Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выручайте, дайте ссылок.

У нас в городе народ насмотрелся зомбоящика.
Ладноо, миф про очереди на детей я прибила, показав фотографии наших (Магадан) детей. там куча светловолосых.
Объяснила разницу между семейными формами усиройства.

теперь одна гм... глупая мадам кричит: "А где кто-то хоть раз видел вылеченного усыновленого ребенка из РФ"

Дайте, плиииз, ссылок на американские (в первую очередь) и прочие сайты, где выложены истории с фотографиями наших детей, которых вылечили иностранцы.

Пусть текст будет нерусским - их проблема - пусть переводят.
31.01.2013 00:18:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]

лично знаю детеныша, привезенного сначала в гости, а потом усыновленного из Петербурга... В России был задохликом с легочной и сердечной проблемами. Мне об этом рассказала воспитательница его бывшего ДД. Он всегда был синим с ледяными руками и ногами, еле-еле ходил. Я уже писала здесь о нем. Его не лечили, и пророчили, что больше 10 лет не проживет. ПОсле усыновления американцами и проведенного лечения из задохлика он превратился в нормального (хотя и очень маленького по размеру) мальчика, с розовыми щечками и теплыми ручками. ИМенно таким я его и увидела, и никогда бы не поверила в то, каким он был. Играет в футбол, плавает в бассейне. Конечно, одноразовым лечением это не обошлось, на это ушло пара лет, но у него теперь будет нормальная здоровая жизнь, а не смерть до 10 лет.
31.01.2013 18:31:44, LucyMO
спасибо. 31.01.2013 11:27:30, Криптан
А мама Феня с Танюшкой не подойдут как ооочень яркий пример? и переводить ничего не надо. или надо обязательно Америку и иностранцев? 31.01.2013 06:46:16, Елена747
Обязательно. Мама Феня и Та - просто нечто :) 31.01.2013 09:32:10, Криптан
Ну вообще-то речь именно об американцах, закон об американцах и нехорошие именно американцы. 31.01.2013 07:58:08, Tulsa
тут в основном не сколько "вылечили" (СД не лечится), сколько дали возможность нормально жить. конечно, зрителей зомбоящика это может не впечатлить, поскольку кого "уродцы"-то колышат, зачем им нормально жить вообще.

[ссылка-1]
это свежий ребенок, только что забрали, но тем не менее
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]
[ссылка-9]
Антон - один из самых ярких примеров:
[ссылка-10]
[ссылка-11]
[ссылка-12]
31.01.2013 02:43:18, Tulsa
На этом сайте в разделе Already home есть ссылки на блоги усыновителей
[ссылка-1]
Можно читать всю историю их усыновлений и смотреть как преображаются дети

вот например хорошая история, дети правда с украины, но думаю это не важно
[ссылка-2]
31.01.2013 02:38:58, billow
Владина
Тут недавно давали ссылку на Радугу Риса - я нашла знакомых детей. У нас их не брали из-за диагнозов. Там они дома, их любят.
[ссылка-1]
Обратите внимание - под многими фото есть ссылки на блоги семей, в том числе и открытые, там рассказы и фото. Очень показательно.
Вот семья, в которой три дочки с синдромом Дауна (две точно приемные, из Украины). Красивые, любимые малышки. Со средней многое пережили - больницы, операции.
[ссылка-2]
Вот фото средней в ДР - несчастная, слабенькая, никому не нужная былинка.
[ссылка-3]
Как она расцвела дома!
31.01.2013 02:31:41, Владина
ссылка1
ссылка2
Только процесс лечения здесь больно садистский (
31.01.2013 00:49:39, вот еще!
Прелесть какая... Мне тоже так можно и не посадят? 31.01.2013 01:11:19, думаю
осторожно, это жестокое видео 31.01.2013 01:06:25, hfkyts ra
Жесть какая то. А что это они с ним делают? 31.01.2013 00:56:05, Янаа
[ссылка-1] 31.01.2013 00:28:49, вот это?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!