Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирония судьбы.

Просматривала вчера "Лист ожидания" г.Владивостока и нашла совершенно замечательных деток: королевская пара близнецов и их маленькая сестрёнка.
Только ирония судьбы состоит в том , что .........смотрите сами

Они невозможно разные.
У меня лично сердце зашлось от чёрненькой парочки с интересным разрезом глаз, а кто то ищет такую белокурую голубогазку.
Может найдутся отечественные Джоли с Питтом, чтобы взять всех троих?
Там ещё видео близнецов есть, так просто растаять можно от умиления.[ссылка-1]
24.07.2012 07:59:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы забрала всех 3 02.01.2019 13:55:07, Манзура
Жаль, что разъединять нельзя. Я бы светлую девочку с удовольствием забрала.
И близнецы бы быстрей семью нашли.
26.07.2012 12:25:08, Мама будущая
обалдеть как не похожи)
и обалдеть как по ссылке много блондинов. Одни блондины!!!!!
26.07.2012 07:13:12, Кареглазка
Марина (.)
Еще немного в теме на владмаме:
картинка
24.07.2012 13:28:28, Марина (.)
Может написать о них Джоли с Питом? 24.07.2012 09:26:19, silverheartcats
ПятиМамка
"Африканские дети верят, что раз в год к самому послушному и красивому из них прилетает Анджелина Джоли и усыновляет его!" 24.07.2012 22:43:35, ПятиМамка
Так они ж вроде разводятся так некстати)) 24.07.2012 14:21:35, мимо шла
Да вы чЁ! Еще заберут всез НАШИХ детей, капиталисты эти!))))))))
А дети и в правду волшебные. От близнецов в восторге! А вот блондинки меня как-то не "цепляют.
24.07.2012 09:49:33, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!