Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Логопед в ЮЗАО для школьника

Помогите найти логопеда в ЮЗАО, работающего со школьниками.
Были на приёме у логопеда-дефектолога, она Саню сильно хвалила, а меня ругала за мнительность, и настаивала, что мелкие имеющиеся проблемы уберёт не репетитор по русскому, а именно хороший логопед. Но она из СВАО - нам вообще никак(.
Она ещё говорила про какие-то социальные типа психолого-реабилитационные центры, где можно найти бесплатного специалиста, но у меня не получается. Те центры, которые нахожу я, никакого обучения и логопедов вообще не предлагают.
В общем, буду признательна за явки-пароли проверенных специалистов.
07.04.2013 13:33:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порекомендую центр в Ясенево, около метро. Два года посещали там логопеда и дефектолога.
Все бесплатно.
08.04.2013 09:33:53, Larisa_K
lenalar
В гимназии 1532 есть центр "Теплый Стан" типа психолого-чего-то там, бесплатный. Я сама обращалась 1 раз по профориентации дочери, нормально. Все мои знакомые очень довольны, много разных занятий-предложений, и с разным возрастом занимаются. Вам есть смысл сначала туда обратиться, мне кажется. 07.04.2013 18:26:14, lenalar
И Вам спасибо за наводку! Посмотрю, где эта гимназия, может быть, поближе, чем Южное Бутово. 08.04.2013 00:06:11, МайяСт
Летучая Мышка
напишите мне в личку. Есть хороший специалист, в будние дни в ясенево или по оранжевой ветке 07.04.2013 14:44:32, Летучая Мышка
можно нам тоже координаты 08.04.2013 11:41:32, Fiveafoniya
Спасибо, написала. 08.04.2013 00:03:38, МайяСт
ЮЗАО большой. Есть такой центр точно на Ленинском 89, но какие там логопеды - не знаю. Слышала, что подбор специалистов хороший, но психиатр отвратительная, по крайней мере, у которой мы были. Есть в Южном Бутово на улице Кадырова. Там логопед Шацкова Анна Михайловна. Супер! Настоящий профессионал и к детям хорошо относится. Она очень востребована, поэтому чтобы попасть, надо потрудится. Но уж на консультацию точно можно записаться, а там и спросить, может ли на след. учебный год взять. 07.04.2013 14:16:49, Мотюня
Кстати, там же очень хороший дефектолог и тоже бесплатно. 07.04.2013 14:18:34, Мотюня
Спасибо! До Южного Бутово можно добраться, если папу напрячь. Будем искать подробности.
А эти центры и эти специалисты летом работают, не знаете?
08.04.2013 00:05:13, МайяСт
Не-а, не знаю, к сожалению. Я Вам ссылку скопирую, можно будет позвонить и узнать, в частности про конкретного специалиста: [ссылка-1] 08.04.2013 09:46:30, Мотюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!