Раздел: -- посиделки (Конференция по усыновлению на 7я.ру)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Усыновлению" — 12 лет! Интервью с основателем конференции А.Рудовым

Тема создана для обсуждения статьи.

Создатель Школы приемных родителей Алексей Рудов — о детях и новых законах.

Автор: Суховей Ирина
30.09.2012 00:11:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо. Очень познавательно и актуально для меня. 15.06.2017 12:49:41, Udit2017
Поздравляем! С помощью конференции я узнала много подробностей из жизни усыновителя, такой огромный опыт был мною прочитан. Сейчас, переживая адаптацию я стараюсь не унывать. Спасибо вам! 28.05.2013 13:01:57, еленалена
С днем рождения, дорогая конференция! Благодаря тебе у меня есть сын, а у моего сына - мама. 28.05.2013 12:42:51, rufinamama
С днем рождения!!!
Только благодаря этой конфе и Алексею лично у нас есть тематическая дочь. Она с нами уже 8 лет!!!
05.11.2012 23:50:04, Мари-мари
Vasillek
С днем роджения конференцию! Благодаря этой конференци у меня появились двое детей.... аж 9 лет назад первый... я пришла туда, когда Алексей там еще активно появлялся. Благодаря конференции появились прекрасные друзья, тоже обзаводившиеся детьми... мы общаемся и сейчас и надеюсь и дельше)) Спасибо. 05.11.2012 23:41:50, Vasillek
Спасибо за интересное интервью. Алесею желаю удачи во всех его делах! 31.10.2012 10:46:55, Ехидна
ЖенаПолковника
Поздравляю с двенадцатилетием!
Что обсуждать не знаю, но почитать историю всегда интересно...
Жаль у Алексея мало времени сюда заходить...
10.10.2012 18:31:06, ЖенаПолковника
Lada1966
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И Спасибо! 03.10.2012 17:42:18, Lada1966
Летучая Мышка
и у нас в семье пополнение благодаря конференции. Алексей, думаю, что ваша роль - медиатора. Как и у многих уже после вас. Всем спасиб!. 01.10.2012 23:40:34, Летучая Мышка
Ирина НН
Благодаря конференции "Усыновление" мы сделали первые шаги к своим детям, когда начинала читать - не знала даже с чего начинать и куда идти. На сегодняшний день двое маленьких человечиков уже не ничейные. Спасибо большое всем кто создавал сайт, кто помогал, кто отвечает на стомилионные вопросы новичков, кто поддерживает и подставляет свое плечо в трудный период! Ну в общем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 01.10.2012 11:50:56, Ирина НН
Marketa
Меня к усыновлению (и в конечном счете, к появлению кровных детей тоже) привела конференция. Спасибо! 30.09.2012 19:56:34, Marketa
Алексей Рудов человек с большой буквы!!!! 30.09.2012 17:45:04, Ланус





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!