Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как делают имитацию беременности перед усыновлением?

девочки, подумаваем об усыновлении - очень хочу сделать имитацию беременности - чтобы кроме мужа никто не знал о приемности ребенка (разболтают дети и родители 100%). То есть, изобразить беременность надо детям (вполне подрощенным), родителям, коллегам. Как это делается? Как подгадать дату "родов" к тому моменту, когда малыша для усыновления найдем?
11.03.2013 17:46:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слишком сложно насчет тайны от детей, с родителями попроще если не живете вместе
это ж вам живот носить и в ванную-из ванной
а если ребенок пропросит животик показать или пощупать-послушать
по моему слишком мгого гемора на пустом месте
12.03.2013 17:06:02, Eugeniya
Я не представляю как это провернуть с подрощенными детьми. 12.03.2013 15:20:43, sesla
Напишите мне на конвертик.Инфы много есть. 11.03.2013 23:29:28, Dubrava
вы адресом ошиблись
вам сюда [ссылка-1]

там "специалистов" больше ))) и живот накладной посоветуют где купить
11.03.2013 17:51:05, Oleg43
А почему ошиблась?Что это не усыновительский вопрос?)))
Сшейте животики из полорона под бандаж-подробно как-напишите в личку) или вот тут [ссылка-1] можно купить уже готовые животики.Фотки с УЗИ без имени и разных сроков-тут www.akusherstvo.ru/uzi.php www.rodi.ru/calendar/week5.html . А как родить в срок?Грубо на сбор документов+Школу усыновителей у вас 3 месяца.Значит к готовым документам у вас должно быть месяцев 6-7 беременности.Сразу найдете дитенка-родили 7месячного,месяца 2-3 будете искать-чуть переносили)))
11.03.2013 23:38:00, Dubrava
Специалисты по накладным животикам тусуются на еве. Собственно там квалифицированнее ответят, куда бечь за животом, что сказать и куда бежать за ребёнком. 11.03.2013 23:58:26, Oleg43
Шиша
Олег, а шой-то ты тут женщин гоняешь? Сам кыш на "Еву":-).
А если серьезно, то не надо делить контингент сайта на "имитушек" и прочих. Кто за тайну - пусть имитируют, они сами разберутся, как им лучше.
12.03.2013 02:26:47, Шиша
Я и на Еву ? Чур тебя ;)

Ну я и не делю. Ну там же специалистов больше по имитации ;) Соответственно услуга более качественно будет оказана ))
12.03.2013 12:02:28, Oleg43
но среди 7янок тоже есть имитушки, так что можно и сюда 6-) 12.03.2013 01:01:33, мама 2х сыночков
Я ходила в свободной одежде и дома и на работе. А потом кода нашла доню, подушку подкладывать начала. Потом уехали на дачу на 2 недели якобы рожать ( ну это для родьни и дворовых "доброжелателей"). Далее сказали родила доча в больнице в соматике лежит и ездила к ней с неделю, а там суд и к немедленному. И мы Счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­! 12.03.2013 08:57:06, МамаМашули


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!