
Ну, если не сто процентной лесбиянкой, то бисексуалкой она точно уже стала... 03.06.2013 16:10:59, kanji
все верно на 100%, именно так и происходит в реальности. Геев с раннего детства очень мало, в основном же геи и лесби - это те, кто втянулся в эту среду подростком или взрослым человеком. Если кто сомневается и просит ссылки - а вы сходите в их среду и спросите у них самих. Гарантирую - результаты вас удивят! 31.05.2013 13:18:00, тоже мимо шла
Вы не тоже мимо шла. Потому что я в корне не согласна с Вами. 31.05.2013 13:23:42, мимо шла
Ваше право. Только Ваше мнение не соответствует реальности. 31.05.2013 13:27:52, тоже мимо шла
Это у Вас какие-то средневековые представления о природе гомосексуализма. А педофилов и среди гетеросексуалов навалом - тут без разницы. 31.05.2013 13:38:43, мимо шла
Ссылкой на исследования не поделитесь? Интересуюсь природой происхождения гомосексуальности. 30.05.2013 22:18:43, Токката
Не поделюсь, слишком давно я эти материалы читала. Увы. 31.05.2013 00:45:21, -----+
Не иначе трактаты средневековых лекарей))) Очень давно)) 31.05.2013 09:03:06, мимо шла
Против может быть только тот, кто сам что-то для этого делает. А так получается - против ребенка для Элтона Джона, но пусть этот конкретный ребенок лучше в ДД сидит. Некрасиво.
И про занятость, и про физическое здоровье - бред. При таком финансовом уровне можно не парясь ребенку пару нянь завести и гувернантку для обучения. И даже ни одного ребенка домом обеспечить, а десяток. Даже если будет нехватка общения с занятым усыновителем, общий уровень будет несравним с ДД. А поговорить все горазды, чего уж.
30.05.2013 19:12:17, ДраКошка
Знаете, а я смеялась до слез... Это же какой несчастный будет ребенок - заберут из ДД, вырастет в семье миллионера и звезды мировой величины... жалко его до слез))))))))))))))) 30.05.2013 19:13:58, мимо шла
Давайте, лучше вместе поплачем над нашим Правительством 03.06.2013 16:12:49, kanji
ничего смешного, не все измеряется деньгами. А жить у миллионера-педофила тоже за счастье??? Гомосексуализм и педофилия идут рука об руку. Не поленитесь, забейте в поисковике - почитайте! 31.05.2013 13:20:18, тоже мимо шла
Ну да. Гомосексуальность - обоюдный выбор, педофилия - насилие.
Действительно, одно и то же.
31.05.2013 13:47:07, мда.
Про гомосексуализм и педофилию - такое невежество...

"К нам недавно приходил зоонекропедофил
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил" (с)

Вот примерно такого уровня познания))
31.05.2013 13:25:33, мимо шла
ОльгаЛ
а мы в сортах г* не разбираемся. хочется геям, пусть хочется. нафига нашим детям это преподносить как норму. 02.06.2013 14:43:44, ОльгаЛ
Точно, Оль. Лучше ДД как норму преподносить. Авось усвоят. 02.06.2013 16:39:42, ДраКошка
вот уж это точно невежество....лес дремучий...
воспользуйтесь хоть интернетом, что ли...
на Западе уже давно пытаются педофилию вывести из разряда отклонений, даже партия педофильская существует...а Вы...
31.05.2013 13:29:55, тоже мимо шла
И правильно делают на Западе. Хорошо хоть статью из УК за мужеложество у нас убрали. Только в головах населения от этого не просветлилось) 31.05.2013 13:39:51, мимо шла
ОльгаЛ
а не надо нас "просветлять" . нравятся французам геи, сожженные машины и темнокожий Париж- в добрый путь. 02.06.2013 14:10:48, ОльгаЛ
вы читайте внимательнее, на что отвечаете 31.05.2013 13:41:46, все впереди
Я читаю внимательно на что отвечаю. А про педофилию вы ниже говорили - к слову тут написала, это же всё равно Вам же адресовано. 31.05.2013 13:43:42, мимо шла
очень внимательно)) вы "тоже мимо шла" ответили, что на западе правильно делают, что легализуют педофилию - вы действительно так думаете или все-таки невнимательно прочитали? 31.05.2013 13:46:07, все впереди
тьфу, невнимательно. 31.05.2013 21:20:20, мимо шла
Мама дорогая, я чуть не подавилась пока разобралась что Вы все-таки против. Не пугайте Вы так). 02.06.2013 15:43:35, Маргаритка
Дануна! 02.06.2013 16:12:56, мимо шла
Какое вам дело до Франции и французов? Не судите и не судимы будете...Смотрите, что у нас в РОссии под боком твориться. Вы не понимаете, что вся эта истерия против однополых браков и усыновления геями и прочими - очередная "советская" пиар акция, направленная на отвлечение от куда более серьезных проблем во Франции и в Западной Европе. 03.06.2013 15:57:19, kanji
Эээээ... это Вы точно мне???? 03.06.2013 17:35:51, мимо шла
Голубушка
А то:)...((( 30.05.2013 20:40:35, Голубушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!