Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трёхмесячный малыш ищет себе маму, Самара

Люди, очень нужна ваша помощь, сейчас я нахожусь в Первой детской больнице (Самара), здесь лежит маленький (3 месяца) ребенок от которого отказались родители, его нашли на улице и он попал в дом малютки, сейчас он болеет и лежит в соседней палате. Леша, так зовут этого чудесного малыша, я никогда еще не видела такого милого, спокойного ребенка. Жизнь обошлась с ним очень жестоко, не понятно за что так с ним, он этого не заслужил. Леша очень спокойный, почти не плачет, когда к нему подойдешь, он сразу начинает улыбаться.Чудесный ребенок, ему не хватает заботы и тепла, медсестры им особо не занимаются, точнее вообще к нему не подходят, это ужасно несправедливо, по целым дням ребенок лежит в грязном подгузнике. Давайте поможем Леше найти маму, она ему очень нужна.Я прошу вас не остаться бессердечными и помочь ему, от вас нужен только репост, я надеюсь, что Леша заинтересует кого нибудь из вас, РЕБЕНКУ НУЖНА МАМА!! Адрес и телефон больницы: Городская детская клиническая больница №1 им. Н.Н.Ивановойб 443079б Самара, проспект Карла Маркса, 165а, +7(846)260-3122
07.02.2013 21:06:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
08.02.2013 08:48:14, О-к-с-а-н-а
В ФБ такого ребёнка нет вроде. 07.02.2013 21:15:24, О-к-с-а-н-а
А если обратиться напрямую в больницу? 07.02.2013 21:23:20, Зимняя ёлка
Можно попробовать сунуться в опеку, на территории которой находится больница, а скорее в опеку, на территории которой находится ДР.
Просто не факт, что у ребёнка есть статус и что он , действительно готов обрести новых родителей. Нужно добыть больше информации.
07.02.2013 21:30:14, О-к-с-а-н-а
У ребенка есть статус на опеку, так как он остался без попечения родителей, и при данном раскладе очень высока вероятность, что опекуны смогут через некоторые время усыновить ребенка, когда ситуация прояснится. В любом случае 3-х месячному малютке лучше быть дома в чистых ползунках и в окружении заботливых людей. Так что лучше начать пиарить, чтобы кандидаты пинали опеку 08.02.2013 00:44:49, Svetikkk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!