Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас завтра суд.

А у нас завтра суд. С опекой отношения странные, они на нас обиделись, похоже. на предварительном ни здрасте - ни до свиданья, как будто и не знает нас :). С дядей так ничего и не разрешилось, отказ он не писал, естественно, найти его не могут. о чем должен придти ответ от опеки того города, откуда доча. Судья показался адекватным, приятным...
Ну и как водится, у нас всё одновременно, в воскресенье уезжаем в Красноярск, ложимся там в больничку, оперироваться, исправлять наше косоглазие. сейчас носимся по врачам, сдаем анализы, в общем 2 кг бумаги для госпитализации. Еду с дочей вдвоем, плохо представляю как там всё будет, что с собой брать и всё такое... особенно как мы там питаться будем. говорят кормежка там отвратная. а доча у меня малоежка, едим далеко не всё... в общем я в раздрае полном :).
Пожелайте нам удачи в бою...
17.04.2013 17:10:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо :) за кулачки, поддержку и помощь. 18.04.2013 21:53:06, Елена747
Урааааааа, мы усыновились! дорога, длинною в год пройдена! Всё было длинно и долго. Начали в 4 часа закончили почти в 6. Судья споткнулся опять на дяде, долго изучал документы и ответы на запросы. Потом предположил что ,может, плохо искали таки дядю. типа, вот же, пишут про место работы, может через работу поискать... Но, слава Богу, и прокурор и опека и мы единогласно высказались за то что дядю искать нет смысла. И... ура!!! суд вынес решение удовлетворить требования в полном объеме! И опекская дама вела себя отлично, никаких подлянок, всё по протоколу (правда с нами она так и "не здрасти-ни до свиданья",типа она нас не знает :), ну да и ладно. главное результат. ) 18.04.2013 19:03:22, Елена747
Поздравляю, молодцы!!! Доченьке расти всем на радость! 18.04.2013 21:29:27, beldart
Ура!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!­!!!!!!!! 18.04.2013 20:39:09, мама 2х сыночков
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 18.04.2013 19:59:26, Gloria
Удачи вам и здоровья! 18.04.2013 14:18:15, Мэриэл
ЖенаПолковника
Удачи! Всё будет хорошо!!! 18.04.2013 10:15:38, ЖенаПолковника
У вас есть необходимость где-то остановиться в Красноярске? Например, на ночь? Если что пишите в личку, можно у нас, на сколько нужно. Удачи. 18.04.2013 05:01:36, mamachka
Спасибо большое за предложение. Мы приезжаем в понедельник утром и сразу в больницу. а вот как обратно еще пока не знаю. обещали где то неделю держать, то есть к концу апреля выписать. обратные билеты не брала еще. Ноутбук с собой будет, будем смотреть как поезда идут, может и надо будет где то переждать до поезда. 18.04.2013 08:06:29, Елена747
Пишите если понадобится, единственное только,1 мая улетаем в отпуск. 18.04.2013 10:12:49, mamachka
@@@@@­@@@удачи вам - все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! 17.04.2013 22:35:09, Tanishka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.04.2013 21:32:05, мама 2х сыночков
Мы из Красноярска, нужна будет помощь обращайтесь. Чем сможем-поможем! 17.04.2013 18:21:10, KOOKLA
Вилюйская
Удачи конечно пожелаю!
А еще пожелаю не нагнетать раньше времени))))
Вы ж не в деревню глухую едете,наверняка недалеко от больницы есть продуктовый магазин,всегда можнго сбегать что-то купить.Так же можно договориться на кухне,чтобы вам что-то приготовили.Нам и курицу варили и яйца всмятку и кашу я сама в микроволновке делала.Возьмите с собой небольшой чайник,всегда будет воможность попить чаю.Так же в больнице есть холодильники.Раз в два-три дня будете покупать молочку:йогуртик,творожок.Да,по поводу готовки на кухне:Если не будут разрешать или начнут ломаться,скажите лечащему врачу.Нам именно с подачи враача пошли навстречу.
Не переживайте,все будет хорошо!И удачи-приудачи!
17.04.2013 17:29:15, Вилюйская
Да, про магазин я думала, там есть недалеко. а вот про то что можно попросить что то приготовить,я не подумала. попробую попроситься к ним. Молочку доча не ест почти никакую, даже реклама не помогает: покупали несколько раз здрайверы да ростишки. ложку съедает и всё.каши тоже не едим совсем. едим всегда с удовольствием огурцы, помидоры, перец. В общем будем ориентироваться на месте. Главное не заболеть до отъезда (мы уже проделывали такой трюк два раза). 17.04.2013 17:53:46, Елена747
Держитесь, всё образуется будет хорошо! Удачной операции дочке и скорейшего выздоровления! 17.04.2013 17:28:52, Vasilisa_2011


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!