Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задолженность по квартплате

Является ли задолженность по квартплате поводом для отказа в получении заключения?
(задолженность возникла не по нашей вине, и чтобы этот вопрос решить, потребуется время)
15.05.2013 21:22:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из ЖЕК вы приносите справку о составе семьи и все 16.05.2013 11:16:07, Eugeniya
Для получения заключения не является. Но, для того, чтобы получить это заключение - необходимо предоставить все справки! Мы, получая справку о составе семьи в УК ЖКХ, предоставляли все квитанции... Законно ли это, выяснять не стали, времени было в обрез! А так бы может и пободалась... Зато, увидев, что квартира в ипотеке - попросили принести документы на машину, как подтверждение "состоятельности".))) Будете смеяться, но и машина была на тот момент в кредите... Сбегали в банк, выпросили ксерокопию Тех.паспорта и опека была довольна!!! На нем же ничего не написано... 16.05.2013 08:37:38, Ариша68
В опеку нужно нести выписку из фин-лицевого счета. В ней задолженность не отражается (у меня так), но на стене возле окошка написано, что без квитанции оную бумагу не дадут. Законно ли это, не знаю. Вы попробуйте получить, а если не дадут, попробуйте их или уговорить или убедить, что они неправы. 16.05.2013 00:08:09, Астролябия
В Москве это ЕЖД, я его получила, и в нём задолженность указана. 16.05.2013 07:35:37, алиса в стране чу..
Я тоже получала его в Москве по месту собственной прописки (ещё один мы брали по месту жительства - по квартире мужа), там тоже была задолженность - это ни на что не повлияло. Правда, папа мой очень удивился и отправился на разборки, но я уже не стала менять документ.
Но у нас задолженность была не очень большая, сейчас точно не помню, но меньше 10 000.
16.05.2013 10:30:23, МайяСт
Вот спасибо! Будем надеяться, что всё пройдёт и так, а через пару недель разберёмся с и всё оплатим.. 16.05.2013 12:06:53, алиса в стране чу..
Разберётесь - можете в опеку ещё один документ отнести, уже без задолженности. В любом случае и жильё осматривать ещё будут, и заключение готовить - наобщаетесь. Мы за этими выписками и копиями фин-лиц. счёта раз в квартал ходим, то одно, то другое, благо, их получить проще простого. 16.05.2013 19:21:47, МайяСт
Они не имеют права не давать какой либо документ. 16.05.2013 02:36:32, Oleg43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!