Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять Свердловская область, надоели уже

На самом деле этот край настолько уже зарывается, вот опять на усыновивших наезжают

[ссылка-1]
01.02.2013 23:32:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя просила не мешать и не вмешиваться. не окажите медвежью услугу ей. 02.02.2013 03:41:51, Криптан
Так давайте создадим коллективную жалобу на действия и бездействия тамошних чиновников. Пока поднялась волна интереса, пусть разбираются там на местах. Потому что до этого они вообще никого не боялись и покрывали друг друга. 02.02.2013 00:01:40, тоже зла на них
Meile
Мне кажется, что лучше как-то скинуться и помочь внести какую -то часть за этот несчастный дом или вот как ей теперь там с оравой детей.Люди бы пожертвовали наверное , конференция большая, каждый понемногу.А то вот так борется борется-бац и депрессия.И тогда куча детей останется несчастными. Борьба с ветрянными мельницами здоровья не добавляет. И волну прогнать тоже надо. Государство по бумагам на этих детей за 1 год истратило бы целое состояние. А тут дети в тепле и любви отогреваются. 02.02.2013 11:34:25, Meile
Ага,а может дом продать,выплатить ипотеку и себе что поскромнее купить? Проблема легко решается. А тут каждому второму можно скинуться. Я тоже от такой помощи не отказалась бы. 5 детей в 3комн квартире 58квадратов. С удовольствием тоже переехала бы в громадный особняк. Так что давайте девочки все желающие вставайте в очередь,сначала одной квартиру приобретем,потом другой... 02.02.2013 13:35:36, \\\\\\\\
фууу зависть однако и злость :( 03.02.2013 13:23:13, читаю
А может Вам продать свою небольшую квартиру и купить громадный особняк в деревне? Позволю себе напомнить, что Настя никогда ни у кого не просила финансовой помощи. Не просит она ее и сейчас. Настя (в отличие от многих) работает одновременно на ТРЕХ!!! работах и именно поэтому может себе позволить (в отличие от многих) и большой частный дом, и мерседес. То, что семья сейчас столкнулась с некоторыми трудностями - не их вина, а несовершенство законов и дурь опеки, которая уперлась и не разрешает продать права требования на строящуюся однокомнатную квартиру (не готовую квартиру, а всего лишь права требования). Ну а то, что кому-то тоже хочется иметь большой трехэтажный коттедж, вполне понятно. 02.02.2013 14:24:01, vollendung
А вот не хочу я в деревню. Ну так и Настя Ваша не хочет тоже из такого дома выезжать,а тоже выехала бы в деревню и нет проблем. У богатых свои причуды. Надуманная какая то проблема и раздувают не понятно для чего. Не тянешь такой дом,смени на тот который тянешь и всего лишь. Где проблема то? 02.02.2013 14:37:03, \\\\\\\\
Скажите, а Вы своим детям пытаетесь дать все, что можете или только то, что Вам ненапряжно? ;) 02.02.2013 15:08:21, vollendung
Естественно я пытаюсь дать все,но при этом я не выношу свои проблемы на тот уровень,на который вынесли данную проблему. Еще раз повторюсь,что такая проблема существует практически в каждой семье-у кого кредитов много,у кого жилья нет. У меня вон знакомая в коммунальной квартире одна с тремя маленькими детьми живет,но не напрягает этим посторонних людей и деньги собирать себе на новую квартиру не просит. 02.02.2013 15:25:54, \\\\\\\\
А разве Настя у кого-то просит собрать ей денег на жилье? Она всего лишь хочет обеспечить своих детей РЕАЛЬНЫМ готовым жильем (в общем пересчете по 28 квадратов каждому ребенку) взамен на пока еще не существующее, которое возможно никогда и не достроится (и в котором когда-нибудь возможно будет всего по 8 метров каждому ребенку). Совершенно очевидно, что она действует исключительно в интересах детей. Странно, что некоторые смогли каким-то образом увидеть в ее действиях личную корысть. 02.02.2013 15:39:07, vollendung
Ну так пусть добивается,мы то тут причем? От конференции какая помощь требуется в данном вопросе? А про деньги ответ был на то,что тут предложили ей денег собрать. Нашли кому собирать,вот уж действительно нуждающийся человек. 02.02.2013 15:43:01, \\\\\\\\
Человек пытается создать хорошие условия для своих детей и это норма, откуда столько желчи?! Есть те, кто сидит и ждет, когда само все как-то, а есть те, которые действуют... Кому как привычнее. 02.02.2013 15:05:02, Diana05
Мы все,сидящие на этой конфе,пытаемся создать хорошие условия для своих детей. Поэтому и не понятно зачем писать про эту семью,пусть про всех уже пишут. Чем эта семья отличается от других? Чем она лучше или хуже? Да ничем! Так вот я и предлагаю,раз уж вопрос о сборе денег на жилье возник,так давайте всем по очереди будем на квартиры собирать.Только есть семьи,не такие борзые как данная,и которым действительно помошь нужна. Которые живут с такими же приемными детьми не в коттедже на 3 этажа,а в простом финском домике с протекающей крышей и туалетом на улице. Вот таким семьям помогать надо. 02.02.2013 15:30:47, \\\\\\\\
Meile
Какие Вы некоторые злые и желчные. Я лично живу в служебной квартире и 15 лет-то ремонт то проводили канализацию то воду и прочее. будут руки и голова-дети себе сами на жилье заработают. Но мне Настю простот жалко-хотела лона как лучше, а получила как всегда. Я ее и не знаю-так по сюжету. А вы все же не будьте такими злыми.... 02.02.2013 18:22:33, Meile
Вы бы лучше себя пожалели и детей своих,а там в ВАшей жалости не нуждаются уж точно. 02.02.2013 22:37:49, \\\\\\\\


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!