Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цикл полезныx бесплатных вебинаров по темам семейного устройства

(перепост с [ссылка-1])
Фонд "Измени Одну жизнь" и АНО Центр "Про-мама" приглашают всех желающих на серию вебинаров по различным аспектам семейного устройства детей, и профилактики социального сиротства.
Вебинары будут проводить специалисты АНО Центра "Про-мама"- ведущие эксперты в сфере семейного устройства, имеющие более чем 17 - летний опыт работы в этой области.

Ближайшие вебинары:

19 апреля, пятница, 13:30
Отношение социума к приемным семьям: что происходит, как поддержать приемные семьи. Аспект юридический, психологический и социальный (Татьяна Панюшева, Наталья Карагодина, Екатерина Хомуева)

24 апреля, среда, 12:00
Комплексный подход в работе с семьей и ребенком. Необходимость командной работы и пошагового ведения случая в системе профилактики сиротства и семейного устройства детей. (Мария Пичугина(Капилина), Ольга Шалковская, Елена Бухман)

26 апреля, пятница, 12:00
Мифы и легенды семейного устройства (Елена Бухман, Наталья Соколова)

Вебинар — это семинар, проводящийся через интернет, поэтому участвовать можно, находясь в любой точке земли. Во время вебинара можно будет видеть и слышать ведущих, и можно будет с ними общаться, задавать вопросы через чат.

Длительность вебинара до 1,5 часов. Время - московское.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, связавшись с Татьяной Мардиросовой по телефону или электронной почте: тел. (926) 379-89-33,mardirosova@changeonelife.ru. Регистрация на вебинары заканчивается 18:00 дня перед датой конкретного вебинара.

Вебинары проводятся в рамках Соглашения о сотрудничестве между Министерством экономического развития Российской Федерации и АНО Центром «Про-мама» от 22 июня 2012 г. № С-158-ПК/Д19 на реализацию Программы «Содействие профессиональному оснащению сети социально-ориентированных некоммерческих организаций, предоставляющих услуги по медико-социальному и психолого-педагогическому сопровождению семей, которые воспитывают детей-сирот», а также в рамках программы «Поддержи усыновителя», разработанной и реализуемой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
17.04.2013 23:39:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы хотела послушать. А это по скайпу или как все это технически выглядит? И это для организаций или служб сопровождения или для просто приемных родителей тоже? 18.04.2013 05:44:03, silverheartcats
Марина (.)
Один человек перед камерой говорит, все остальные слушают, и в чате вопросы и комментарии пишут.
Прошлая тема интересная была: "Усыновление опека или приемная семья - в чем отличия для ребенка и для родителей", с участием Марии Капилиной.
Говорила - каковы психологические моменты разных форм семейного устройства для родителей и детей.
19.04.2013 12:29:33, Марина (.)
Вы вот тут спросите:
[ссылка-1]
Или свяжитесь с Татьяной Мардиросовой по телефону или электронной почте: тел. (926) 379-89-33,mardirosova@changeonelife.ru
18.04.2013 10:05:44, Репка012
Клянусь, я прочитала: "бесполезных платных":) 17.04.2013 23:58:55, Tulsa
+1... 19.04.2013 13:48:12, мимо шла
Голубушка
И я:) Потом долго проморгаться не могла:) 18.04.2013 21:05:21, Голубушка
А я вообще - цирк бесполезных вебинаров :))) Весна,что тут сделаешь :)) 18.04.2013 10:43:17, ДраКошка
хахаха 18.04.2013 20:09:50, Tulsa
Corgik
Выкладывай в ютубе:) 18.04.2013 10:45:24, Corgik
aelit
и я!))) 18.04.2013 03:22:38, aelit
Ага :) Один в один! А я думала, что только во мне бродит мысль о халяве :) по фрейду :) 18.04.2013 02:15:07, ой не могу :)
Москва-река
А я "бесполезных бесплатных")) Это филологическое... 18.04.2013 00:21:23, Москва-река
Белая сирень
и я :) 18.04.2013 00:34:07, Белая сирень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!