Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юле - сегодня 3 года!, Леше - 4г2мес)

А нашей Юлечке - три года!!!

Привет всем!
Спасибо огромное всем, кто поздравил меня, - ТАК ПРИЯТНО!
А теперь - напрашиваемся на поздравления нашей Юляшке:-))))
В реге первая утренняя фотография в трехлетие! Там Юля - с главным сегодняшним подарком.
В течение дня постараюсь загрузить еще фото.
Ну что... Если в двух словах, то за наши два с половиной года совместной жизни Юлечка превратилась из малюсенького гуманоида - без волосиков, без зубиков, со слабенькими ручками и ножками, с огромными ушками и непередаваемо выразительными глазками в изящную, очень грациозную, очень артистичную неумолкаемую болтушку со светлыми, чуть рыжеватыми, кудряшками :-))) Из вышеперечисленных "начальных" характеристик остались только те же очень выразительные глаза. Да и вообще - мимика просто удивительная! С полуслова-полувзгляда подхватывает настроение, наши мысли и подыгрывает нам моментально.
Вообще - она наша Чудо!!! И мы ее обожаем!!!
Но, в принципе, так же, как и другое Чудо - нашего Лешку!

...Потом, может, припишу что-нибудь еще...
26.03.2005 08:57:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю вашу барышню!
Счастья ей и здоровья побольше!!!!
28.03.2005 11:36:28, Фанька
Поздравляем!!!! 27.03.2005 23:50:13, NataP
ТелеНата
Рита, поздравляю Юляшу!
Не могла написать вчера, так как твоя Юля и моя мама рождены в один день :)
рожденные 26 марта - очень душевные люди :)
Поздравляю!!!!!
27.03.2005 21:50:21, ТелеНата
Наши поздравления! Ура! Растите под стать маме - красивыми, умными, добрыми. :) 27.03.2005 07:46:31, SeNata
Жульета
Поздравляю маленькую дувчушку- мою тезку, с Днем Варенья! Пусть растет красивая, добрая, умная, самая любимая , и здоровья ей, конечно, же! 26.03.2005 21:59:11, Жульета
Заяц ушастый
Поздравляем !!! Всего самого хорошего желаем Юле и братику, и маме с папой :) 26.03.2005 21:15:10, Заяц ушастый
Каролина
Примите поздравления! Юлечка у вас такая нежная и глаза, действительно, удивительно красивые :-) 26.03.2005 20:47:48, Каролина
Рита, поздравляю Юляшку и вас - родителей с праздником! Счастья, здоровья и детских улыбок еще больше вам всем!!! 26.03.2005 19:21:18, ТМ
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз! :-) У вас и дни рождения-то рядом, вместе разднуете, Рит? :-))) 26.03.2005 17:54:38, Inchatina
тина
поздравляю Юленьку и счастливых родителей с днем варенья!!! коляска и правда как настоящая, сама бы каталась :)) у моей подруги дочь все время залазит в коляску, но она крошечная, ее коляска выдерживает, хотя ей тоже 3 будет в апреле, так что следите за детками :)) 26.03.2005 15:59:37, тина
Поздравляю счастливых родителей , с днем рождения их чуда :)))
26.03.2005 15:08:05, k@terin@
Риточка, милая, поздравляю очаровательную Юлечку с Днем рождения! Надо же, уже 3 года, а мне она все кажется маленькой лялечкой :) Желаю Юлечке расти здоровенькой, счастливой, цвести на радость маме с папой и всю жизнь чувствовать рядом надежное плечо брата! 26.03.2005 14:38:17, Малу
Поздравляю Юленьку с Днем рождения!!!!! Она у Вас такая солнечная, миленькая девочка!
ЗЫ Подарок супер!!!
26.03.2005 11:24:52, ЛюКа
Поздравляем Юлечку! Вашу замечательную дочку! Прелестная девочка!
А подарок! Подарок то какой! Сама бы играла,коляска как настоящая!
26.03.2005 10:03:15, Larisa_K
Р.
Это точно! У нас появилась теперь новая головная боль - смотреть, чтобы дети сами в коляску не залезли:-))) Юлю еще, может, и выдержит, а вот Лешкино катание может прикончить коляску:-)))
Сейчас по очереди катают любимых зверят - класс!!!:-))
26.03.2005 10:20:52, Р.
Поздравляю, солнечного ребенка и счастливую маму! Какие вы большие уже, я даже и не представляла! Будьте здоровенькими, умненькими и счастливыми. Слушайтесь маму с папой, любите братика:))) 26.03.2005 09:07:09, Бон-Бон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!