Раздел: Усыновление (Этот день мы никак не отмечали, просто год прошел)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый День Аиста.

Этот день мы никак не отмечали, просто год прошел, как у нас появился наш мальчик. Попытались с мужем озвучить наши чувства, итог года, так сказать. Я, конечно, его люблю, но если покопаться, то он как бы не совсем мой, что ли. Временами так отличается, такой непохожий, что чувствуется - не мой. Ну биологически он и не мой, так что нормально, я считаю. А муж говорит, что привыкал еще дольше, и сейчас не совсем привык к нему. Ну он же реже его видит, тоже понятно. Смысл, короче, в том, что наша адаптация не закончилась. А Тимочка наш истерит при расставании, как никто. Вот единственное, наверно, наследие одиночества в младенчестве. "Мам", "Пап" - образцовый сын, даже начинает быть послушным. 1 раз из 10. Наши дети Тимку обожают, играют, наряжают, все позволяют - вот это даже интересно. Из роста и развития - в год и 4 носим 10месячные штаны, и то наступает , зато остальное на 3 года. Такой крепыш, и очень подвижный. Я мечтаю о самбо, дочки - о балете:) Много слов говорит, играет очень творчески. Если упадет, или отнять нож :) - обязательно замахнется и ударит. Что подвернется - по дивану, ну или по маме:) Сделали наконец Книгу жизни - первый год, в ДР и у нас. Готовимся к раскрытию тайны, чтобы отступать было некуда. Когда нароем инфу о биородне, вложим тоже в нее. Спасибо всем за советы, помощь, и дружескую атмосферу. Да, и новые фотки сейчас вложу.
31.08.2012 23:17:01, lenalar

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау, чудный какой малышок! Привыкайте скорее!))) 01.09.2012 15:42:34, ЖенаПолковника
Такой хорошенький! Вы молодцы! А я бы как раз смугленыша хотела)) 01.09.2012 10:58:48, Зарянка
малыш замечательный! 31.08.2012 23:57:16, мариник
Очаровательный мальчик, прям так и хочется затискать :)) 31.08.2012 23:52:30, Luloka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 10:40:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!