Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамаВера

Аист

Эта птичка летает к нам последнее время с завидной пунктуальностью, каждые два года. Да еще дважды день в день, именно 30 мая! А ничего, что у мужа день рожденья? и никаких приемных детей ему не надо было?
5 лет Олечка дома, 3 года назад окончательно оформили доки на Пашу.


Год назад я облегченно огляделась - никаких аистов 30 мая. Ни фига, осенью 2012 прилетел, Ленку принес.
Спасибо ему.
Опять коряво вставила фото, в альбоме виднее красавцев.
30.05.2013 10:26:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какими красивыми дети в вашей семье становятся! Счастья вам! 30.05.2013 23:10:46, gru
Яхонтовая
Какой славный вам аист достался! Поздравляю! 30.05.2013 19:24:04, Яхонтовая
Вы с мужем очень приятные люди). Вашего Паши я давняя поклонница). Интересно, мне одной кажется что дети феноменально похожи между собой? Они ведь другу не родственники по крови? 30.05.2013 18:00:05, Маргаритка
мамаВера
Паша и Оля родные брат и сестра, у них общие отец и мать. 30.05.2013 23:32:08, мамаВера
Trollissimo
Мама Вера, счастья тебе и твоим!Много , много! 30.05.2013 17:54:06, Trollissimo
мамаВера
Спасибо, Наташа! 30.05.2013 23:43:38, мамаВера
ЖенаПолковника
На контрасте ну совершенно разные дети! Очень изменились. домашние, ухоженные, уверенные!
С аистом!
30.05.2013 16:01:44, ЖенаПолковника
Находка
Лен, поздравляю!!! У тебя замечательные дети, и вы с мужем замечательные родители!!

Мы вот День Аиста празднуем только в день прибытия ребенка и потом через год. В качестве итоговой отметки, что ли, т.е. подводим за год результат (я готовлю фотоальбом с фото ребенка всей его жизни, типа книги жизни) и провозглашаем, что он большой молодец, притирается, в семью входит, и вообще уже точно часть нашей семьи, и мы все рады что он с нами!
После чего мы благополучно забываем, что вообще такой день существует. Это просто история, прошлое...
Т.е. как-то даже не тянет дальше об этом вспоминать и отмечать.

Это только у нас такое отношение? Вы вспоминаете и отмечаете?
Думаю, что мож я не права в таком отношении?
01.06.2013 10:41:42, Находка
мамаВера
Не-не,никогда не отмечаем! Это я тут...
Первые год-два с мужем тихонько вспомнили, а с детьми никогда. Ленину дату я уже забыла, а года еще не прошло. У старших совпало с др мужа, поэтому я помню.
Девочки подарили папе по стенгазете с фотками и всякими нежными словами, он был очень тронут. Паша хотел прийти в этот день домой, муж ТАК обрадовался!
Не пришел...
01.06.2013 23:48:59, мамаВера
Находка
Вот же за..нец :((

Не переживай, Лена, Сережу моего носило по чужим углам долго, пока не понял что чужим он никому не нужен, да и кровным тоже:(( Вот же- вернулся, ценит семью, помогает по хозяйству, золото не сын ;)))
И ваш созреет :) Закон испытания последствий своих поступков на своей шкуре никто не отменял :)
05.06.2013 10:18:57, Находка
мамаВера
Спасибо! очень любим их, невзирая на возрастные закидоны 30.05.2013 23:40:17, мамаВера
Поздравляю мужа и детей! Отличная семья! Любви Вам, счастья, радости! 30.05.2013 15:01:16, Zhanna80
Здорово! Такая замечательная семья! Удачи Вам всем и мира в семье!
А папу вашего с днем рождения!!!
Ощущение, что аист деток подбирал! Они все так похожи меж собой!!!
30.05.2013 13:45:42, Эльвира1975
Ладе
Спасибо за фотографии и за светлый пост! Очень красивые, дети, с какой-то породой (если так уместно писать). Аист натаскал вам деток- полное гнездо) Старался). 30.05.2013 12:43:37, Ладе
Счастья вам! :) 30.05.2013 10:52:32, billow
Счастья и радости Вам! Чтобы детишки по большей части приносили позитив :))
Есть ли секрет, как Вам удалось мужа убедить на еще детей? Не могу своего сдвинуть никак, одного, говорит, достаточно, я, конечно, надежды не теряю, первый раз тоже был против. Таких тут много :)) Мужу отдельный респект! :))
30.05.2013 11:05:57, поздр
мамаВера
На второго он полтора года не решался, но только из-за диагноза ребенка.
А потом совсем с катушек слетел - давай, мол, возьмем еще парочку их друзей по дд! Тут уж я уперлась, еще два коррекционных ребенка мне не по силам.
Третьего реб брать не собирались, но, видимо, настолько были готовы оба, что ...взяли.
30.05.2013 12:33:34, мамаВера
Trollissimo
кстати, мама Вера, обратила внимание, что у детей очень волевые лица. значит все должно получиться у них... 30.05.2013 19:12:57, Trollissimo
мамаВера
Да? а ведь и правда, нет размытых черт. Дай-то Бог. 30.05.2013 23:36:11, мамаВера
Trollissimo
у них имеется то, что называется "волевая челюсть". по моим наблюдениям люди с такой формой лица обладают сильным и волевым хаоактером 31.05.2013 00:46:15, Trollissimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!