Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цыганята - перекличка

По мотивам темы про Степу...

Мамы цыганят, приглашаю отметиться в этой теме.
Как вы думаете, есть ли у наших детей "национальные" особенности? И как воспитываете их, с учетом этих "особенностей"?
Я в восторге от этой национальности. На данный момент у меня трое приемных, в следующий раз пойду только за цыганенком.
Открыла личку, если кто-то захочет пообщаться приватно...
07.01.2013 21:29:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня средняя цыганка. Умница-красавица. Будто дворянский кровей - всегда спасибо-пожалуйста скажет, очень достойно может вести себя в обществе, ест аккуратно, ротик всегда салфеткой вытрет (видать от Барона и Балерины от 11 беременности:)))). В садике хвалят, на развивашках тоже. Очень музыкальна. Заботливая и вообще золотко и солнышко!!!
Но двуличная, своего добьётся всегда - способы разные, но свой интерес выполнит. Не любит целоваться-обниматься, имеет своё личное пространство и не любит когда в него проникают.
Но люблюнимагу очень-очень-очень!
08.01.2013 18:29:16, iirida
А можно не про дитя, а про подругу? Папа у нее-цыган,чистокровнйы.Ей 37,была самомамой 2х деток очень долго, в 19 лет осталась одна с 2мя малышами на руках.Когда старшему было 17-вышла замуж -муж на 8! лет моложе,стала мамой 3й раз.Не знаю-это национальное или нет-ШИКАРНАЯ женщина,всегда яркая, стильно одетая,позитивная,трудолюбивая-нет слов.Все-таки 2х детей поднять самой!
Так что я бы цыганенка-цыганочку- с удовольствием.
08.01.2013 17:29:41, Dubrava
У меня дочка цыганских кровей. Ей 9 месяцев. Малышка совсем. Умненькая, очень социальная, слух очень хороший. Из национального пока проявилась только безумная любовь к лошади :) Лошадка-качалка сделана как натуральная, с шерстью и ржет, если на заветную кнопку нажать. Может целый час качаться на ней и слушать ржание! причем раскачивается сама :) Обожаю свою малявку до дрожи :) 08.01.2013 00:41:01, morozilka
У нас есть такая, самая маленькая которая. Правда выяснилось это, когда судебный пристав по алиментам био приехала к нам с "малой родины Далии". Там в роду все темные, как положено, только биомама и Даля белобрысые, видно сказались ещё и литовские корни.
Темперамент - да, щустрая, как электровеник (но присесть и сосредоточиться на чем-то тоже может), а в остальном "наш размерчик", позитивная, улыбчивая, нежная. Мне НРАВИЦА.
Каких-то национальных особенностей не вижу.
07.01.2013 23:29:55, светланасемимама/
[пусто] 07.01.2013 22:19:28
Голубушка
Родная моя, как я рада тебя услышать!!!:))) 08.01.2013 00:06:31, Голубушка
Оля, я тоже рада, кину в личку пару фоток. 08.01.2013 10:30:51, Fanny9
ну как про моих.... особенно - добрые и ленивые :) 07.01.2013 22:29:44, яш
зачарованная
В Ивановской области 2 брата цыганенка отличных!!!! Заберите их, они достаточно здоровы, а мелочевку подберете она компенсируется вниманием и заботой!!! Дети на опеке веб есть - фотки вполне реальные, как живые. 07.01.2013 21:57:34, зачарованная
А разве на опекавеб есть Ивановская область? Киньте ссылку плиз 08.01.2013 13:57:40, аба
Наверное, в Тверской обл. Давид и Абрам. 08.01.2013 14:37:04, яш
Дайте ссылку, пожалуйста. Хотя в ближайшие полгода разрешение мне все равно не дадут.... 07.01.2013 22:11:24, яш
Очень очень очень сложно,
этот темперамент!!! , эта манера из души три души!!!, привяжется так, что никакими способами не отвяжется только пока желаемое не получит... а какая потрясающая ловкость во всем...а какая фантастическая наблюдательность, замечает такие мелочи, на которые нормальный чел. никогда не обратит внимание. Очень ценный кадр например для работы на таможне:)

Конечно много и положительного, врожденная деликатность, обояшка
Зубы любому заговорит, уболтает, очарует, очень хорошо чувствует людей
Все в школе от моей ре. в восторге начиная от директора и до уборщиц
Артистка одним словом и истинная дочь своего народа
Удивляет, что с рождения и до 4-х лет в ДД, никогда не жила среди своих,
но столько в ребенке национальной самобытности.
Как гармонично дочка смотрелась бы среди своих:)

07.01.2013 21:50:22, Любовь Андреевна
ППКС под первым абзацем. Про "вот есть вещь, вот нет вещи". И врет, как дышит. Причем, по глупости,т.е.на ровном месте, когда и выгоды-то не получишь, так очевидно вранье.
Эх, вот только, увы, деликатности нет ни на грамм. В связи с чем, отношения плохие и с учителями, и с одноклассниками. Очень навязчива, до крайности просто. Мне общение ежесекундно напоминает "позолоти ручку"))) Никак не могу научить просто выдать информацию и ВСЕ! Неа, хватает людей за одежды, когда хочет что-то сказать, виснет, теребит их за руки, по сто раз повторяет одно и то же.
Артистичности и обаянию тоже все пыталась научить. Не шмогла...
Учиться не может вообще (но это вряд ли национальное))) ИМХО лень - это общенациональная черта)
Обожает карты. Прям как видит, мимо пройти не может. Национальное?)
Возраст - подростковый.
08.01.2013 11:03:51, тут анонимно

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!