Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ы! Она его сделала! Или как выкручиваться на интервью!

[ссылка-1]

Люди, кто его интервьюировал? Я ж её прям на экране цАловать готова. :)
как он роскошно выкручивается. Он ЗА закон, но с 2015 года :). Как выкручивается! с 6 минуты вообще просто праздник! Как интервьюер возращается раз за разом к вопросу! 9,20 мин - прэлесть.
11,42 - все дети у нас одинковФы! ПесТня!
09.02.2013 05:14:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня пишет страница не найдена ;-( 09.02.2013 17:47:59, мама 2х сыночков
В данный момент идет речь о 81-й семье, который по 1-3 года доки собирали. Там большинство детей имеет реально серьезные диагнозы. Если их не заберут, они останутся в ДД и судьба их печальна. Лично я знаю семью, которая очень ждет своего мальчика, с пороком развития головного мозга, очень, от него как миниму 3 семьи отказались, не тянут... Есть дети с онкологией, которым уже назначили лечение и счет идет на недели.
У меня сердце болит за этих ребят и за родителей. Такой фашизм так играть-ломать судьбы людей. Такие лощеные дядьки, как Астахов, как они могут, имея своих малышей, играть чужими? Ну за любые деньги, как можно спать спокойно, если ты убиваешь ребенка? Вот все знаю, но понять не получается...
Много букфф от отчаяния...
09.02.2013 13:34:38, Tatynka
Такие дядьки, как Астахов, имеют СВОИХ малышей исключительно ЗА ГРАНИЦЕЙ. Он младшего даже крестил там, не повёз в Россию - проще всю родню притащить туда на мероприятие. И что от них ждать после этого? А ничего..... 09.02.2013 18:16:44, Ариша68
Это Юлия Мучник, великолепная томская журналистка. Смотрела передачу и прям удовольствие получила. Умничка она. 09.02.2013 12:30:48, Елена747
Просто убила его фраза к журналистке: "А зачем Вы живете в такой плохой стране?". Действительно.... Вырвалось наружу сокровенное для господина Чернышева? То, что он несёт про "всех одинаковых детей" вводит в шок... А про выборы? "Право ПОИГРАТЬ в выборы,, всё равно не приведет к ожидаемому голосующими результату". Во как! И чего мы туда ходим каждый год? Ненормальные... "Молодец" - всё расставил по местам и всех тыкнул мордой заодно... Так хочется, чтобы его поместили в эти "прекрасные условия детского дома, которые просто НЕВОЗМОЖНО создать дома"... 09.02.2013 10:28:18, Ариша68
Ариша, можно. Это - тюрьма. Пусть будет самая хорошая тюрьма. будет горячее питание, врач, теплый туалет, все по режиму. 09.02.2013 13:23:57, Криптан
Уморила! Слов нет!)))) Я так ясно представила его "довольную и радостную мордашку"! Мол, вот оно - сбылось! Заживу теперь! )))))Жаль, что пока только мечты.... 09.02.2013 18:09:49, Ариша68
Сейчас еще больше уморю. про сравнение тюрьмы и ДД я услышала от человека, который сидел. И я ему верю. 10.02.2013 03:17:56, Криптан
Охотно верю! От того и хочется, чтобы эти моральные уроды там "пожили"!!! ((((((( 10.02.2013 10:04:43, Ариша68
"Поиграть в выборы" это круто - а мы то думали мы выбираем, а это просто нам поиграться дают, а так то все уже назначены! Очевидные неудобные ответы не в его пользу замял, но еще не поднаторел делать это так чтоб никто не понял, что он не ответил. Журналистка молодец - как он согласился то на это интервью? Тоже неопытный видимо - так бы вряд ли затащили на такое мероприятие. Надеялся видимо что хвалить будут. И ведь таких как он там полный вагон, это печально( 09.02.2013 10:37:56, еленалена
Вы вырываете слова из контекста (про одинаковых детей),мне тоже довелось бывать в таких детских домах,где всё для обслуживания ребёнка было в избытке (ну вот так по полной они финансированы),что понятно не заменяет ребёнку семьи,но дядя с экрана это как раз понимает(в отличии от главного вершителя детских судеб Астахова),хоть и приходится "сапожнику" рассуждать о проблемах государства...Разумеется нельзя делать сортировкой детей по инвалидностям(кого отдавать,а кому оставаться на родине)решая тему сиротства, вместо того,чтобы глобально подойти ко всей этой теме,и с медициной в стране,и с проблемой трудоустройства любого инвалида... Ну поклевала журналистка вопросами на горячую тему,ну поотбивался,как смог,кто из них умнее? Ведь и у неё никаких подсказок -решений не прозвучало,видимо без крупных скандалов ни одно дело с мёртвой точки (или точки кипения) не сдвинется... 09.02.2013 10:14:44, По теме сиротства
А Вы в глубинке побывайте, да на инвалидов посмотрите там. там памперсов не хватает и лекарств. мою дочь в ДД лечили. неплохо лечили. Но я имею возможность купить те препараты, которые помогают лучше.
И с лечением. Я Свою СДВГшку лечу в Китае. лечение помогает. А кто СДВГшек в ДД лечит?
09.02.2013 13:21:20, Криптан
Видела я и глубинку- в селе сами,как могут,в полусырой избе организовали приют,и за детей так радеют,что стремятся получше и подальше передать детей на воспитание,чтоб не видели они "родителей" своих,да сами не спились,не проворовались...Чьи мысли в этом случае вам ближе? И в Америку с радостью бы отдали (а потом с удовольствием контролировали бы их на месте проживания,встречала и таких,на весь ДД говоривших,что нет ни одного непристроенного ребёнка,для россиян,как оказывалось позже),и не хотят они провозглашённого возврата в родную семью- может это скорей не нормально,а чиновник может и врёт,но по крайней мере врёт логично.И кстати до 2015 вполне могли бы отложить резкие действия,чем было бы плохо-то? 09.02.2013 18:03:10, По теме сиротства
Но сейчас-то 2013 год. И этот сентор уже просто начал выкручиваться. мог же заявление сделать о 2015? ИЛи кишка тонка, или после мысль в голову пришла? 10.02.2013 13:51:26, Криптан
Жук навозный 09.02.2013 07:11:03, Tatynka
Вот правильная ссылка [ссылка-1] 09.02.2013 06:51:54, Tatynka
Спасибо! 09.02.2013 13:17:28, Криптан
мама Ирина
Заурядный провинциальный политик, а журналистка - чудо! 09.02.2013 07:11:56, мама Ирина
мама Ирина
пишет, что страница не найдена((( А кого и на какую тему? 09.02.2013 06:37:30, мама Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!