Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома!!!!!Ура!!!

В четверг вечером привезли домой наше рыжее солнце!!!!парень 7 месяцев, жил рядышком в 200 км, когда увидела фото - потеряла покой, хорошо документы оставалось чуть-чуть ждать, а когда увидела - все ушло а второй план - только побыстрей забрать))) За несколько дней дома - быстро поняли, что у него двое личных взрослых, ползаем по дому со со скоростью электровеника, хохочем и поем, повторяем звуки за мамой-папой, подползаем и подкувыркиваемся обниматься-целоваться)))схватываем все на лету и начинаем по-тихонечку капризничать!!!!парень с характером!золотой малыш...мы немножко с непривычки в мыле...фотки попозже)))
08.10.2012 14:40:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
У нас первые фотки оказались смазанными - не было желания тщательно выставлять параметры на фотоаппарате, всё крутилось вокруг НЕЁ. Теперь немного жалею. Исторические документы как бы.
09.10.2012 08:21:35, Gorbushca
ОльгаЛ
Поздравляем! Улыбаша и характер- это супер!!!!! 08.10.2012 22:50:36, ОльгаЛ
поздравляю!!!! пусть все-все будет хорошо!!! 08.10.2012 21:22:40, Dushechka77
ЖенаПолковника
Поздравляю!!! С четверга уже уйма времени прошла! ФОТКИ, ФОТКИ!!! 08.10.2012 15:49:05, ЖенаПолковника
Как вы с дочкой растете?))) 08.10.2012 16:19:13, Tanishka
))))нам с непривычки все дни в один слились)))первый раз как-никак)))думали ребенок будет тяжелый, мы стоически бум переносить все сложности, реабилитировать)))а тут деть подарочный-улыбастик и мама-папа в мыле))))какая на фик работа, я теперь понимаю, почему в декрет уходють))) а вообщее - наслаждаюсь..нюхаю-целую и деть за мной повторяет...ляпота.... 08.10.2012 16:13:36, Tanishka
ЖенаПолковника
Вам интереснее, вы уже большие! А я пока игруху в ручку вкладываю, она не знает что с ней делать, чуть-чуть подержит и бросает...(((
Зато стали смеяться...ну почти...ещё не совсем смех, но и не улыбка уже...что-то такое с восклицаниями...)))
08.10.2012 19:38:31, ЖенаПолковника
Сивилла
Молодцы, поздравляем, удачи!!! 08.10.2012 15:24:33, Сивилла
поздравляем и ждем фотоотчет :-))) 08.10.2012 15:08:34, мама 2х сыночков
Ха-ха, рыжее солнце! Наша Далька тож как солнышко была(в альбоме:такими были малыши в ДР), а к концу лета ,а забирали в марте 2011, уже и намека на рыжину не осталось и сейчас нет. Так что ... и не надейтесь.
Поздравляю и желаю всех благ и счастья!
08.10.2012 14:57:41, светланасемимама/
Спасибо! Красивые у вас девчушки)))неееее, наш прямо-таки медно-красный)))если только в каштановый перерастет) и глазищи тоже в-пол-лица))) 08.10.2012 15:46:44, Tanishka
А какого цвета глазки-то? 08.10.2012 19:35:12, светланасемимама/
ЖенаПолковника
+1?
Небось зеленые, как у рыжих водится...)))
08.10.2012 19:39:16, ЖенаПолковника
Здорово как! Рыженький!!! Поцелованный солнышком! Моя слабость! ))) Пусть малыш растет здоровым, умным и радует родителей! 08.10.2012 14:52:49, Ирма26
мама Ирина
УРРРРА! Люблю рыжих)) 08.10.2012 14:51:17, мама Ирина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!